☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼Дурнев Егор Матвеевич ,мой Дедушка.
Воинское звание-младший лейтенант; красноармеец
Дата поступления на службу26.06.1941
Место призываНовгородский ГВК Лениградская область; Новгородский ГВК, Ленинградская обл., г. Новгород; Новгородским Горвоенкоматом, Лениградской области
Воинская часть58 сп 11 сд ЛенФ
Список наград:Орден Славы III степени;Орден Отечественной войны II степени;Орден Красной Звезды;Медаль "За боевые заслуги"; Медаль «За боевые заслуги»;Медаль "За отвагу";Медаль «За оборону Ленинграда».

Ответы
Ек
Екатерина

В каждой семье есть свой семейный Герой той войны... Передавайте информацию о своих Героях детям, внукам, чтобы память была жива! В каждой семье есть свой Герой! Если будет помнить семья, мы будем помнить всех поименно! Низкий поклон Солдату за мир! За цветущий май! Преклоняюсь перед подвигом того поколения людей! Они выстояли, они защитили свою страну, своих родных, чтобы жили мы....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон Вашему Дедушке,прошедшему такой поистине боевой и трудный Путь,преодолевшему все тяготы и ужасы этой чудовищно жестокой и беспощадной Войны....будем помнить,очень приятно Екатерина, что Вы поделились со мной о ратном Подвиге и боевом Пути Вашего Дедушки...🤝

Ек
Екатерина

Низкий поклон всем! С Великим праздником Победы!
С Великим днём страны моей!
Мы не забудем подвиг дедов,
Твоих, Отчизна, сыновей.
Пусть помнит враг о сорок пятом,
Что русских им не победить.
Любить страну мы будем свято,
Победой нашей дорожить!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , у моряков он только –Славный! Не страшен нам девятый вал, глубин пучины дна морского.
Моряк Российский взяв штурвал, гранитных знаний за основу.
Пересечем весь шар Земной, победным маршем Солнце светит!
И знают все, пусть говорят, он самый лучший на Планете..../всем морякам Балтийского флота, Черноморского флота, Северного флота и Тихоокеанского флота, а так же Каспийской флотилии посвящаю/....🌅🤝...Поклон до самой земли...

Ек
Екатерина

Да...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вспомним каждого 9 Мая!!!Выпьем за Родину,выпьем за Сталина,выпьем и снова нальем!🎆🎆🎆

Екатерина

Спасибо, Олег! Сколько лет уж прошло, с той поры,
Как горела земля под ногами,
Многих нет ветеранов войны,
Но, мы помним о них, они с нами!
🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://podvignaroda.ru Все результаты Подвиг народа

Екатерина

Спасибо...))) Посмотрю..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Там всё просто, уверен Вы найдёте там информацию.

Екатерина

Спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда Вам рад)

Ва
Варя

Вы внук героического человека, искренне желаю здоровья, прошу поздравить его с днем победы от меня

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , у моряков он только –Славный! Не страшен нам девятый вал, глубин пучины дна морского.
Моряк Российский взяв штурвал, гранитных знаний за основу.
Пересечем весь шар Земной, победным маршем Солнце светит!
И знают все, пусть говорят, он самый лучший на Планете..../всем морякам Балтийского флота, Черноморского флота, Северного флота и Тихоокеанского флота, а так же Каспийской флотилии посвящаю/....🔥

Ва
Варя

🖼вот такую картину дети коррекционной школы сделали. Сейчас органтщуем прям на вокзале вычтавку детского творчества

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какие Вы молодцы!!!,очень рад,что наши дети не остаются в стороне и своим творчеством ,своими рисунками и поделками,создают атмосферу Праздника в этот Знаменательный для нашей Страны День,я очень горжусь тем,что в такой огромной организации как РЖД,трудится такой замечательный человек как Вы Варя....

Ва
Варя

Спасибо большое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю Вам успехов,творческих открытий,терпения и настойчовсти в достижении Ваших целей,задач и планов.

Любовь Золотарева

Да, были люди в наше время, но то, что нынешнее племя... Низкий поклон защитникам Отечества!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен, и конечно же Здравствуйте Уважаемая Любовь, благодарю Вам за такой замечательный ответ.

Любовь Золотарева

И Вы здравствуйте. Пусть таких людей, как Вы, будет больше!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Любовь,за добрые слова...очень приятно🤝😊

Анна

Молодец дедушка. А что стоите лично вы? Чем поддержали честь рода?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю о своих делах, и те кто рядом со мной тоже знают,с наступающим праздником Вас, мира Вам и Добра Вашему дому.

Анна

Вот это хорошо, когда подвиги дедов мы можем подтвердить своими делами!! Это реальная память и уважение предков!!! С праздником

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен.🤝

Анна

🌷🌷🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваше радушие Анна.🙏

Нурия Шагабиева

Настоящий Герой ! Вам есть кем гордиться ! 👍😊

Нурия Шагабиева

Мои оба деда к сожалению пропали без вести на этой войне.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

http://podvignaroda.ru Все результаты Подвиг народа

Нурия Шагабиева

Я искала уже по разным сайтам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жаль,что нет информации.

Нурия Шагабиева

Да , очень жаль.

Насима Костикова

🤝👏👍👍👍Олег, дедушка жив? Добрый день!

Насима Костикова

Вчера у нас было лето!!! Ходила с внучкой на набережную,она каталась на самокате,были одеты с ней легко, по летнему,а сегодня опять холодно ,вот такой парадокс☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И с каждым годом эти сюрпризы всё интересней и интересней. ☺️

Насима Костикова

Да, это точно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!)))Здравствуйте Уважаемая Насима.🤝🎆

Насима Костикова

Добрый день, Олег, конечно, обязательно будет🤗🤝д

Fr
Franck

👍здоровья Егору Матвеевичу если он жив!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,к сожалению Егора Матвеевича уже нет,но вспоминаем его всегда.🤝

Fr
Franck

Слава им, мой дед с японцами еще повоевал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий поклон Вашему Дедушке,будем помнить их ратный Подвиг!!!

Fr
Franck

Василий Иванович Иванов, вот повезло ему с этим))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас Праздником!

Fr
Franck

Спасибо Олег и вас тоже, с Великим Праздником, Великой Победы, (меня Александром звать)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно Александр, благодарю Вам за Вашу солидарность, радушие и добрые слова!)))

Наталия Золотова

Слава ДЕДУ и спасибо за Победу!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам ,Уважаемая Наталия, с наступающим праздником Вас!

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяславагерою

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Светлана, с наступающим праздником Вас!!!

Света Дмитренко

и вам мира и добра

Са
Сара

Горжусь вашим дедом, спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам,уважаемая!!!

Alisa Warshavsky

Честь и хвала, лейтенанту!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оставайтесь такой же честной,открытой и прямолинейной, это очень украшает Вас несравненная Алиса.

Alisa Warshavsky

Олег! Я родилась такой!....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я был уверен в этом,низкий поклон Вашим Родителям,что воспитали, вырастили,такого замечательного Человека как Вы....

Alisa Warshavsky

А не было родителей, после рождения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ах как жаль.....

Василий Стеклов

Спасибо Деду за Победу!

Василий Стеклов

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад был помочь.Я тоже планирую в отпуске туда добраться.

Василий Стеклов

Желаю Вам успехов!

Ирина

Земной поклон, герою

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Ирина!🤝

Л💫
Людмила 💫⚡

🤝👍светлая память

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Климат меняется, я заметил это, вернее стал сравнивать с прошлыми годами лет 20 назад...признаюсь,холодает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно это циклично, но логика говорит об обратном.

Л💫
Людмила 💫⚡

Что-то с климатом происходит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поживем увидим))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С наступающим Вас!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вас с наступающим ,драгоценная Женщина!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не позабыть ребята нам, того, что с временем забыто.
Не сосчитать тех прошлых лет, как якорей тогда отлитых.
На флоте все мы, как один, наш экипаж надежней стали.
Когда пришел в Россию враг, плечом к плечу матросы встали!
Но мы должны лицом к лицу, встречать опасность и невзгоды.
Пусть не померкнет никогда, та Слава, что пришла за годы!
Продолжим путь своих Дедов, теперь для нас он самый главный!
И как сказал Нахимов нам , у моряков он только –Славный! Не страшен нам девятый вал, глубин пучины дна морского.
Моряк Российский взяв штурвал, гранитных знаний за основу.
Пересечем весь шар Земной, победным маршем Солнце светит!
И знают все, пусть говорят, он самый лучший на Планете..../всем морякам Балтийского флота, Черноморского флота, Северного флота и Тихоокеанского флота, а так же Каспийской флотилии посвящаю/....🔥🔥🔥

Эл
Элина

👌Низкий поклон

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Элина! 🤝

Эл
Элина

Взаимно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас Праздником!

Володя Серик

У меня дядя летал. Без ноги остался.

Эл
Элина

И Вас поздравляю! Спасибо Вам за службу!

Володя Серик

Благодарю. Взаимно.

Татьяна

Светлая память.

Татьяна

🎹🎹🎹🎼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна и Вадим, примите от меня слова благодарности, с наступающим Вас Праздником, мирного неба, добрых людей Вам желаю на Вашем пути,и конечно же здравия Вам желаю!

Татьяна

👍☺️👏

ДА
Дмитрий Арбузов

помянем героя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обязательно Дмитрий.

Maria Bulicheva

🖼