Нюточка Пантерка

Говорят, не повезёт, если грудь размером меньше, чем живот...парапарам ...рара парарам☺😁😂

Ответы
Elchin Tehmezov

Не повезет если не знаешь как этим пользоваться. Выпрями плечи, приподними грудную клетку, приподними попку так, чтоб живот спряталься. Будешь секси - шмекси. xD

Сергей Грязнов

Ну тут уж все в руках дамы,Нюрок!!!!!!И сиськи нужно давать парням разминать,да и жрать поменее!

Сергей Грязнов

А кто на аве цалуется?Тогда да,ребятки и не нужны!!!

Нюточка Пантерка

Ни кто ни целуется

Нюточка Пантерка

Ребятки не нужны естественно потому что есть мужья

Сергей Грязнов

Понятно-поэтому и цалуетесь смачно!

Нюточка Пантерка

У вас глюк

Шкавир Эзот

мне не нравится большая грудь, на всех картинах старых мастеров женщины с маленькой грудью

Просто Веталь

Веселые истории журнал покажет наш ,веселые истории в журнале ЯАЛКАШ,парам парам пам))))

Павел Хвостов

Говорят,что женщины с маленькой грудью принимают всё слишком близко к сердцу🤣

Павел Хвостов

Поклонники пусть дарят)))

Нюточка Пантерка

Хаххх .чтоб муж их повесил всех?

Павел Хвостов

Вешать потенциальных вкладчиков? Ну,знаете,это разбазаривание семейного капитала😁

Нюточка Пантерка

Ну знаете ли

Ев
Евгений

Разве?? Не повезло то, кто встретил мущинку, который ценит её за размер е бюста.

Нюточка Пантерка

Я о живоье

Константин Скопинцев

...а пока наоборот..папапарапарампампам...сиськи больше чем военный вертолёт))

Нюточка Пантерка

Ни складуху вам спою по деревне едет трактор и коленки голые

Константин Скопинцев

По стене ползёт верблюд, все коленки ободрал, к нему лошадь подошла тоже семечки жуёт...

Нюточка Пантерка

А. ..забыла😂😂

Константин Ярыгин

Чушь! Если живот больше груди, это подарок от жизни через 9 месяцев жди)))

Oleg Neizvestny

мне вот нравиться маленькая грудь это круто терпеть не могу огромные

Нюточка Пантерка

Молодец

Марк Демидов

Как попам в Церкви перестать врать и научиться говорить о проблемах

Александр Ефремоф

Живот подтянуть может получится а грудь самой увеличить врядли. 😉

Юрий Попов

Нееее... Враки!!! Главное что б живот не выходил за размеры груди!!!

Илья Мельник

то что помещается в руку это грудь а что не помещается это вымя

Нюточка Пантерка

А если рука как у младенца

Жека Б

Туц Туц Туц, конечно не повезёт, сисек не видно из за живота 😂

Сталкер Меченный

Главное чтобы мамона и выменини коррвьего не было,пантерочка

Светлана Ш

мне не везет, у меня грудь больше живота. Неверное наблюдение

Олег

Маленький размер но чувствительность большая !!! Проверенно

Нюточка Пантерка

Ой ой..а что нам с большими делам

Олег

В транспорте ими не таранить 🙂

Лариса

Столько невезучих мужиков... У многих и жопа больше башки !

Сергей Максимук

Такую только вздрючит чёрный кот.тарарара-тарампампам.

Вольфрам Заточкин

да и песенка о том - как бороться с животом😁 😁 😁