Алефтина Бударецкая

Обоим за 80. Талантливейшие, обаятельнейшие,красивые. Огромное им спасибо за творчество! Все их песни-это праздник души,и в них все ответы и о любви и о жизни и вообще обо всем. Согласны? О ком речь?

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Добронравов и Пахмутова. Тоже восхищаюсь и желаю дальнейших творческих успехов. Вот это люди, которые никогда не выпячивалась, не лезли на ТВ, не отличились грязными скандалами. Чистые порядочные люди. Вот кого надо ставить в пример молодежи.👍 👏 🌹

Алефтина Бударецкая

Согласна полностью.

Konrad

Все они проходимцы и аферисты от жизни.Все они зарабатывают на бедах и горе человеческом,подпевая в мнимом сочувствии и сострадании.Это сволочи!!!Не верь им.И ихним душещепательным подвываниям. ( Алевтина! не впадай в амбицию🤣🤣)

Алефтина Бударецкая

Поздно мне об этом говорить.

Konrad

так детям своим как то напомни.Внукам!! Сегодня таже самая фигня!!! И музон современный,по мозгам бьёт.Что бы меньше думали и легче спаривались.

Алефтина Бударецкая

А Пахмутова и Добронравов тут непричем.

Konrad

я те про фому,а ты мне про ерёму?

Konrad

да не плачь.дам колачь!

Фархад Исмаилов

Да, конечно же, О Л.Пахмутовой и её преданном супруге Н.Добрынине. Какие замечательные люди! И какие замечательные песни! Огромная им благодарность! 😍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Алефтина Бударецкая

Спасибо за теплые слова, муж-Добронравов.

Фархад Исмаилов

Да, конечно же, Добронравов. Я немного перебрал - но всё за женщин! За 8 марта 😁😅😂🤣🙃😮🍷🍷🍷

Леликов Евгений

Их "Надежда", "Оглянись незнакомый прохожий" и хоккейный марш - это гимны нашего времени!!! Дай Бог им здоровья и еще многих лет творчества!!! Здоровья! Если правильно понял, Пахмутова/Добронравов!!!

Алефтина Бударецкая

Все верно!

Галина Архипова

ДА ДА В ЗАБОЙНЕ ПРОРАБОТАЛИ ПО 24 ЧАСА ЧТО Ж ИМ ДО 80 НЕ ПРОЖИТЬ НЕ НАПРЯГАЛИСЬ КАК РАБОТЯГИ ТОЛЬКО И ДЕРЖАЛИ В КУКАХ РУЧКУ ДА БОКА..ПАХМУТОВА И ДОБРОНРАВОВ

Алефтина Бударецкая

Они талантливы и в забойне ( может в забое) им делать нечего. каждый должен быть на своем месте, а они на своем!

Галина Архипова

НО ЕСТЕСТВЕННО ПУСТЬ ГОЛЫДЬБА ВКАЛЫВАЕТ А МЫ И ТУТ ПРИГОДИЛИСЬ И ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно Пахмутова и Добронравов!Она такая заводная,Молодец,и песнях есть слова,не то что нынешние,три слова вся песня!🤗🤗🤗🙏

Алефтина Бударецкая

Все верно!

Michael Lvovich Kunin

Он высокий статный -но не много приболел ! А она - такая маленькая -как золотник ,Но оба дороги для нашего поколения!

Алефтина Бударецкая

Хорошо сказали.

Michael Lvovich Kunin

У них одинаковые имена !

Михаил Тымчук

Обожаю и Пахмутову и Добронравова не столько за творчество, как за пример для подражания для многих семейных пар.

Александр Падерин

Автор песни...Дым костра создаёт уют. Искры гаснут в полёте сами, Пять ребят о любви поют....Верно? И его жена.

Галина Мешалкина

Вот с ними сейчас идет на Первом передача.90 лет Добронравову Н.Н.И скоро 60 лет их брака с Пахмутовой.

Алефтина Бударецкая

Да,я смотрела и восторгалась!!!

Галина Мешалкина

И я ..чудесные люди,изумительная пара!А песни?!Каждая -шедевр!

Алефтина Бударецкая

Целый день смотрю и не надоело. До чего приятно слушать про хороших людей!

Галина Мешалкина

Да,вот такое бы побольше показывали!А не разводы дурацкие...где старые мужики со своими молодыми жёнами делят имущество!

Алефтина Бударецкая

Я тоже такого мнения.

Галина Мешалкина

Доброго вам вечера!Только позитивного общения!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алефтина Бударецкая

Спасибо, взаимно.

Серый Кот

Прежде чем соглашаться или нет надо знать о ком речь идет. Странная у вас манера вопросы задавать

Алефтина Бударецкая

Лукавите...по-моему.

Серый Кот

Нисколько

Алефтина Бударецкая

Так они у нас одни- Пахмутова и Добронравов.

Серый Кот

Я не о них писал а о вашей манере вопросы задавать. Согласны? и тут же О ком речь?

Серов

Александра Пахмутова и Николай Добронравов !!! Других таких не было, нет и , увы, вряд ли будет...

Мариночка Маришка

...про тех ,кто о ком вы пишите...говорят их результаты и признание...

Алефтина Бударецкая

Так я не пишу про себя и не здесь откровенничать, что я сделала для общества.А вот эта парочка достойна уважения и много сделала для нас.

Мариночка Маришка

..а Булгаков, Соложеницын....такие будут??!!!...и т.д...(разговор не о чём-об этом писала...!!!)

Алефтина Бударецкая

Зачем продолжать разговор ни о чем?

Мариночка Маришка

....соглашаюсь...изначально...не о чём...!!!!

Семен Гуральник

Их с Новым годом.Всех земных благ.И конечно неблагодарные.Не ответят мне на пожелание.

Ольга Усольцева

Наверное Добронравов и Пахмутова!!великие люди!,дойдет им Бог здоровья и долголетия

Anatolij Dridzo

Знаменитый композитор Александра Пахмутова и её супруг, поэт Николай Добронравов.

Николай Верниковский

🖼 Николай Добронравов и Александра Пахмутова.

Александр Ермаченков

Конечно,согласны.Мне-70,на песнях Пахмутовой и Добронравого прошла молодость

Небесный Тихоход Vinchetto

Пахмутова и Добронравов это целая эпоха ! Глубоко уважаемые мной люди !

Алефтина Бударецкая

Замечательно сказали!

Станислав Сахаров

"Ты - моя мелодия, я - твой преданный Орфей". " Опустела без тебя земля"

Алефтина Бударецкая

О море, море,преданный скалам....

Алексей Дмитриев

ага-она маленькая -он высокий=он поэт -она композитор👫 🙏 👍

Алефтина Бударецкая

Правильно!!!