Елена

Вам нравится Бузова ?

Ответы
Раиль Шахмаметов

Фамилии конечно пишут с большой буквы,а если написано с маленькой,то значит этого человека не уважаешь. Прости Елена,но наверное я так воспитан и Это тебе не в упрёк,а просто для информации. А Бузова не в самых верхах своего творчества,но слушать её можно...

Эдуард R

Мне нравиться. Думаю она хороший и добрый человек. Однако атмосфера в шоу-бизнесе не способствует проявлению лучших черт характера. Кто знает, как бы я себя позиционировал, будь я там. А другие, пусть пишут всякое. И так о каждом из нас.

Елена

🍰☕

Александр Смирнов

Милая мордашка,но не более того.Всё повторяется,как в 90-е.Тогда на эстраду лезли все кому не лень у кого были деньги.Поражает лишь наглость,с которой эти граждане впаривают зрителю"объективность и честность."

Раиль Шахмаметов

Фамилии конечно пишут с большой буквы,а если написано с маленькой,то значит этого человека не уважаешь. Прости Елена,но наверное я так воспитан и Это тебе не в упрёк,а просто для информации.

Валера Валера

Я ней как к артистке и как к женщине равнодушен.В ее так называемом творчестве кроме извините попы и других частей тела не чего показать.Но это сугубо моё мнение.

Сергей Вахрушин

Я её помню с самого первого дня её приезда на программу, тощяя, трусливая, но с понтами и без особенных талантов!!! НЕт она мне не нравилась никогда!!

Виктор Лисьев

Я не знаю, кто такая Бузова и чем она занимается. И скорее всего, знать я её не очень мечтаю.

Александр Тапилин

Я даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос, потому что она меня совершенно не интересует.

Елена

не моё тоже.

Виталий Елисеев

полный 0 одни понты и раскрутка продюсеров особенно роликк с жёлтым слоником 😁

Сергей Кваша

ЕЛЕНА, Я СТАРАЮСЬ НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ УЖЕ 2 ГОДА...НО ТУТ ВОЗДЕРЖАТСЯ ТРУДНО..

Валентина Рязанова

А кто она ? Я вижу её в рекламе и хриплый жуткий голос , она что певица ?

Елена

пародия на певицу

Елена

🍰☕

Артемий Воинов

ты не правильно вопрос задала )) нужно так -Вас еще не бесит Бузова)?

О_
Олег _Хроменко

Симпатичная , больше мне нечего сказать , я не слежу за её жизнью .

Димка Жуков

Целеустремленная и уверенная в себе. Побольше бы таких женщин:)

Елена

🍰☕

Виталий Вдовин

ЛЕНОЧКА ДОРОГАЯ,Я НЕ НАСТОКО МОЛОД,ЧТОБЫ ЕЩЁ НРАВИЛАСЬ МНЕ....

Владимир Ким

Танцуй под Бузову, тряси своими арбузами..... и.т.д.Так средне .

Алексей Мирошников

когда она спит лицом к стене и с головой под одеялом.

Кристина.

Раньше да....но сейчас перекоена десятки раз, нет.

Сутбаев Дулат Багдатович

Такое тупое создание как Бузова я еще не видел

Ка
Камилла

Нормально и даже с симпатией отношусь к ней