Розалия Файзуллина

Вселенная,АЛЛАХ,ГОСПОДЬ иль БУДДА,ты называй,как хочешь,выбор твой! Иди по жизни с верой в это чудо,когда ты веришь,любишь-ты живой!

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Но Будда- был просто человек.

Розалия Файзуллина

Но Вы же не верите,для Вас это фантазии

Michael Lvovich Kunin

Скорее сказка. Просмотрел х.ф Иисус. Сколько ляпов и не точностей в нем.

Розалия Файзуллина

А я только вчера закончила "Мастер и Маргарита",как раз на Пасху прочитала за 2 дня

Michael Lvovich Kunin

А сколько раз пытался его прочесть ,Так и не осилил. А фильм просмотрел.Вроде .нормально.

Розалия Файзуллина

А я читаю уже 20 лет подряд, 1 раз в год это произведение М.А.Булгакова

Пётр Ермаков

Очень красиво! Вы - поэтесса?

Розалия Файзуллина

Привет.это короткие четверостишия одного моего знакомого,кстати таджика по национальности,он живёт в Казани и зовут его Шухрат Мамаджанов

Пётр Ермаков

Да продлит Аллах дни его!!!!

Пётр Ермаков

Вы - хороший человек - я согласен!

Розалия Файзуллина

А как Вы догадались об этом?

Владимир Михалыч

👍👍👍🤝🌹

Виталий

А если не верю?

Виталий

Хотеть не вредно)))😁

Лара

А я девочка по имени Хочу😀 😀 😀

Виталий

Верю что не мальчик)))

Розалия Файзуллина

Пусть первым бросятв меня камень,если это мальчик.