Виталий Леденец

Янукович не стоит выеденного яйца Порошенко??? 😄 😄 😄? - из сочинения укр школьников............?

Ответы
Kolja Bekker

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик под названием "Гимн украинского Донбасса".
Его авторы представили свой вариант ура-патриотического "хита" от горячо любимой российским президентом Путиным группы "Любэ" про "батяню комбата".
Посыл видео очевиден - на оккупированных террористами украинских территориях остались те, кто противостоит раковой опухоли террористических "республик" ДНР и ЛНР. И рано или поздно эти люди скажут свое слово.

А в ДНР как в ДНР:
На остановке БТР
Ушел футбол, ушла любовь,
Пришли террор, война и кровь.
А в ДНР, как в ДНР,
Народ не любит полумер.
Парады пленных, толпы екстаз.
Геббельс-ТВ вошло в кураж.

Донбасс восстанет, восстанет Донбасс
Услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Донбасс воспрянет, воспрянет Донбасс!
Брати-українці, моліться за нас!
Донбасс на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А в ЛНР как в ЛНР:
Казаки, плетки, СССР.
Тьму мракобесья, прикрыв крестом,
Да с волчьим взглядом, да с калашом.

Ах ЛНР да ЛНР,
Здесь скоро будет КНДР
Фильтруй базар, а то донесут,
За мини-юбку публичный суд.

Луганск восстанет, восстанет Луганск
Услышь нас Владимир, услышь нас Саранск.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Луганск воспрянет, воспрянет Луганск!
Брати-українці, моліться за нас!
Луганск на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А у Кремля, да у Кремля,
Здесь не получится них*я.
Чечня, Тыва да Анадырь,
Стяжайте там свой русский мир.

Ах война, опять война,
Пришел с Востока Шайтан-Сатана!
Шли в сорок первом плечо в плечо
Теперь Россия здесь палачом.

Москва, маманя, маманя Москва,
Зачем ты войной на Донбасс к нам пришла!
Детей для войны нарожать не впервой,
Воюй у себя под Москвой!

Москва, маманя, маманя Москва,
Своими руками сама рушишь себя!
В глаза русской бабы взглянуть не забудь,
Что сына ведет в Вечный путь.
http://obozrevatel.com/politics/84796-novyij-gimn-donbassa-podorval-sots...

Виталий Леденец

Революция по-украински:Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.............

Kolja Bekker

Любэ ВПЕРЕД...

Kolja Bekker

Люди достали против гондола...

Sergey Big Bear

Янукович,Порошенко это на Украине.Пусть со своими ворюгами сами разбираются.Нечего туда вообще лезть."Обещалкин" врёт уже 15 лет и всё время обещает,вот,что для русских главное.И то,что при таких природных ресурсах живём хуже всех в Европе.

Виктор Федорин

Изучают английский в украинской школе. -Ду ю спик инглиш, Нечипоренко? -Шоо... -Стыдно... Ду ю спик инглиш Семикобыла? -Шоо... Опять таки стыдно. Ду ю спик инглиш Порошенко? -Йезз. оффф коорс. май тичер!!! -Шоо....

Алексей Долгих

Древние укры выкопали Чёрное море, а крымские и кавказские горы-это порода вынутая при копке моря.
Дева Мария была украинкой.
Всё это из нынешних учебников истории на украине!

Виталий Леденец

Печально..

Алексей Долгих

И это ведь ещё не всё! Задорнов просто нервно курит в сторонке.

Гумар Хусаинов

В жизни бывают всякие ситуации. Я бы не спешил так характезировать Януковича. Иногда благоразумнее на время отступить , чтобы потом взять реванш.

Виталий Леденец

Это из сочинений украинских школьников..

Гумар Хусаинов

не читал их сочинений. это жизненный опыт. Вы хотели бы , чтобы он красиво и героически погиб там?

Юрий Фомин

Янукович просрал ситуацию. А вернее это было ему на руку, чтоб свалить после своих делишек и спасти сраку. Вот и весь расклад.

Виталий Леденец

Он не хотел крови...

Александр Вялков

Оба мудаки, только по причинам разным. Аксенова бы в президенты Украины, вот бы было дело! Порядок бы навел.

Виталий Леденец

давайте... Где же вы раньше были, когда выбирали?

Александр Вялков

Коломой с Порошом пусть друг другом надругаются сначала, а потом если повезет второй Аксенов появиться. Мир Украине.

Ге
Генри

а войне пиписька

Василиса

смотри..он еще и преподаватель в укр. школе...да нет уже Януковича..ластьі склеил..

Виталий Леденец

Он живее всех живых...

Василиса

ой..вроде нет..после того как сьіна похоронил..инфаркт..аппаратьі отключить и его нету..

Виталий Леденец

Не надо бы радоваться...

Василиса

сижу и плачу..уже неделю.. :'(

Виталий Леденец

Сильно не убивайся..

Марина Барсукова

А ПАРАШЕНКО, не стоит выеденного яйца Барака Обаменко....-из соч. американских шк.

Космос ;-)

правительство нужно менять в двух поколениях, что бы что то изменить! хотя...

Алия

Уважаемый Генри. Ваше красноречие неуместно в отношении к Виталию.

Алия

Виталий может не будете трогать национальности. Узбеки замечательный народ. Очень гостеприимные.

Алия

С такими темпами Вы- уважаемые собеседники сами будете похожи и на "бандеровцев" и на " фашистов". Призываю вас к толерантности по любому вопросу.. 🙂

Виталий Леденец

Думаешь он поймет?Они понимают только силу..или палку..

Алия

Он поимет. Для начала Вы поимите..Хороший пример заразен...

Валентина

одно слово укропы,хотя я в некотором смысле,тоже частично украинка...

Роман Макаров

что да,то да...И оба они не стоят выеденного яйца любого россиянина...

Т*
Тюряга ****

а в их сочинениях это появилось уж точно не из этих голов школьных

Виктор

Яценюх не ограничился только нюханьем? стал яйца выедать? 😄 😄 😛

Виталий Леденец

- Прикинь, совсем эти Севастопольцы обнаглели...- ЧЕГО???- А ты прикинь, у них главная площадь называется:"НАХ-ИМ-МОВА!!!!"

Виктор

а еще и национальную избу индейцев везде рисуют, фиг-вам называется 😄 😛

Виктор

🙂

Елена Фадеева

Честно говоря все уже запутались.Одно ясно гибнут дети и люди.

Елена Фадеева

Ответила честно

Виталий Леденец

Я вас не обсуждаю...

Владимир Асиновский

По образованию по эрудиции по общительности так и получается

Виталий Леденец

Коммуналка не налоги..

Владимир Асиновский

Налоги--не налоги а платить всё равно нужно. И много

Виталий Леденец

Это да...Правительство на войну денег нет...

Владимир Асиновский

А свои они выкладывать не хотят

Виталий Леденец

Ты что..Каломойский все батальоны отозвал как узнал что Киев его бизнес забирает.. 😄

Ernesto Che

чтоб сказать точно- нужное многое знать из того,чего не знаем

Александр Шахматов

)))))))) А "золотые" яйца ПАрАшенко в руке Коломойского?..))

Виталий Леденец

Он уже ободрал Каломрйского..

Александр Шахматов

Тогда я спокоен..)) "Золотые" яйца "толстожопенького", по словам "училки" ПАрАшенко, в державной руке России..

Alex Gebuadze

Ну так на Украине дети не "спиногрызы" а "яйцегрызы" !!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И наоборот. Устаи младенца глаголет истина.............. 😄