Елена Ушакова

Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.?

Ответы · страница 6
Аликпер Агакишиев

не верно...Основная проблема любви в том, что один любит, а другой позволяет себя любить...

Elvina Maday

В большинстве случаев, в наше время, это мужчины! Они до старости остаются мальчишками. 🙂

Лан Летдинов

Согласен полностью, нельзя потреблять незрелые "овощи - фрукты", от этого пучит и диарея.

Елена Ушакова

Как вы правы..опасно.. 🙂 😄

Лан Летдинов

С другой стороны, про "Лису и Виноград" можно вспомнить.

Александр Васильев

Это не проблема. Это прекрасная возможность одному поучиться, а другому передать опыт

Александр Васильев

хотите ещё что-нибудь спросить? отвечу

Елена Ушакова

у меня на странице вопросы..

Евгений Томеев

Даже наоборот, может быть, для кого-то это преимущество. Всё зависит от типа отношений.

Олег Попескул

основная проблема любви в том, что мы не умеем любить - жертвенной любовью и прощением

Олег Попескул

я такого не уважения и издевательства не видел

Елена Ушакова

А ты много писал взрослым женщинам? и они все отвечали взаимностью?

Олег Попескул

я редко пишу, в основном они пишут, звонят, встречаются. конечно. я лаокмый кусочек

Елена Ушакова

Понятно, ты избалован?? не привык к отказам..Тогда почему не фото?

Олег Попескул

к отказам привык, не всем ведь интересен. Нет фото? а здесь оно не надо. кому надо отправлю)

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Ольга Малофеева-Коцких

Проблема любви не только в зрелости, но и в большей части эгоизме и самовлюбленности!

Елена Ушакова

так это и есть незрелость душ.

Ирина Лукашенко

основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно любит..!!!!!!!!

Наталья Скороходова

основная проблема, что люди эгоисты, а надо уметь жертвовать ради любимого человека

Елена Ушакова

так это же от духовной незрелости

Vo
Voland

основная проблема в том что один любит а второй зачастую лишь позволяет себя любить

Горностаева Татьяна

Нет...Из-за того, что кто-то из двоих или не любит, или любит за деньги или маловато...

Горностаева Татьяна

Спасибо за толерантность)))

Элак Акелвов

Это когда мужчина незрелый, и довести женщину к полному созреванию обязан мужчина

Элак Акелвов

За единомышленность, благодарю

Владимир Панков

Если он незрелый, то ему нечего делать в любви. Шутки шутками, но могут быть и дети.

Nell ***

Не зрелый-дозреет..главное,чтоб у зрелого терпения и такта хватило..все решаемо!)))

Елена Ушакова

Может и дозреет, может и нет

Ирина Лошакова

не поняла вопрос. может, проблема отношений? у любви-то проблем нет, она целостна

Елена Ушакова

Я говорю о незрелости душ..

Ирина Лошакова

не сочтите, что докапываюсь, но я привыкла уточнять если отвечаю на вопрос и мне что-то неясно. проблема отношений в любви, возникают ли они чаще когда она из душ незрелая, так?

Ирина Лошакова

мне кажется, когда близости прежде всего нет... ну к примеру человек молод и не зрел, но другой человек для него настолько важен, что он все делает чтобы их отношения были успешны, старается, спотыкается, совершает ошибки, постепенно становится зрелым..сохраняет отношения. если грубо, то чаще на мой взгляд проблемы когда одному просто не надо этих отношений

Елена Ушакова

так в этом и есть разность отношений к жизни...в силу разности возраста душ...

Ирина Лошакова

мое мнение, разность и не зрелость - два разных понятия. \.

Елена Ушакова

конечно, у каждого свое понимание.

Capacit Capacit

Любви все возрасте покорны. Не растеряйте своих чувств, по дороге в длиною жизнь

Светлана К

о да...тогда другой начинает его подтягивать до своего уровня,а тот обижается)

Светлана К

а ведь хочется учиться друг у друга...а не быть Учителем)

Елена Ушакова

так вот и важна зрелость обоих!!

Камнесборка

у настоящей любви нет проблем, она их не замечает, окутывая свободой весь мир

Камнесборка

видимо, вы недостаточно созрели, чтобы это хотя бы понять, не то что испытать

Елена Ушакова

А вы живете такой любовью??

Alexander3086 Titov

Беда бывает в том что один готов остановится,а другой только начал движение!

Alexander3086 Titov

Так не бывает а так всегда происходит!А бывает даже так,что встречает человек другого человека и знает что им хорошо,но в чем виноват тот человек,который посвятил тебе свою жизнь?

Елена Ушакова

Никто не виноват..ведь развод еще не конец любви..жизнь то продолжается..значит этот человек уже не может давать большего..

Alexander3086 Titov

А я другого мнения!Не построишь счастья на развалинах!

Елена Ушакова

Это уже каждому свое..кто как на это смотрит..

Alexander3086 Titov

Ну вы что то построили конкретно?

Елена Ушакова

Я строю..не останавливаюсь..ведь люди не наша собственность..каждый должен двигаться, развиваться..