Альбина Цветкова

О каких желаниях партнёра лучше не забывать,чтобы сохранить любовь на долгие годы???

Ответы
W/
W/S/G

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Скорпион Иванович

Надо использовать все свои возможности, но с желаниями. Помните, что аголтелое увлечение притупляет остроту ощущения и теряется романтика! Всё-в меру и по необходимости!

Алекс Венцель

У разных партнёров разные и желания: Одному лангет подавая, другому минет в постель, а третьему поговрить за жизнь и почесать пяточки...)))))))

Геннадий Коновалов

У японцев есть понятие "сохранить лицо", если умеете сохранить лицо вашего друга, перед людьми и перед вами, он вас будет любить.

Максим Дмитриев

Это 3уже каждый решает для себя сам, какие у партнёра желания. И нужен ли тебе партнёр, с которым твои желания не совпадают)

Да
Давид

О тех о которых он вам говорит со смущением пи один раз ночью. И о тех которых он вам кричит в ссоре . вот их запомните

Анатолий Кураков

партнер? и любовь две вещи несовместны . вот Путин называет Трампа партнером а любовь там отсуствует по определению

Геннадий ----

А о желаниях просто лучше не помнить , просто вести себя естественно , это самый лучший залог сохранения отношений .

О_
Олег _Хроменко

Не делать на зло , уметь прощать обиды ( непонятки ) , доверять - нет любви без доверия и .... всего не упомнишь ...

Сергей Журавлёв

Если человек будет жить молитвенной жизнью к Иисусу постоянно тогда любовь будет жить в сердце и не умрёт.

Юрий Фролов

Не надо угождать.надо выполнять свою работу без претензий и хвалить своего мужчину за всё что он делает.

Юрий Фролов

Ни в коем случае-надоест ему.

Альбина Цветкова

Разнообразие не надоест!!!

Юрий Фролов

В чём разнообразие,если постоянно тебе надоедают угождением.Ведь не всегда поймёшь что человек в данный момент хочет.

Альбина Цветкова

Зачем надоедать???всё в меру нужно делать!!!))

S-335 Shtorm

Хороший вопрос а главное правильный. Желания бывают разные. Что бы не возникло искать это на стороне.

S-335 Shtorm

Ещё бы Вы были не согласны ))). Я опираюсь на свой опыт!

S-335 Shtorm

Да увы опыт не простой (((! Как говорят Люди в Спецуре бывших не бывает.

S-335 Shtorm

Вам тоже хорошего дня и хорошего настроения на весь день.

S-335 Shtorm

Верю ))). Пусть так и будет.

Алексей Малахов

О любых и о всех. Будте сладкой как конфета. Чтоб с вами хоть плясать, хоть расчленёнку закапывать.

Алекс Венцель

Всё гораздо проще? Хотите похудеть, делайте каждый день 10 тысяч шагов...Успех гарантирован...))))

Ендурин 15

если немного утрировать и пошутить то про мужчин - секс и кекс. а про женщин секс и шопинг

Константин Румянцев

Сниматься на фото и камеру с ним,и будешь смотреть и помнить...........................👤

Роман Селезнев

Об интимных желаниях. Потом уже пошли дальше желания помочь всем ну и так далее...

Роман Селезнев

Ну и хорошо. А я сразу понял, что Вы понятливая😄

Демон Лилиt

Да хоть нежный обещающий поцелуй в ушко утром.Весь день будет ждать вечера.

Демон Лилиt

Не поверю что не знали или вернее знаете более эффективное средство а так кокетничаете

Иг
Игорь

У каждой пары свои желания, так же, как и у каждого. Это не обязательно секс

Иг
Игорь

Вот и подход к каждому индивидуален.

Иг
Игорь

Я ответил на ваш главный вопрос?)

Альбина Цветкова

А я согласилась с вами!!!)

Иг
Игорь

Очень приятно общаться с такими визави)))🌹

Ильшат Валиуллин

Не пойму, какая может быть любовь к партнёру? Партнёр, - он и есть партнёр!