Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…
Надо использовать все свои возможности, но с желаниями. Помните, что аголтелое увлечение притупляет остроту ощущения и теряется романтика! Всё-в меру и по необходимости!
У разных партнёров разные и желания: Одному лангет подавая, другому минет в постель, а третьему поговрить за жизнь и почесать пяточки...)))))))
У японцев есть понятие "сохранить лицо", если умеете сохранить лицо вашего друга, перед людьми и перед вами, он вас будет любить.
Это 3уже каждый решает для себя сам, какие у партнёра желания. И нужен ли тебе партнёр, с которым твои желания не совпадают)
О тех о которых он вам говорит со смущением пи один раз ночью. И о тех которых он вам кричит в ссоре . вот их запомните
партнер? и любовь две вещи несовместны . вот Путин называет Трампа партнером а любовь там отсуствует по определению
А о желаниях просто лучше не помнить , просто вести себя естественно , это самый лучший залог сохранения отношений .
Не делать на зло , уметь прощать обиды ( непонятки ) , доверять - нет любви без доверия и .... всего не упомнишь ...
Если человек будет жить молитвенной жизнью к Иисусу постоянно тогда любовь будет жить в сердце и не умрёт.
Не надо угождать.надо выполнять свою работу без претензий и хвалить своего мужчину за всё что он делает.
Ни в коем случае-надоест ему.
Разнообразие не надоест!!!
В чём разнообразие,если постоянно тебе надоедают угождением.Ведь не всегда поймёшь что человек в данный момент хочет.
Зачем надоедать???всё в меру нужно делать!!!))
Хороший вопрос а главное правильный. Желания бывают разные. Что бы не возникло искать это на стороне.
Ещё бы Вы были не согласны ))). Я опираюсь на свой опыт!
Да увы опыт не простой (((! Как говорят Люди в Спецуре бывших не бывает.
Вам тоже хорошего дня и хорошего настроения на весь день.
Верю ))). Пусть так и будет.
О любых и о всех. Будте сладкой как конфета. Чтоб с вами хоть плясать, хоть расчленёнку закапывать.
Всё гораздо проще? Хотите похудеть, делайте каждый день 10 тысяч шагов...Успех гарантирован...))))
если немного утрировать и пошутить то про мужчин - секс и кекс. а про женщин секс и шопинг
Сниматься на фото и камеру с ним,и будешь смотреть и помнить...........................
Об интимных желаниях. Потом уже пошли дальше желания помочь всем ну и так далее...
Ну и хорошо. А я сразу понял, что Вы понятливая
Да хоть нежный обещающий поцелуй в ушко утром.Весь день будет ждать вечера.
Не поверю что не знали или вернее знаете более эффективное средство а так кокетничаете
У каждой пары свои желания, так же, как и у каждого. Это не обязательно секс
Вот и подход к каждому индивидуален.
Я ответил на ваш главный вопрос?)
А я согласилась с вами!!!)
Очень приятно общаться с такими визави)))
Не пойму, какая может быть любовь к партнёру? Партнёр, - он и есть партнёр!


