А Не Скажу

а почему здесь мужчины не имеют стыда? .. матами вас в каком учебном заведении учили разговаривать?

Ответы
Na
Natalia

Зачем нам Пушкины, да и, вообще, поэты?
Читать и слушать нужно Путина буклеты.
Когда Володя открывает свой смердящий рот,-
"Чернуха" льется как помои в мусоропровод.

А Не Скажу

говорит он красиво ..но человека судят и будут судить по делам его ..

Na
Natalia

"прекрасный" образец правильной русской речи

А Не Скажу

мда ...😏

Дм
Дмитрий....

🖼а вы им соотвествующие моральные отповеди в картинках и цитатах скидывайте...подобной этой...не поймут значит с такими стоит распрощаться ..в чс...

А Не Скажу

я постараюсь

Виталина

если бы только здесь. СБУ постоянно выдает в инете перехваченные разговоры русских военных с мамами и женами. Там с двух сторон матюки через слово

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍🤣Мат по русски в единственном числе!

Виталина

даже негры ругаются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Русскиее негры.Мат все западные и южные словяне понимают.Но не употребяют.Редко.Чехи "приблатнённые" слёвывают сквозь зубы и :"Курва!Тывола!"Не помню точного перевода но типа нашего "Бля!"Вообще не звучит.А как наш мат слышат,сразу сваливают.И цыгане и даже албанцы.С русскими связываться себе дороже.Перестреляют скорее всего.👍🤣🖼

Виталина

По работе встречалась с поляком. Отдала ему деньги за работу. а он "курва". Я ему сказала что больше с ним работать не буду. Гуд бай

Николай Верниковский

им стыд - незнакомое чувство. хамло. без образования людского. но мнение у них - как будто знатоки. дебилы просто. пусть плавают... дерьмо не тонет...

Артём Каминский

Жизнь научила. Есть люди которые большего не достойны. Презрения и матов .Ну, они в принципе, к такому привыкли.Так что , полагаю-не в обиде )

А Не Скажу

ты ещё ребёнок ... я о пидорасах , которые не научены говорить ...по-человечески ..с женщинами .

Артём Каминский

я тоже так делаю. Намеренно . И все равно .

Марго Беккер

да мат то хрен с ним-меня выбешивают их картинки с полуголыми девчонками..ну зайди ты на порно сайт и дрочите втихаря..

Марго Беккер

не ну что не таак? и постоянно сиськи сииськи блядь уррроды..Детдомовские они тут все, штоль???

Сергей..

Имеют. Мне например стыдно за таких особей ( мужчинами их трудно назвать).... Позорят, весь мужской род...🤷‍♂️🤦‍♂️

А Не Скажу

конечно , позорят

Сергей..

Просто срамота!!!😌

А Не Скажу

хмм ... это реально не принято в нормальном обществе .

Сергей..

Согласен с Вами.

Алексей

Могу матом и не матом, как писать - так и разговаривать, а в каком учебном заведении Вас учили орфографии?

А Не Скажу

в престижном ..

Алексей

Если в престижном, то грош цена такому образованию, а любой диплом можно в подземном переходе купить.

А Не Скажу

я не сомневаюсь ..что ты так и сделал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни ко всем относится. Матерную брань, как в прочем и иную, не приемлю. Матерные слова не употребляю.

Alisa Warshavsky

Заметили?! Капец, до чего обнищали душой мужчины, вот какие твари их рожали, растили?!

Яна

Странно. Мне попадаются адекватные мужчины. Не помню имя, а оно очень красивое.

Яна

О, а девушку вроде Саида зовут? Или ошибаюсь?

Не
Непоколебимый

У нибелунгов саидов не было

Яна

А кто был?

Не
Непоколебимый

Девушку зигфрида?

Яна

)

Сохиб Ильёсов

Так это не мужчины . Почувствовали безнаказанность, сидя дома под замком

Лариса

Насмешили. Любой маргинал, купив гаджет, может писать любые слова.

Ал
Алсу

Сомневаюсь, что он есть где-то в другом месте, если его нет здесь.

Эх Пивка Б

какие женщины так с ними и разговариваем.вы это заслужили

А Не Скажу

вы так разговаривайте со своими матерями - это они заслужили то .. что воспитали быдло . Ясно?

Любовь Яворская

👍 "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!" Истина!👆

Станислав

"...мол жизнь подскажет, мол жизнь научит "(В.С.Высоцкий)

Xoxol Mel'nikov

Ну грести всех, не разумно, под одну гребёнку 😉

Xoxol Mel'nikov

Это типа довожу людей?

Xoxol Mel'nikov

Нет просто меня удивила реакция Ваша. Кстати судя по вашим реакциям иногда стоило бы узнать для начала человека, а после кидаться оскорблениями и прочим. Но так как моё мнение совершенно Вас не волнует. А волнует то что за Вами ваша правда то наверное глупо было писать это))

А Не Скажу

верно ..я не люблю графоманов и пустомель..И людей я читаю по двум строкам

Xoxol Mel'nikov

Достаточно самоуверенное выражение для человека который и читать то не стал, увидев что написано у него в имени)))

А Не Скажу

где вас штампуют? тупых , безмозглых ..с претензией на ум .

N’
N’djaména

Прям в школе учительницы и воспитывали матами))

N’
N’djaména

😄Дети, запомните что вам в жизни пригодится в первую очередь, не какие то там иксы с игреками алгебраические и уравнения)) дальше только ПИ ПИ ПИ, ну в смысле запикивание плохих слов))

Александр Карабанов

...ну, может быть и не были в учебных заведениях.