Ро
Роберт

Кто положительно реагировал на Кашпировского, отзовитесь, есть разговор наисерьезнейший.

Ответы
Нина Кузьмина

Мой муж и свекровь относились к просмотрам Кашпировского очень серьезно.Мы со свекром над ними смеялись. А месяца через два свекор просит подстричь его - смотрю, а у него затылок седой всего процентов на 50! Он был белым как лунь! Просто платиновый блондин - ни одного черного волоска . Всегда стригла его я , и ни одного черного волоса не видела -а тут половина затылка черные волосы! Но это не все. Волосы потемнели и у меня в течении 3-х месяцев. Приехала родственница и говорит- зачем ты покрасилась? У тебя такие красивые волосы свои - рыжие,а ты испортила их. Тебе не идет. Ко мне мой цвет так и не вернулся. И свекор так и ходил до самой смерти с черным затылком.

Галина Мазяркина

Вы знаете у меня был случай, лежала в больнице, проходила курс лечения, а на выходные отпускали домой, пришла домой и так разболелся желудок, даже не могла этого понять, вдруг не с чего. начался сеанс Кашпировского, думаю себе, сейчас посмотрю и пойду в больницу, а то еще помру дома😁, неприятности будут, начался сеанс и буль ушла, что это было , не могу объяснить.

Ро
Роберт

Прошла грыжа?

Галина Мазяркина

Грыжи не было, просто ущемление.

Ро
Роберт

Тоже хорошо что прошло

Ро
Роберт

Благодарю.

Любовь Авдеева

В своё время по ТВ смотрела, было очень любопытно, не страшно, просто страшно интересно! Через какое-то время обнаружила, что рубец от укуса собаки(был красным и твёрдым) рассосался, очень удивилась! Сейчас мне бы не помешала его помощь, после нескольких операций

Маруся Климова

Я, как медик, относилась с юмором. Но вот мама моя, после многих лет работы в химчистке, кашляла лет 10, смотрела Кашпировского и верила. И что думаете? Помогло! А вот что именно помогло, его способности или её вера в выздоровление - история умалчивает.

Ро
Роберт

Цистит, ходил часто, императивные позывы, прошло в Питере за два дня. Он там выступал в ДК

Маруся Климова

Впечатляет. Значит проблема была не в физиологии, а в голове. Не к мочевому же пузырю он взывал, а к Человеку Мыслящему.

Ро
Роберт

А когда проходят рубцы? Тут в ленте достаточно уже, тогда как обьяснить?

Маруся Климова

А вот тут мне бы увидеть "до" и "после". Если Вам я условно поверила, то шрамы...

Ро
Роберт

Я удалил вопрос было где то за три дня вопроса,15 случаев исчезли шрамы

Людмила Воткаленко

У меня был сильный бронхит, сильные боли под левой лопаткой и вот однажды, когда я смотрела Кашпировского, я самопроизвольно стала крутить головой и под лопаткой началось движение.По окончании движение прекратилось и боль ушла. Это было один раз.

Ро
Роберт

Хорошо, благодарю Вас.

Людмила Козина ( Агеева )

Мы на работе собирались всем коллективом,я сидела сзади,так девчонки,так разматывал головой,караулила,чтобы не расшиблись,у одной потемнели волосы,стали густыми,красивыми,у меня ничего не изменилось,шрам на лице не рассосался!?🤔🤔🤔

Ро
Роберт

Мимо( а Вам?

Ро
Роберт

На Кашпировском?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,Чумак!Кашпировского боялась!🤔🤔

Ро
Роберт

Понимаю))

Ольга

у меня прошла аллергия ,которой я страдала очень долго ...смотрели вместе с папой и у него начались серьёзные головные боли ...я поняла что Кашпировский перебрасывает энергию с одного на другого и кстати у бабушки швы от операций исчезли )))

Ро
Роберт

Как вы реагировали внешне?

Ольга

вообще никак ...просто сидела в кресле и НЕ ВЕРИЛА ! что это может помочь )))

Ро
Роберт

Почему начались боли? Может лечился остеохондроз,? давление как у него?

Ольга

ой ...давно это было я уже и не помню ...но давления у него до сих пор нет ...вот как то так совпало ))

Ро
Роберт

Думаю голова побаливала а он подумал от сеанса и накрутил себя еще больше.)

Людмила Кржисецкая

я помню это время, но в силу своей занятости не смотрела эти телепередачи, за исключением одного раза. И то случайно. Но! Думаю, что эти кашпи-чумаки выявили насколько народ "изголодался" по чуду или ......болен ...... психически

Ро
Роберт

Да народ живет в стрессе и оттого и болен. 90% заб-й в самом начале лежит стресс. И то что многое можно корректировать через психику, доказывает причину исцелений, не так ли? Я обьяснил популярно без терминов.

Людмила Кржисецкая

но они не лекари

Ро
Роберт

Кто -они? Пишите предметно и без многоточий мы же беседуем а не в намеки играем)

Людмила Кржисецкая

кашпировские, чумаки и иже им подобные

Ро
Роберт

Им подобных нет

Лариса Деменева

я не внушаемая, поэтому никак. Хотя хотелось! Я как раз в это время заболела((( Но совершенно замечательные советские еще хирурги сделали все профессионально и своевременно!)))

Ро
Роберт

Да, понимаю Вас.

Андрей Берзенин

У меня однозначно и навсегда исчезла проблема с засыпанием. Хотя я его ни разу и не слушал, мельком услышал, что он говорит. Принял к сведению и понял принцип

Ро
Роберт

Ну прямь кнопку нажали все ок! А многим непонятно как принимать сеансы. Опишите свою настройку, люди почитают?

Андрей Берзенин

)) некорректно это делать на сайте. Коротко разве что... Расслабиться, подумать о проблеме, убрать ее

Ро
Роберт

Андрей..в личку, буду признателен, за открытие. А тут удалю, ок?

Андрей Берзенин

))) Да я вообще непритязателен

Ро
Роберт

Вот и отлично!

Виктор Алексеенков

Приходит к Кашпировскому чей-то муж,и говорит ему,что у него жена рассосалась, раньше сосала только у него одного ,а теперь у всего подъезда... .Так то вот...

Ольга Белова

Когда мне было 5 лет, у меня после просмотра сеансов сошли с рук бородавки, причем достаточно быстро, при этом все руки были облеплены, каждый палец

Ро
Роберт

Ну просто ура! Спали при этом?

Ольга Белова

Да, засыпала. Даже хотели с мамой потом отправить телеграмму с благодарностью, с тех пор бородавок больше не было

Ро
Роберт

Благодарю!

Александр Демидов

Я тогда положительно реагировал на телевизор. Хотелось думать, что ну не может же телевизор так массово врать. Оказалось - ещё как может...🤷‍♂️

Ро
Роберт

Возьмите луч света, я же вам дал

Александр Демидов

У Бориса Соболева целый цикл фильмов по этой тематике...

Марина

Это какой?

Ро
Роберт

Увы он за спектором вашего зрения(

Марина

😁

Се
Сергей

- А у меня рассосались прыщи! - А у меня рассосались бородавки!!!! - А у меня - жена. Раньше сосала только у меня, а щас - у всей деревни...

Ва
Валентина

Будучи беременной сидела у телевизора в предвкушении лёгких родов, увы пришлось помучиться.

Ро
Роберт

Не всем повезло

Ва
Валентина

Видимо я не для внушения

Ро
Роберт

Что то помешало видимо

Ва
Валентина

Ничего Я и телевизор целыми днями. Обстановка была идеальной закрытый гарнизон,никто не мешал

Ро
Роберт

Загадка

Елена

была на его "концерте", но ничего не почувствовала особенного. шоу для впечатлительных

Ро
Роберт

исцеленные были?

Елена

была груда лежащих тел на сцене. Отчего-то все попадали. Даже смешно стало

Ро
Роберт

Отчего же падали и им было ли больно?

Елена

валились друг на друга. Нет больно не было, я интересовалась

Ро
Роберт

Странно почему исцеленных не было? Может вы забыли немного?

Лидия Куркина

Не закрывалась у него глаза страшные а может так что то тёмное и мохнатое внутри

Лидия Куркина

Ангелы хранители в параллельном мире

Ро
Роберт

Весомо. Или ваши целители внутри вас.

Лидия Куркина

И внутри и снаружи

Ро
Роберт

С наружи психиатр ждет, не спешите

Лидия Куркина

Туда ни ногой

Наталья Жарова

У сестры,муж,после после сеанса в зале,бросил курить.Не знаю, совпадение или нет.

Наталья Жарова

КАК ТО ОСОБО НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ.БРОСИЛ И ХОРОШО,А ЧТО ПОВЛИЯЛО НЕ ТАК УЖ ВАЖНО.

Ро
Роберт

ДУМАЮ ЕМУ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО. КУРЕНИЕ ЖЕ БЫВАЕТ ОЧ ОПАСНО. ЭТО ЖЕ ПОДАРОК ЕМУ.

Наталья Жарова

Я ВЕРЮ ТОМУ,ЧЕМУ БЫВАЮ СВИДЕТЕЛЕМ.НЕЙТРАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ТОМУ,В ЧЕМ НЕ УВЕРЕНА.

Ро
Роберт

ВСЕ ВЕРНО ВЫ СВИДЕТЕЛЬ, НЕ Я)

М@
М@Кs

знакомый реагировал- от начала до конца сеанса спал, как убитый...

Ро
Роберт

он дышал, а значит спал просто глубоко.Что то прошло?

М@
М@Кs

нет, ничего, хотя очень хотел вылечить астму....

Ро
Роберт

Жаль, не всем везет, но соберу инфу, может что угадаю.

М@
М@Кs

удачи

Ро
Роберт

Добро

Натка М_Мак

Сейчас не помню в чем точно помогло, но эффект был однозначно

Ро
Роберт

Что то ощущала , спала или что?

Юрий Набока

МОЙ ПАПА БЫЛ ТУГ НА УХО , НО КОГДА КАШПИ-РОВСКИЙ ГОВОРИЛ – ЗАСЫПАЛ .

Ро
Роберт

В чем то помогло?