Ро
Роберт

Кто положительно реагировал на Кашпировского, отзовитесь, есть разговор наисерьезнейший.

Ответы · страница 3
Валентина Шадрина

👍🤣🤣🤣

Ро
Роберт

А если Вам смешно, такое тоже случается, то!

Валентина Шадрина

Я не смотрела Кашпировского. 🤣

Леди Мила

Я положительно

Ро
Роберт

Это просто логично. Вы как реагировали?

Леди Мила

Была на его сеансе. На руке было какое то раздражение, несколько месяцев. после сеанса прошло.

Ро
Роберт

Как это прекрасно! И ничего не ощущала да во время сеанса?

Жа
Жанна

Вроде взрослые

Жа
Жанна

Что бы повзрослеть, принять бред Кашпировского?

Ро
Роберт

Для вас это бред как и лекция физика-ядерщика, темный лес. Для меня это мысли прогресивные.

Светлана 2019

Было дело в 90х

Ро
Роберт

Светлана, я рад Вас видеть, как солнышко! Как дела?! И конечно скажите пож.что да как в те годы?

Светлана 2019

Даже смешно вспоминать- после операции сидела у телевизора,погружалась в какой то экстаз желала,чтобы швы зажили и исчезли

Solar. System

я на Чумака

Solar. System

туман перед глазами

Solar. System

не надолго

Ро
Роберт

А Кашпировского смотрели, реагировали?

Solar. System

нет ,как на пустое место

Ро
Роберт

Что то прошло? Можно узнать?

Solar. System

нет ни фига

Ол
Ольга

Ой я начинала стонать,муж к нему ревновал. По телу разливалась сладкая нега.

Люби Мое Творение

Не я, точно

Люби Мое Творение

Это сильная вещь на самом деле. Про рубец не знаю, а кровь можно от головы отлить...)

Ро
Роберт

Там же причины другие, спазм сосудов

Люби Мое Творение

Именно) ложишься поудобнее и начинаешь закрыв глаза внушать себе, что кровь потекла в нужном русле и свободно))) не так? Голову то расслабляешь и думаешь представляя как кровь пошла правильным путем

Ро
Роберт

Лучше тогда тепло укрыться и все капелляры расширятся и уйдет в них литр крови

Люби Мое Творение

Я про силу мысли и самовнушение))

Этоя

Моя мама...

Ро
Роберт

Добрый вечер. Каким же образом?

Этоя

У ней волосы были седые, потемнели, шов от операции прошёл. Вообще помогло.

Ро
Роберт

Благодарю, а Вы знаете , что то же може дать реакцию, исцеления? Потому что программа коснулась и Вас!

Этоя

Думаю, она поверила ему... самовнушение

Ро
Роберт

Значит оч выгодно верить в него?

Лариса

Кто такой?

Татьяна Нестеренко

Было дело

Татьяна Нестеренко

Ничего не произошло. о чем говорить

Ро
Роберт

Вам было просто интересно смотреть?

Ро
Роберт

Вы написали: было дело, просто так?

Ро
Роберт

И в чем это выразилось? Смотрели телек?

Татьяна Нестеренко

Да. Смотрела телек. Интересно было.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

да погода дожди и все перекрасно у нас

Ракиб Расулов

и погда хорошии так что живем

Ракиб Расулов

точно огурцы по вашему денгами 15рублей

Ракиб Расулов

только в этом цена в пользу нас а в остальном продукты необходымую в жизни в пользу вас

Ма
Марина

ну я....

Ма
Марина

Это было в 1989 году. У сестры рассосался рубец после операции .

Ма
Марина

Просто сидели с закрытыми глазами .

Ро
Роберт

И совершенно ничего не чувствовала в это время?!

Ро
Роберт

Это блестящий пример! А то кто то говорит, не чувствую, значит не берет. И не видя нутра своего так говорит.

Ал
Аленка

Нет

Алексей Шутов

Нога согнута правый коленный сустав менять нужно!

Алексей Шутов

С перелома левой голени!Наркоманы избили!

Ро
Роберт

Остальной организм берегите. Особенно нервы

Алексей Шутов

Берегу пока врачи не нужны!

Алексей Шутов

Нет таковой давно уже есть только Любимая женщина!!!

Ирина

я....

Ро
Роберт

Привет Ирина, рад видеть по настоящему!

Ро
Роберт

Расскажи как реагировала, пож?

Ро
Роберт

Как настроение? Когда займусь тобой?

Та
Татьяна

Я

Ро
Роберт

Вы можете описать Вашу реакцию?

Та
Татьяна

могу описать результат: год не курила

Та
Татьяна

У сестры после просмотра сеанса 2018 года в Барнауле прошло опущение век и глаза изменили цвет

Ро
Роберт

Это фантастика! Она была в зале? Сколько сеансов приняла?

Ро
Роберт

Тогда вдвойне фантастика! Она как ощущала себя ?

Та
Татьяна

во время сеанса никакой реакции, а на утро шок

Нина Павленко

Я

Ро
Роберт

Если неудобно, можно в личку? Хотелось бы!

Нина Павленко

Мне удобно и здесь.Что именно интересно?

Ро
Роберт

Начнем с реакции Вашей как ощущали?

Нина Павленко

А никак.Сразу засыпала.И так несколько сеансов.

Ро
Роберт

Что то снилось? И что то прошло?

Нина Павленко

Это было давно,уже не помню сны.помню что перед сеансом Кашпировский говорил не думать о том,с чем проблема.Это необязательно.Но моя печень начала вести себя хорошо.До сеансов ЛИВ-52 со стола не исчезал.

Таша

я

Ро
Роберт

А вот и Таша! Д день. Расскажите?

Таша

расказую.. после операции был воспалён шов. всё болело, я долго ходила боком... потом плюнула на всё, взяла дочь и полетела к маме в Сочи, а там у них по телику кашпировский, мать меня посадила перед ним и так вечера 2 или 3...И вот.. принимаю душ и что же я вижу... шов побледнел, стал меньше, всё перестала болеть.. красота...А в последнее время я им пользуюсь по инету, снимаю приступы мигрени, у меня башка болела по 5 дней, после его сеансов боли меньше по силе и реже стали..вота...

Ро
Роберт

Здорово без лекарств с головой и шов, и значит прошли внутри спайки после операции поэтому ушла боль. Благодарю.

Марина П.

Я

Бо
Бока

я закрыл глаза и увидел море и чаек. состояние было умиротворённое

Елена Швец

Я

Елена Швец

А что тут рассказать. Легкий транс с примесью наркотического кайфа. Наркотики я никогда не пробовала, но думаю они именно так действуют

Yl
Ylinka

Я

Yl
Ylinka

В тот день я попала в аварию.Диагноз:сотрясение годовного мозга.Лежу ,голова болит,тошнит.Сын смотрит телевизор,подошла,чтобы попросить сделать потише.И...застряла..Какая то сила меня улерживала на всём протяжении сеанса.Он тогда впервые выступал .После сеанса,никакой боли,как новенькая пошла утром на работу