Ирина Голубничая

Кто нибудь нашёл своё счастье в этой жизни, свою вторую половинку?

Ответы
Te
Temneyshiy

дело в том, что счастье не зависит от брака, для некоторых брак может быть кандалами, а ведь счастье имеет свойство освобождать человека, делает его свободным, так что все зависит от того насколько человек созрел то есть повзрослел, некоторые и к старости остаюся инфантилами.

Сара Фомичева

Я нет. Я так и не нашла. Всю жизнь ищу и не могу найти. У нас красивые мужчины не водятся. Надо туризм развивать. Пусть приезжают симпатичные мужчины из-за границы. 😌

Денис Воронцов

от куда вам знать мой характер!?)

Сара Фомичева

Я тут начинаю узнавать, что вы за человек. Скоро очень хорошо буду знать, несмотря на то, что на фотке головы не видно. 😏

Денис Воронцов

у меня фотках с головой.на странице надо смотреть.не знаю почему так

Сара Фомичева

Я перешла на другую страницу и посмотрела. Ты вроде бы ничего. 🙂

Ирина Юшкова

10 лет одна не ищу не кого мало видела счастливых тех кто живут с мужчинами думаю может я счасиливая нервы никто не треплет

Ирина Голубничая

Ну с одной стороны хорошо что нервы никто не мотает. А с другой стороны охото чтоб рядом был любимый который заботился бы о вас а вы о нём

Ирина Юшкова

Я не встретила еще того кто хочет обо мне заботиться

Ирина Голубничая

А о ком бы вы хотели заботиться

Ирина Юшкова

Я сейчас о сыне о маме забочусь о близких я счастлива

Ирина Голубничая

Это хорошо. И я тоже. Если судьба то встретиться ещё тот кто будет и о вас заботиться

Ирина Юшкова

Спасибо вам всего доброго

Ирина Голубничая

Не за что.

Бесик

Нужно понимать, какие процессы в сексуальной жизни отдельной особи затрагивает это приятное для обеих сторон действо.

Александр С-Пб

Я счастлив от того ,что я целостная личность и никогда не искал никаких половин ,а только таких же целостных людей

Michael Myers

Как говоривала Раневская: - Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая 🙂

Ильиных Дмитрий

возможно есть такие, но как правило, когда найдешь, оказывается, что поздно, семья, дети, обязательства

日ナ
日向ヒ ナタ

я не ищю второю половину потому что я целый,я просто ищю того кто придасть суть моему существованию

Владимир Шилов

Пятьдесят три года вместе. Дочь, сын, три внучки, две правнучки, ждем третью-его (кто будет не знаем).

Ирина Голубничая

Очень хорошо

Марк Орехов

И счастье! И половину! И четверть! И небо! И звёзды! И любовь! И до сих пор в животе бабочки летают!

Аида Дружинина

Все мы бываем счастливы. Смотря чего хотим. Смотря сколько нам лет. Время...в которое живём.

Егор

Ка же найти .если ты в другом царстве государстве за три девять земель😔

Igor Cebotar

Это понятия относительно ! Счастья что человек живет , остальное детали

Андрей Карасев

сначала многие думают что да вот оно счастье но быт убивает счастье

Арсен Атаев

Половинка это двух сапогов пара сложно найти с таким же 45 размером

Светлана Войцеховская

Вторая половинка существует только в нас самих...."Весь мир -в тебе"

С(
Святослав (Лариса)

КОНЕЧНО! Мы друг друга с Ларисой не могли не найти!!! И счастливы!!!

Василий Дьяченко

ДА, очень много семей которых я знаю,и все мои друзья и родные.

Вячеслав Овсянников

МНЕ - К СЧАСТЬЮ - ЭТО УДАЛОСЬ!!! ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ!!!

Надежда Иванова

Я была счастлива со своим мужем, но он рано умер. 18 лет назад

Ирина Голубничая

Очень жаль что так случилось

Надежда Иванова

Я тоже так считаю.