Ирина Голубничая

Кто нибудь нашёл своё счастье в этой жизни, свою вторую половинку?

Ответы · страница 3
Smitty Smith

именно Настоящую вторую половину? не многие

Геннадий Хрипунов

Ирина, с вами с удовольствием познакомился.

Мырза Мырза

ВЫ так улыбаетесь, похоже Вы тоже ее нашли.

Мырза Мырза

У Вас красивая улыбка, не отчаивайтесь, улыбайтесь по чаще. Вы обязательно найдете свое счастье.

Ирина Голубничая

Спасибо большое. Ну ни всегда можно встретить человека который по душе тебе

Мырза Мырза

Не всегда. Но не надо терять надежду.

Наталья Колесникова

Я нашла и всем желаю найти свою половинку.

Юрий Федоров

"свою вторую половинку?". Да, но чаще чужую.

Раиса Филина

Лично я находила , но смерть его унесла .

Александр Якунин

Если кто-то и нашёл, то это точно не я...

Александр Уколов

в 18 не нашла, в 19 можно и не пытаться...

Александр Уколов

потому что: не раскрылся парашют в первом прыжке, парашютный спорт не для вас...

Юрий Борисов

Да кто же о том знает? - Она не она?!..

Ирина Голубничая

Чувствуют люди душою его это человек или нет

Ко
Кошка

НЕТ! НАВЕРНО НЕ БЫВАЕТ ПОЛОВИНОК!

Вячеслав Карчевский

Почему-же бывают,но очень редко!!!

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Алекс Венцель

Поговорка старинная такая, а вторая часть её звучит так:-Скажешь правду -вырвут глаз!

Алекс Венцель

По другой поговорке:-Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))))))))

Фархад Исмаилов

Нашел - потерял. Снова ищу....

Фархад Исмаилов

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Алексеев

к сожалению пока нет

Ирина Голубничая

А зачем на первом свидании сразу в постель?

Александр Алексеев

А от это не ко мне, силой не кто не ведет, и есть даже те которые конкретно намекают

Александр Алексеев

как раз нет, я не знакомлюсь в клубах и барах так как там таких пално

Ирина Голубничая

А где знакомитесь с девушками?

Александр Алексеев

Днем в парке, либо в кинотеатре

Шагарьян Хайретдинов

кто-нибудь да нашёл!

Та
Татьяна

я в активном поиске

Рома Агалик

и я нашел но она об этом еще не знает

Любовь Золотарева

Да. У меня оно было.

Любовь Золотарева

Все когда-то кончается. Ни что не вечно под луной. Но жизни нам оказалось мало.

Любовь Золотарева

Сама об этом тоскую. Самое главное, что это был уникальный случай и повтору не подлежит.

D_
Diana _____________

я нет, и не хочу

D_
Diana _____________

это точно , как говорится первого ребёночка женщина рожает для себя ,а второго уже для любимого

Ирина Голубничая

Да. Так что желаю и тебе найти того самого. Чтоб жизнь удалась. И сыночка ещё родить

D_
Diana _____________

ага , я как сына хочу второго

Ирина Голубничая

Всё будет. Главное захотеть и не отпускать рук

D_
Diana _____________

я и не собираюсь , у меня есть дочь и для неё стараться , и а не сидеть и унывать

))) Тимоха

Нет))) А вы?)

))) Тимоха

Плохо. Тогда удачи вам в поисках!)

Ан
Антон

уже нет

Ан
Антон

уже расталься.освободил свое сердце.а теперь в поисках своей половины.

Ан
Антон

спасибо вам.каждое позитивное пожелание.человеку приободряет его.и вдохновляет его на приложение более усердных усилий к достижению желаемой цели

Ан
Антон

красиво выразился.видите как вы на меня позитивно повлияли....спасибо вам

Ан
Антон

с интересной доброжелательно настроеной собеседницей.и мысль активизируеться.

Ан
Антон

что значат две скобки.какое чувство выражают

Br
Brutto

Неет

Br
Brutto

Не надо мне половинок не каких мне и так хорошо