Георгий Крымский

Чистоту , простоту мы у древних берем ,
Саги , сказки -из прошлого тащим ,
Потому , что добро остаётся добром ,
В прошлом , будущем , и настоящем !

Ответы
Татьяна Капицына

Ныне, присно, во веки веков, старина,- И цена есть цена, и вина есть вина, И всегда хорошо, если честь спасена, Если другом надежно прикрыта спина. Чистоту, простоту мы у древних берем, Саги, сказки - из прошлого тащим,- Потому, что добро остается добром - В прошлом, будущем и настоящем!Владимир Высоцкий

Владислав Ильмер

Уёбок обосранный, Цитаты Владимира Семёновича Высоцкого надо брать в кавычки, и указывать автора, а не приписывать себе чужие мысли, тем более известные всей России, хуесос ты Бвндеровский.

Георгий Крымский

Поц ты обрезанный , ты то какое отношение к нему имеешь , в ковычки я тебя сам возьму утырка , а тот еврей таких евреев как ты мотал на фую .

Владислав Ильмер

Уёбок Бандеровский, знал бы ты, долбоёб, что Высоцкий сам жидом был. А на счёт моего имени, так у меня нормальное русское имя, а Ильмеры это - легендарный народ из Велесовой книги, который резал сук бандеровских, таких как ты.

Георгий Крымский

К тому же ты еще и дурак .

Владимир Кириллов

Детям вечно досаден их возраст и быт, и дрались мы до ссадин, до смертных обид; но одежды латали нам матери в срок, мы же книги глотали, пьянея от строк.

Се
Сергей

Ну в ответ я сказл бы одно всем всегда, если в сказках и есть чистота, только в призрачной мысли, о том, что она всем желает любви и добра.

Сп
Спокойная

Хотела я шампанского и шоколад,
И торт большой и сладкий лимонад,
Закончилось всё как обычно,
В постели с Васей… неприлично

Георгий Крымский

А почему неприлично ? Секс -это разве неприлично ? Вперёд Марфуша !

Борис Кадников

каждая цивилизация имеет свою мораль .жизнь это хорошо... выбор за человечеством ..рабство плохо

Z*
Z *Ирина*

и был один язык и одно наречие..
не было вражды..
а потом пришел сатанизм..

Георгий Крымский

Сегодня на ОИ по фигурному катанию , наша девочка Камила Валиева выступила так , что весь дворец спорта встал и аплодировал ей , единственные кто сидел на задницах и не аплодировали -это украинцы (хохлы) , проигнорировали спорт , мир , искусство , наш язык и наречие , сидели ноги раздвинув и нагло скалясь . Это разве сатанизм ? хамство , не воспитанность , не умение вести себя в обществе.

Konrad

Что то в Вашем образе Якубовича напоминает.....( глауком достаёт?)

Татьяна Алексеева

Отшлифованы временем те артефакты,
назло забвенным рефератам...

Алиса Лиса

Давно ли вы его встречали на своем пути?

Георгий Крымский

Высоцкого ?

Алиса Лиса

Я про добро. Да, и Высоцкий Владимир давно умер

Георгий Крымский

я это помню..

Ко
Котенок

Да, дети должны расти на добрых сказках

Любовь Васильева

Доброта тоже передаётся... От родителей

Лариса Новожилова

а что, в прошлом- всё только хорошее?

Ольга

Да, добро от зла в корне отличаются.

Светлана Солнечная

ой.....что-то будущее меня тревожит...

..

Почему у древних, они бы удивились

Георгий Крымский

Это относительно ..

..

А у них баня была

Alexander Samokhin

А умение защищаться откуда берем?

Вера Сергеевна-V

Браво ! Приемлемо всегда и всем ) !

сч
серафима червякова

Вы правы. Это действительно так.