Алексей Кузнецов

"Все язвительные ответы я удалю, ибо "умники" мне уже надоели"
И так, не добрые и алчные до язвительных ответов люди, кому еще из вас нужно сделать расклад на Таро? Да, с платой, но зато честно. Прошу в личку.

Ответы
Ir
Irischka

Спасибо, на это денег нет.

Ir
Irischka

У меня знакомые к ясновидещей ходили, сказали что можно продуктами расчитываться или ещё чем в этом роде.

Алексей Кузнецов

Продуктами? А тебе не сказали что данное идет не совсем ей?

Ir
Irischka

Не в курсе.А как ещё и чем можно расчитаться с тобой?

Алексей Кузнецов

Меня интересуют только деньги, но расплачиваются со мной по разному, кто здоровьем, кто благополучием, все зависит от соглашения.

Ir
Irischka

У самой не того не другого толком нет.

Валентина Гончаренко

Цена

Алексей Кузнецов

Я написал вам в личные сообщения.