Ок
Оксана

Побудите немного, психологом? При каких обстоятельствах ,"тихоня" совершит подвиг? Как это будет выглядеть?

–2
Ответы
Ma
Maria

Прочитайте школьное сочинение подростка " Нянька". Вот вам и тихоня..Это одно из сборника сочинений" С чего начинается родина." Дай бог нынешним ученикам " выродить" что- то подобное! Такие мысли, раздумья, вопросы..а сами истории!

Ок
Оксана

Страшные люди?

Ок
Оксана

Заметила,. а если начальник тихоня?

Ma
Maria

Ну тут надо настороже быть и все.) Вот Новосельцев - тихоня. Помните? А подвиг совершил- высказал начальнице все в лицо- о чем другие только думали!- и ведь привлек внимание ))) и женился ))))

Ок
Оксана

Ну не факт в реале бы мог быть выгнан и был бы покусан овчарками начальника

Ma
Maria

😂

Дмитрий Каракозиди

На сельхоз работе началась драка между нами и местными парнями. Их было больше и успех высвечивался не в нашу сторону. И тут наша самая тихая и скромная девочка схватила здоровенную палку и ударила ближайшего недруга.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто правду. Её звали Фотини в переводе с греческого несущая свет - Светлана, но она с раннего детства упиралась;"Я не Света, я Фотини". Вообще я столько вспомнил о ней.

Ок
Оксана

Вспоминай

Дмитрий Каракозиди

Когда начинаешь писать вспоминается ещё больше.

Ок
Оксана

Вот и алгоритм памяти

Сергей Т-В

все тихо будет. шито-крыто) а совершит .... что то в голове сигналом послужит. любовь скорее безответная или восстановить справеддливость

Сергей Т-В

от всего же . почитайте - пища для любой вашей диссертации

Ок
Оксана

По психиатрии?

Сергей Т-В

вам виднее. что ближе

Ок
Оксана

Ловкий вывод)

Сергей Т-В

вам же лучше знать

Сергей Антонов

Видел в кино, в военное время из тихони за полгода лепят разведчика высочайшего уровня, «Апостол» с Евгением Мироновым

Ок
Оксана

Но как удается так эффективно и быстро?

Сергей Антонов

Посмотрите кино

Ок
Оксана

Это долго

Z-Мимокрокодил-V

Когда это будет необходимо для спасения других людей. Выглядеть это будет как подвиг.

Ок
Оксана

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

При экстремальной ситуации, когда, например, надо спасти ребенка, отца, мать и т.д.

Ок
Оксана

Классно!

Николай

а герои не те кто кричит , герои они может сейчас ближе чем вы думаете

Ок
Оксана

Конечно, но пока спит герой

Николай

здоровья вам и ему

Вадим Иванов

Поведение человека в экстремальной ситуации мало предсказуемо.

Ок
Оксана

Может есть законы психики, шаблоны

Вадим Иванов

Не специалист в этой сфере.

Алексей Прибылов

тихоня совершает их ежедневно. тихо делает хорошие дела...

Ок
Оксана

Хорошие?)

Алексей Прибылов

обычно да. про плохие всегда кричат.... а добро молча делается.

Ок
Оксана

А не напротив?

Алексей Прибылов

так напротив прогремит потом... а тихоня молча..... и тихо...

Ок
Оксана

Делает добро?

Алексей Прибылов

да, скорее всего.

Злобный Эльф

Когда упадёт последняя капля, в чашку его нетерпения

Ок
Оксана

А если это манипуляция ?

Злобный Эльф

Манипуляция тихоней?

Ок
Оксана

Ну да, его терпением)

Адам Адамов

При самых крайних обстоятельствах. Идет на смерть.

Ок
Оксана

Если человек идёт значит есть выбор не идти значит это не крайность?

Ок
Оксана

Когда человек сорвался с высоты и летит то выбора нет. Согласна с вами при крайних обстоятельствах

Дмитрий Васильев

наверное когда зажмут со всех сторон

Ок
Оксана

Наверное

Геннадий Витальевич Чичеров

будИть мы никого не будЕм🖼

Alex Dark 🇷🇺

девочки за 30 отжигают по полной

Толя Попов

струсив☝️🙄............очень☝️🤪

Ок
Оксана

Шифровка?)

Толя Попов

😳.........хде ?

Ок
Оксана

Ну страх же сковывает

Толя Попов

именно страх👈....и дает силы☝️😉

Ок
Оксана

Да

Nikola Mahkov

-нечаяно!-спугнул жуликов!--👍

Nikola Mahkov

-собак не любим!--😂

Ок
Оксана

С женой?

Nikola Mahkov

-женой--

Ок
Оксана

Лихо ! и как это было!?

Nikola Mahkov

-заходи-расскажу и покажу!--

Мария Я

Обстоятельства вынудят его.

Ок
Оксана

Логично!

Сергей..

Если, ему не дали выбора...

Ок
Оксана

Или это лучший вариант?

Сергей..

Возможно и так!.)

Борис Алиев

Будить никого не надо.

Борис Алиев

Скорее всё вместе.

Ок
Оксана

На каком же уровне это совместимо?

Борис Алиев

Это надо спросить у психологов.

Ок
Оксана

Может у физиологов?

Борис Алиев

Не исключено.

Языческий Кот

в экстазе или аффекте

Ок
Оксана

Описали две крайности , это выход из состояния думания?

Языческий Кот

вопрос был при каких условиях - вот при этих. что не так?

Ок
Оксана

Просто углубилась