Ирина Ефремова

Есть женщины, которых не бросают.
Мужчины подтвердят, коль опыт есть.
Они больных и жалких вас спасают.
Таких назвать своей – большая честь.

Такая заслонит в минуту страха.
С улыбкой вашу боль себе возьмёт.
Протянет руку вам в минуту краха.
И никогда ничем не попрекнёт.....

Ответы
Виктория Коренева

кто вы.поэт?вы жили с блудливым мужем и алкашом и прощали?еще скажите.что счастливы при этом?Вы мазохист?

Ирина Ефремова

ЭТО ЛИЧНО МНЕ ??????😲 😋 😌

Виктория Коренева

да.вам.а стихи красивые.но лживые немного,не было в них того что пишете.Я и сама могу писать стихи.знаете ли

Ирина Ефремова

Милая Собеседница !!!! Я стихов не пишу!!! И слава Богу!!!!...У меня другие таланты!!!!!....Так же не пишу о себе лично....извините...но вас порадовать мне нечем!!!😁 🌹 🌹 🌹

Виктория Коренева

жаль.вы такая интересная.А о талантах лукавите.они есть у каждого человека

Ирина Ефремова

лично о себе не распространяюсь...😉

Виктория Коренева

ну и зря.таланты нельзя закапывать,они украшают нашу жизнь и радуют близких и нас самих!

Виктория Коренева

спасибо!и вам тысячу роз!и доброго настроения и прекрасного дня!

Владимир Забродин

Ну где нам взять такую бабу. чтоб без упрёков и угроз? И чтоб когда те было слабо ей так же было не до слёз?

Viktor Putkinen

Таким женщинам надо при жизни памятник ставить!👍 👍 👍 🌹 😉

Ок
Окей

Рабыни что ли ??я за равенство и за личности !