На
Наталия

— В чём отличие мужской логики от женской?- Мужская — правильнее, женская — интереснее. А вы как думаете?

Ответы
Ali Agasiyev

Мужскaя логикa:
– Ну и что, что в ушaнке, телогрейке и вaленкaх. Зaто тепло!
Женскaя логикa:
– Подумaешь – мозги и жопу отморозилa. Зaто крaсиво!

На
Наталия

Ни фига. Если суждено ему понравиться, то в валенках понравлюсь.

Yura Smirnov

Женская логика в чем интересна, сколько она ухватит власти зацепившись за мизинец, всего мужика или только часть.

Yura Smirnov

Вот теперь прочитайтесь в свой последний комментарий. Какой вывод? Превосходство над человеком. О чем я и писал Вам у женщин цель подчинить, превосходства. Это я считаю тупиковой позицией при выборе мужчины и совместной семейной жизни

На
Наталия

Я к Вам с семейную жизнь не прошусь. Оставьте меня в покое. Живите как хотите и пусть будет Вам счастье.

Yura Smirnov

Наташа, где я писал и рассматривал ваши или свою семейную жизнь. Я ответил на ваш поставленный вопрос и в процессе комментарий показал сущность женской логики в превосходстве женщин над мужчиной. Что это тупиковая логика, которая привела к быстрым распадам семейных уз. Но ни в коем случае не описание чьей то семьи, тем более не вашей.

На
Наталия

Юрий, пожалуйста, отстаньте от меня. Мне не приятно с Вами разговаривать и доказывать что либо. Всего доброго Вам. Пока.

Yura Smirnov

Всего доброго Вам. Пока.

Сергей Некрасов

Логика-она и в Африке Логика,что Женская,что Мужская...🙂 🌺 🥀 🌹 💐 🌸 🌻

Владимир Просто

Женская логика точно такая же как и мужская, только наоборот!😜

Михаил Тымчук

Порою убеждаюсь, что женская логика-это никакой логики.

Сергей Анахин

Мужская созревает медленнее, а женская быстрее.

На
Наталия

🤝 😁 Но она все таки есть.

Марат

Надо тогда уточнять, для кого она интересная.

Света Чиркова

Бывает и у женщин мужская логика!!

На
Наталия

Вот и я об этом. Мужчины не соглашаются.

Света Чиркова

Они просто не хотят признаваться , что обладают женской логикой!!

На
Наталия

Согласна.

Валентина Рязанова

Женская непоколебима. 👍 😊

Nikola Mahkov

мы согласны=сути не меняет!--

Сергей Дроздов

Формулу логики уже вывели?

На
Наталия

Мужчины утверждают, что у женщины её нет.

Сергей Дроздов

Женщины ,чем ответили?

На
Наталия

Так не на что отвечать. Мужчины не могут обосновать это утверждение.

Сергей Дроздов

Разве вопрос был от них?

Галина Мазяркина

Отличается, не знаю в чем.

Валентин Чистяков

у последней ;тупая!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а смысл; коль тупая!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Вот Вы умный, а пояснить не можете.

Валентин Чистяков

желания нет!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Нет объяснений.

Валентин Чистяков

не тупым; тк нет смысла!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гаранин

лучше не лезть в дебри

На
Наталия

Так может сказать настоящий мужчина! Спасибо! 👍 🤗

Михаил Шмарин

Женская правильная

Александр Дёмин

логики у них нет...

На
Наталия

У кого нет логики.

На
Наталия

У нас всех логика хромает.

Алексей

🥂 😅

Леонид Е

А где смешнее?

На
Наталия

Это смотрю кто и сколько выпил.

Леонид Е

Вот она, женская ло... простите, мудрость

Вадим Новиков

верно !