꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень много людей отвечают, тут, на мои глупые вопросы, на чуть серьёзные ответов мало. Это вот почему Вы так? Ммм!?🧐😁

Ответы
Ростислав Туманский

Хочу пофилософствовать, рискуя выглядеть глупо. Смотри: это легкий, быстрый, упрощенный развлекательный сайт. Сюда не идут умные люди, пусть просто нормальные. И умные, тем более, заумные вопросы, им не по плечу. А вот глупезные - в самый раз. Попробуй почитать ответы: очень удивишься.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, ну я сама глупая на этом сайте, для меня тут много слишком умного😂

Ростислав Туманский

Здесь есть одна немолодая дама, довольно положительная: сейчас задала вопрос, откуда появляются такие глупые вопросы и ответы? А я и говорю: так проще "жить" на этом сайте.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так вообще проще жить

Ростислав Туманский

Только не в реале.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне и в реале так проще.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут не играю. Я реально такая тёплая.

Al
Ali

не видят в вас серьёзную девушку, которая пытается Истину постичь, все детство в них играет, и не хотят вас в страну мудрости …отпустить

На
Наталия

Серьёзного нам хватает в жизни, а тут люди в основном отдыхают.

Nikola Mahkov

-мы на все отвечаем!-пужукам не отвечаем!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пужуки это хто?🙄😁

Nikola Mahkov

-мужуки--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я и не мужик)))

Nikola Mahkov

-вам отвечаю--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что вы молодец!

Геннадий

А тут как в королевстве кривых зеркал. 🙃

Эк
Эксперт

Я похвалю ваши вопросы от имени нелюдей.

Игорь Николаевич.

Стеб, главная фишка этого сайта. Так что если вопрошающая поставила лайк, это норм.

Эк
Эксперт

Спасибо, Игорь, за поддержку. На работу приступил с понедельника?

Игорь Николаевич.

Канеш. И завтра приезжает начальник дороги. Или может его зам. Начальство станции трясется, нашими руками к приезду готовится. Хотя ДС у нас молодец. Он и сам ломом и лопатой если что, будет въебывать.

Эк
Эксперт

Все будет хорошо.

Игорь Николаевич.

Тут то все было хорошо.

Эк
Эксперт

Понял. Написал в личке.

Семен Отмахов

первые две запятые,-эт ты здря...фтищщка

Подрыв Устоев

Сурьёзные вопросы не осиливают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли)))

Нурия Шагабиева

Может просто думать не хотят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может

Нурия Шагабиева

На глупые легче отвечать ,можно ответить шуткой.

__
_________

...Ну ветреные мы какие то)))🤭

~E
~ Eva Lansca ~

А мы не серьёзные люди.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И я этому очень рада!

Игорь Фолимонов

Бывает. Не знаю почему

Адам Адамов

Чего ж ты с балбесов...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа, я думала решил ей всё рассказать о нас 🙄🤦‍♀️😁

Адам Адамов

Бардак, да?

Адам Адамов

Это у нас. То, что кофе не умеем готовить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Делаю саморекламу 🤦‍♀️😁зайди на мою страницу и почитай последий вопрос. Т.е. свежий))) он для Всех вас))) комменты не обязательны) просто почитай)

Беггер Ликий

ммммолоко кончилось

Brown Sparrow

по-кочану😵

Машлизинг Одо

Нэееееее!!!!!

Сергей Малинин

🤷‍♂️

Алик Лосев (Альфред)

Жалко!

Евпатий

Нет.