Алексей Шутов

Как вы относитесь к инвалидам колясочникам?

Ответы · страница 2
Наталья Троценко

нормально,они люди и этим сказано все! Им намного сложнее жить чем нам!

Ирина Федорова

С жалостью. Но за целеустремленность некоторых вдохновляет и радует!!

Алексей Шутов

Запомните жалость ЖАЛИТ!!!

Nika N

А в чем проблема? Это тоже люди. При чем зачастую лучше чем нормальные

@наталья@

С большим уважением, считаю их сильными личностями, в любом случае.

Светлана Степченко

Нормально. Всё мы люди!!! Хотя не у всех есть человеческие качества

Светлана Степченко

Не за что, дай бог Вам здоровья!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего хорошего.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А как я должен особо к нему относиться? Это прежде всего человек

Наталья)))

Если у них хватило силы не озлобиться ,то с большим уважением.

Наталья)))

Просто живите,
Просто дышите.
Просто всё за нова перепишите.
Радуйтесь солнцу
И пению птиц
Очарованию милых Вам лиц
Бог Вас хранит
И силы вселяет
Пусть Вас всегда доброта окружает.

***эля*** Элька

Как к человекам, с ограниченными возможностями, чуток.....😊

***эля*** Элька

Да не за что, 😊 у меня бабуля 22 года в коляске просидела

***эля*** Элька

Нельзя терять надежды и терпения, все возможно в этой жизни.. ей сказали ходить не будет никогда, она не здавалась и встала на костыли, ног не чувствовала но по дому передвигалась.... силы и терпения вам...

Василий Радченко

Нормальные люди. Даже более целеустремленные и настойчивые

Василий Радченко

Не за что. У самого братишка тёмный, а к знакомому колясочнику со вссеего города едут обувь починить. Спец, каких поискать

Алексей Шутов

Это прекрасно когда руки на месте!!!

Василий Радченко

Если человек лишен чего то одного, то ему даётся больше другого. Да и условия жизни таковы, что вынужденная изоляция заставляет занять свободное время.

Василий Радченко

Если будет желание , ппишите в личку

Маргарита Сергеева

в моем кругу общения их нет. трудно судить не зная человека

Абракодабра.

Как к обыкновенным людям,даже лучше!!Сильные волевые люди!

Абракодабра.

Это так!!Что бы не случилось- жизнь продолжается!!

Абракодабра.

Надейтесь на лучшее .операция была?

Абракодабра.

Дай бог ,чтоб все получилось!!!Удачи!Пиши...

Валентина Табакова

Здравствуйте, Алёша. Я к вам отношусь с большим уважением.

Валентина Табакова

а она мне сказала, что практически все дни были дождливыми, что они даже не могли найти время для выезда на природу...Надо же...

Алексей Шутов

Жара была загорали постоянно!!!

Валентина Табакова

Делаю вывод: моя сестра по отцу косвенно отговаривала меня от поездки. Я бы и так не останавливалась у неё, зная, что они не любят принимать гостей. А я не люблю доставлять лишние хлопоты. Мой выпускник обещал снять квартиру для меня и моей приятельницы.

Алексей Шутов

Понятно лето прекрасное было!!!

Валентина Табакова

В любом случае, я не смогла выехать. Зато составила мнение. Моя родная сестра из Киева тоже не любит гостей - здесь я не церемонюсь: приехала и всё! Знаю, жители столиц и таких городов, как Питер, не любят гостей - туристов)

Alex Schaffert

Как к ним относится такие-же люди только ходить не могут

Alex Schaffert

Пожалуйста в стране где я живу это нормально

Alex Schaffert

Сам не знаешь что тебя завтра ожидает

Алексей Шутов

Живу одним днём и не загадываю!

Sevil Babayeva

Хорошо,с сочувствием они лучше,чем некоторые здоровые...

Sevil Babayeva

Не надо переживать,те люди больные,которые перестали замечать других,забыли,что они люди,что Бог видит все и то,что они делают рано или поздно все вернется бумерангом им самим.

Екатерина Оглы

Абсолютно нормально и адекватно...даже работала с ними)))

Вера Власова

Как и к другим людям! Какой-то вопрос провокационный!

Алексей Шутов

Какая тут провокация?Просто интересно 4 года на коляске уже!!!

Вера Власова

Извините. Вам это,конечно,важно. Главное,что вы живете и дай Бог вам найти дело в жизни и хороших друзей.

Вадя С Хитровки

совершенно спокойно. Никто от этого не застрахован.

Вадя С Хитровки

Да я сам инвалид - почки "накрылись", терминальная стадия ХПН, теперь на гемодиализе.

Алексей Шутов

Я на инвалидности с 1992 года после аварии,а на коляске 4 года наркоманы избили!!!

Вадя С Хитровки

Я на инвалидности с 2011 г., на диализе - с апреля 2013 г.

Лада Бабакова

У меня мама инвалид 1 группы. Как я могу относиться?

Вера Соломенникова

как к мужественным и сильным духом людям,уважаю

Ольга Васильева

Как ко всем Такие же как мы Только сильнее духом