Марк Аврелий

Горячую свежую лепешку из тандыра пробовали?

Ответы
Julia Schönknecht)

Да! В мае прошлого года в кафе в Шереметьево. Когда пройдёшь паспортный контроль то попадаешь в зону , где можно отдохнуть и покушать. Там я села в кафе « Узбечка» . У них там есть настоящий тандыр! Я заказала себе лепешку, чай и кизиловое варенье. Вкуснота! Планирую у себя дома тандыр поставить

Инопланетянка.

Да. Когда жили в Самарканде. Специально ходили за горячими ароматными лепешками. Ели с виноградом и сладкой дыней. Вкуснятина.... Пальчики оближешь.

Марк Аврелий

Что за песня?

Инопланетянка.

Про тех кто покинул родные места и переехпл жить в Россию. Про нас русских.

Марк Аврелий

А кто поет...где посмотреть?

Инопланетянка.

Привет поет казахский певец Исенгазин "Дом родной"

Галина Д

Конечно. Мне кажется все пробовали, это сейчас не только в Азии есть. Доброе утро, хорошего дня!

Галина Д

Палец болит? 😃

Галина Д

Точно.. Вывих от клавы

Серый Кот

Насколько я знаю тандыр это что - то среднеазиатское. Я там не бывал, а у нас такого нет

Марк Аврелий

сейчас это есть почти везде

Серый Кот

Почти везде может и есть, а у нас нет

Марк Аврелий

отстали

Лорик

Конечно!Вкуснятина!Даже на свой телефон снимала процесс в самом тандыре!Во как!

Лорик

😊👍✋

Максим Jw

Из грузинского тандыра пробовал...лепешки эти называются саты. Вкусно 🙂

Мира Донна

Не лепешку, а лаваш и чурек пробовала, а ещё хлеб из русской печи тоже

An
Andy

Проживая в Ташкенте это вааще не вопрос.И самсу,из тандира,и кабоб.

Марк Аврелий

Здорово

An
Andy

Ага.

Ал
Алиша

Да 🙂 в планах себе купить большой на котором всё можно делать.

Марк Аврелий

Здорово!

Левин Василий

Ещё с тмином посыпаная а ширмон с тандыра ещё вкусней

Марк Аврелий

Супер

Левин Василий

Ну вот значит ел а в тандыре ещё и сомсы и тандыр шашлык оболденно вкусные

Марк Аврелий

В субботу все замутим это

Левин Василий

Давай удачи вкусненько полакомиться

Левин Василий

Порукам

Любовь

Особенно она вкусная с тутовником ! Мммм !!

Марк Аврелий

даа

Любовь

👍😆

Любовь

Вкуснотаааа....................

Марк Аврелий

Дааа

Любовь

👍🍷🍓🍓

Марк Аврелий

Мерси!

Вл
Владимир

А вы свежий горячий хлеб из русской печи?

Марк Аврелий

А как же....на Смоленщине

Вл
Владимир

Что лепёшка,что хлеб хороши по своему.

Вл
Владимир

Если в этот хлеб добавляют мёд,то не черствеет дней 8-10.

Светлана Ахмедова

Еще как пробовала. Живу в Туркменистане

Марк Аврелий

здорово

Юлия Морозова

Дааааа и самсу из баранины!!!! 🙂 Обожаю!

Марк Аврелий

Вкусно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да...у нас узбеки делают прям при тебе!

Марк Аврелий

вкусно!

Марк Аврелий

у нас на Кубе тоже делают

Дмитрий

Пробовал, вкусно 👍👍👍

Марк Аврелий

Очень

Дмитрий

А вот шашлык из тандыра не понравился

Марк Аврелий

шашлык не пробовал

Inna Yakobi

Угу...и с каймаком...давно правда...

Inna Yakobi

Бывает ну не как в России..там снег может не лежать..иней и жуткий холод что трубы летят если не приоткрыть оставить на ночь воду...

Марк Аврелий

Два года назад был в феврале...там уже трава начала зеленеть

Inna Yakobi

Странно..я такого не помню..но холод длится не долго...

Марк Аврелий

Раньше были холодные зимы, за последние 10 лет все изменилось, там снега и мороза почти не бывает. в январе +2+3 градуса

Inna Yakobi

Ясно

Бабайкин Юрий

Много раз и во многих местах

Марк Аврелий

здорово

Бабайкин Юрий

Киргизия,Узбекистан и у нас в Казахстане на юге и дома

Бабайкин Юрий

Класс!

Геннадий Ш.

Всегда, когда на рынке бываю

Боня (Бонапарт) Маклайн

ГОРЯЧИЙ ДЭВУШЕК, ОЙ ВКУСНА)