Надежда Шустова

сегодня на работе я стукачке сказала что я знаю кто Павлик Морозов-будет мстит мне?

Ответы
Александр Сорокин

зек рассказывал как они опера сделали. загрузили в полетиленовый мешок на 20л говна с дрожжами и повесили в тёплом месте. потом при стукаче начали обсуждать что бражка созрела и они сегодня вечером проведут весело время. информация дошла до опера и мешок с бражкой был успешно обнаружен и доставлен в кабинет начальника зоны . после этого случая начальник оперу месяц руки не подавал. а стукач прятался от опера.

Надежда Шустова

но тут не зона

Александр Сорокин

главное принцып. через стукача можно всякие небылицы гнать. например что ваш банк скоро банкрот спасай бабки. только никому только тебе по секрету.

Sh. S.

Если поймет о чем речь, то может и не будет. Зачем светиться...

Василий Хотин

ПАВЛИК.....!!!ЗА СВОЕ ПОЛУЧИЛ......ДЕДУШКА ПОСТАРАЛСЯ......

Надежда Шустова

а она

Василий Хотин

ОНА НЕ ПРИДЕЛАХ.......

Надежда Шустова

тоже получит

Аксакал-Хан-Паша

...будет радостная...ведь подумали на мальчишку...

Елена Астапова

Может, если она знает кто такой Павлик Морозов

Надежда Шустова

а правда -она не знает наверное и в непонятках вся

Елена Астапова

Обычно все стукачи не далекие, не понимают, что рано или поздно все им аукнется. Возьмите и слейте дезу, пусть опозорится перед начальством, может поймет

Надежда Шустова

это как

Елена Астапова

Расскажите при не ней какую нибудь придуманную историю, ну на пример, что кто-то собирается во время работы в магазин, она побежит стучать, начальство придет проверять, а этот человек на месте. Ну или что то наподобие, несколько раз проколется и ей перестанут верить

Надежда Шустова

надо попробовать-но она стучит -когда все ушли со смены

Ум
Умник

Зря надо было просто слабительного подсыпать

Надежда Шустова

это не решит проблему

Валерий Гаршин

ЭТО ВЫ ЗРЯ.....СООБЩИТ В ПСИХУШКУ-ВАМ ЭТО НАДО.!

Надежда Шустова

не сообщит крепко-задумалась

Валерий Гаршин

ХОРОШО ХОТЬ...ДУМАЕТ.

Надежда Шустова

иногда -полезно

Сергей Бочков

Разве стукачки теперь себя не скрывают?

Надежда Шустова

о ней мне сообщили по секрету конечно

Сергей Бочков

по секрету всему свету

Сергей Бочков

Разве это стукачки теперь? Ну стуканула она про кого то и что? Посадили? Уволили? Вот раньше были - один стук (донос) и человека нет.

Надежда Шустова

разве увольнение -хорошо

Nikola Mahkov

нет..скажи-он плохо кончил!..............

Надежда Шустова

я сказала теперь не общаемся

Nikola Mahkov

ура!..

Юрий Логинов

Если не может иначе - будет.

Zhora

Темную ей )

Надежда Шустова

честно=прибила бы

Валерий Ротфус

ДУМАЮ ДА

Надежда Шустова

что делать

Валерий Ротфус

ПОСТАРАЙСЯ ПОМИРИТСЯ АТО БУДЕТ ПАЛКИ В КОЛЕСА ВСТАВЛЯТЬ

Надежда Шустова

мы не ссоились

Валерий Ротфус

НУ СГЛАДИЬ ОТНОШЕНИЯ

Владимир Камбий

сдаст

Владимир Камбий

прячься быстро... воронок едет

Ва

Кто.

Надежда Шустова

я тоже так думаю

Ва

Вот и действуйте. Терпения, конечно, надо иметь. Но вам, женщинам, его не занимать. Правда, большую его часть вы тратите в семье.

Надежда Шустова

семьи пока или уже нет -но в остальном я справлюсь -думаю

Ва

Удачи.