Николай Новиков

Зачем Афоня купался в фонтане ?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ............

Надежда Смирнова

Деньги искал, вам предлагаю заработать, заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Daniyar Karakhozhin

Его попросила подруга "Вальдемар, а тебе слабо покупаться в фонтане?" "Так зачем ТЫ полез? Пусть бы Вальдемар и купался." "Это она МЕНЯ Вальдемаром называла" (Хорошая комедия, жизненная, как и все фильмы Данелия).

Сагайдак Сергей

Так ведь Вольдемару же слабо было...ну вот он и искупался,это он меня Вальдемаром звала 😄 😄 😄

Ол
Ольга

И когда только ты успеваешь, Афанасий, и в фонтаны нырять, и на танцах драться?

Николай Новиков

Потому что Вальдемару не слабо

Виктор Шибанов

Я ни как не пойму какой Афоня , тот что из фильма ДАК вроде он там не лазил

Екатерина Романова

что бы на даму впечатление произвести, а она называла его ВОЛЬДЕМАРОМ

Аигуль Муханова

Если бы он не стал купаться в бассейне , то он не звался бы Афоня

Okzara ))

Пить меньше надо,пьяному и море по колено.Без всякого зачем?)))))

Сергей Алейников

ПОТОМУ ЧТО ОНА СКАЗАЛА . ВОЛЬДЕМАР , А СЛАБО В ФОНТАН ПРЫГНУТЬ ?

Ольга Батурина

Так девушка сказала: "А слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть?"

Валентина Чечушкова

Диплом, наверное получил...после защиты и полез...традиция...

Евгений Михайлович

честно, не могу вспомнить. стыдно мне. пересмотрю на досуге

Timur Utepov

чтобы привлечь на себя внимание женщины, т.е. понравиться 🙂

Михон В

чтобы доказать,что вальдемару не слабо окунуться в фонтан

Зарема Чагарова

затем что было не куда деваться,его толкнули в фонтан.

Михаил Бардов

Она же мне сказала-слабо Вольдемару в фонтан нырнуть.

Li Kim

В дисантуре служилл и 2 августа традиции не изменил !!!

Инна Артемьева

Хотел доказать девушке что ему не слабо искупаться.

Ната Максименко

..а зачем ехать за тысячи киломментров к морю...)))))))))