Константин

🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Умеете гифки вставлять здесь. Так вот вам серет. Гифки можно здесь вставлять любые, только по ссылке. 👉👉👉 Сможете скинуть любую гифку сейчас сюда ?

–1
Ответы
Лара Ларина

попробовала у кого-то здесь, через урл...получилось....

Константин

Молодец! Всё получилось. Гифка открывается. Прикольная гифка кстати :))

Лара Ларина

Да, смешная...🤩

Эвелина

🖼 Костик это вам на долгую память ))

Эвелина

Не прошла картинка твоя.

Константин

У меня отображается. Там радостный смайлик с букетиком цветов

Эвелина

Спасибо

Константин

страницу перезагрузи

Эвелина

Хорошо.

Константин

Круто! Получилось!

Ли
Лия

😉

Константин

Во, получилось :)) Классная гифка :))

Константин

А то многие тут задолбали уже как отправить как отправить. Вот написал как отправить.

Михаил Цветаев

понятно..

Николай

🖼увы, вставляю но неотправляется

Константин

Ты вставляешь гифку. А надо вставлять ссылку на гифку из инета.

Константин

Поздравляю! Получилось! 👍👍👍🎾🎾🎾 🖼

На
Наталия

Так я это умела давно, но спасибо за цветы и улыбку.

Константин

Молодец. А многие не знают. Рад что смайл понравился

На
Наталия

Всему можно научиться, было бы желание.

Татьяна Александровна

Скиньте гифку с белым смеющемся котом

Константин

Попробуй, у тебя получится. Вот сейчас попробуй, скинь сюда что нибудь.

Татьяна Александровна

А с телефона тоже получится?

Константин

С телефона не знаю. Знаю только что с компа так получается.

Татьяна Александровна

У меня нет компа (

Константин

Ой. С телефона у меня опыта нету

Константин

Поздравляю! Получилось. Гифка открывается. Спасибо за поздравление. Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Ту
Турист

Благодарю!🤝👍

Ге
Геймер

я ж сказал, когда-то можно было ставить фото только по URL, вот тогда была целая история гифками

Константин

Тогда ГИФ ставились из папок с компа как и фото.

Ге
Геймер

ничего подобного, гифы и сейчас из папок на ставятся, зато по url запросто... для справки: я тут с компа с самого начала

Константин

Одно время пару лет гифки ставились из папок. Причём любые по весу. Потом вес ограничили. А потом запретили. Только по ссылке.

Ге
Геймер

я не пользовался, мож и было

Эл
Эльвира

Не работает.

Константин

Ссылку значит неправильно скопировала. Обычно на конце ссылки не захватывают пару символов

Константин

И гифку на сайте надо открыть в отдельной вкладке, и там ссылку копировать

Эл
Эльвира

Не. Не получается.

Константин

Другую гифку попробуй скинуть

Эл
Эльвира

Так это другая.

Ир
Иринтер

https://animation.99px.ru/animations/27888/

Константин

Упс. Не прошла. Надо в инете кликнуть на гифку. Она станет покрупнее. Потом кликнуть правой кнопкой мышки на гифку. Откроется маленькое окно меню. И выбрать строку: Открыть в новой вкладке. И вот там уже скопировать ссылку в поисковой строке.

Ир
Иринтер

Я с телефона.

Константин

Мне только с компа известно как делать.

Ир
Иринтер

Ты ж не уточнил

Константин

Молодец! У тебя получилось. Гифка открывается. Забавная гифка :)) 👍👍👍✨💫❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Татьяна, Но Не Ларина)))

а подробнее можно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

только с Ютуба можно?

Константин

Таким образом можно взять ссылку на видео и здесь в Обсуждайке. Тут все Ютубовские видео. А ты с какого сервиса хочешь скинуть?

Константин

Ты можешь скинуть ссылку из ОК. Но когда ты её опубликуешь. Она останется ссылкой. И не превратится в плеер. Но человек может её скопировать и посмотреть через браузер это видео.

Ев
Ева

издеваетесь?))

Ев
Ева

кто молодец? я молодец?))))))))))))))))))))))))))

Константин

Конечно молодец! У тебя получилось! 👍👍👍🎇🌠🎆🎾🎾🎾 🖼

Константин

Шикарная гифка! 👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Зинаида Бадяева

Где их брать ?

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 У тебя комп или телефон? Вот с компа: В поисковой строке браузера, напиши: Гиф приколы - кликай на энтер кнопку. Откроются гиф фото. Выбери что понравиться и кликни по картинке. Она станет крупнее - большой. поставь курсор по середине картинки. Кликни ПРАВОЙ кнопкой мышки. Выбери верхнюю строку в меню окошке: Открыть в новой вкладке. Кликай на эту строку ЛЕВОЙ кнопкой мышки. В браузере откроется новая вкладка. Перейди в неё. Там будет твоя гиф картинка на чёрном фоне. В верху, в поисковой строке, скопируй ссылку. И скинь её здесь. Эта ссылка откроется как гиф картинка.

Зинаида Бадяева

А в смартфоне как это делается ?

Константин

В смартфоне там посложнее ссылки копировать. Но если знаешь как это делать то получится. Мне известно только как это делать с компа.

Макс Янов 🇷🇺

Получилось?

Константин

У меня картинка тут с устройства всегда вставлялась. Проходила и раньше.

Макс Янов 🇷🇺

Году, эдак, в 15-м такого не было.

Константин

Гораздо позже сюда зашёл. Не застал.

Макс Янов 🇷🇺

Более того, видео не открывалось. Можно было кинуть ссылку, по которой люди потом переходили на ютюб.

Константин

Прокачиваются понемногу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Константин

Благодарю! С добрым утром! Получилось. Но это фото а не ГИФ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А.. пардон.. кстати в тему.. раньше получалось , сейчас не знаю .. надо попробовать

Се
Сергей

Класс

Елена Белая

Нет

Константин

Вот. В вопросе написано как это делать.

Ваняя Иванов

..

Константин

Не получилось