Н*
Наталья ****

Вы выглядите так, что можно подумать, будто ваша семья голодает.
А посмотреть на вас, можно подумать, что вы являетесь причиной этого бедствия. ЧЬИ СЛОВА?

Ответы
Елена Данилова

Это слова Б.Шоу одному очень полному человеку. История умалчивает имя толстяка...

Эльман

Хотелось...услышать от Вас... Наталья!...Интересно...очень....

Н*
Наталья ****

Бернард Шоу

Эльман

А не знаете...почему он так высказался... ???

Н*
Наталья ****

я знаю..а вы почитайте

Эльман

Напишите...пожалуйста ссылку или....как называется...книга...!!!

Н*
Наталья ****

Забавные истории из жизни классиков .

Эльман

Спасибо !!! При любезнейшая Наталья... !!! Удачи вам ...по жизни....!!!🌷🌹🌺👏😘

Фёдор Смирнов

У меня всё в порядке, поэтому не буду за морачиваться.

Лев Ким

глупо цитировать кого-то,да еще спрашивать автора

Н*
Наталья ****

берегите себя...

Лев Ким

от тебя?

Н*
Наталья ****

с хамством у вас полный порядок.

Лев Ким

у тебя глупости

Руфина

голодающего.

Раиса Гетманенко

не знаю

Галина Сизько

не знаю