Вы выглядите так, что можно подумать, будто ваша семья голодает.
А посмотреть на вас, можно подумать, что вы являетесь причиной этого бедствия. ЧЬИ СЛОВА?
Н*
Наталья ****
Ответы
Елена Данилова
Это слова Б.Шоу одному очень полному человеку. История умалчивает имя толстяка...
Эльман
Хотелось...услышать от Вас... Наталья!...Интересно...очень....
Н*
Наталья ****
Бернард Шоу
Эльман
А не знаете...почему он так высказался... ???
Н*
Наталья ****
я знаю..а вы почитайте
Эльман
Напишите...пожалуйста ссылку или....как называется...книга...!!!
Н*
Наталья ****
Забавные истории из жизни классиков .
Эльман
Спасибо !!! При любезнейшая Наталья... !!! Удачи вам ...по жизни....!!!
Фёдор Смирнов
У меня всё в порядке, поэтому не буду за морачиваться.
Лев Ким
глупо цитировать кого-то,да еще спрашивать автора
Н*
Наталья ****
берегите себя...
Лев Ким
от тебя?
Н*
Наталья ****
с хамством у вас полный порядок.
Лев Ким
у тебя глупости
Руфина
голодающего.
Раиса Гетманенко
не знаю
Галина Сизько
не знаю