Ва
Валерий

А Боги смеялись все утро и вечер, Смешила их фраза: «Случайная встреча»... Они от души, аж до слез хохотали: Наивные люди, вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых — тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу. А мы вас столкнули совсем не случайно, И, что с вами будет, поверьте, не тайна. «Случайная встреча» в толпе многолюдной, Средь сотен людей — настоящее чудо! Так в жизни бывает порой невзначай: «Случайная встреча» — знак свыше — с луча... Совпали маршруты, и время, и дни, Совсем не случайно столкнулись они. Понять бы все это еще, чтобы впредь Любимых своих как зеницу беречь!

Ответы
Великий Новгород

Прямо про меня. Я в 4 утра стояла на балконе и смотрела на звёзды и просила хорошего мужчину, что бы меня любил. Через 2 недели в автобусе я познакомилась с ним.

Ludmila S

Согласна с тем, что случайных встреч не бывает...тем более счастливых.

Маша Ерёмина

👍👍😊🤝

Aлександр Кузьмин

👍