Красивая Молодая Аня

Как доехать из Москвы до Вереи недорого и относительно быстро? Раньше был автобус от метро Парк Победы до Вереи, сейчас убрали этот удобный маршрут.

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Я ездила от Можайска. Курьером работала туда был заказ доехала от Белорусского вокзала до Можайска по рельсам, а там 35 автобусом до верийской автостанции

Красивая Молодая Аня

Понятно, спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

Да не за что) на станции в Можайске спросите на всякий случай по-моему 35 идет давно было

Бф
Бф-2

От метро Саларьево автобусом 309 до станции Нара (1 час). Потом дойти до остановки 23 автобуса (4 минуты) и ехать до автовокзала Вереи (1 час 7 минут)

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

И час в автобусе как селедки в бочке. В электричке покомфортнее будет. Пусть дольше, но комфортнее. Я ездила на дальние расстояния вон и в павловский посад, и в Долгопрудный и много куда и больше нахер автобусе и больше врагу не пожелаю

ио
ирина отставнова

Я езжу на машине, получается долго. Один раз из Москвы на электричке до Дорохова, а там автобус. Быстро не получается

ио
ирина отставнова

Извините ошиблась

Красивая Молодая Аня

Там пансионат находится. В городе Верея

ио
ирина отставнова

У меня там дача 40 лет, о пансионате не знала

Красивая Молодая Аня

Пансионат Акварели, г. Верея

Евгений Шевченко

А Верея - это где, чтобы в атлас не лазить??? .. у меня классе в 7-м были штаны.. на кармане было написано Верея

Красивая Молодая Аня

Верея это недалеко от Наро-Фоминска

Евгений Шевченко

у меня джинсы были "Верея" году в 82-м. не джинсы.. отстой полный..тряпка... просто лэйбл

Красивая Молодая Аня

Джинсы это джинсы, а то город

Евгений Шевченко

А Монтана - штат))) тоже штаны

Пётр Ермаков

Какие проблемы... такси всегда заменят автобус - быстро и недёшево...

Красивая Молодая Аня

А нам надо чтобы было недорого

Ванюшин Вениамин

Красивую и молодую любой бесплатно мигом отвезет

Игорь Николаевич.

Ищите, должны быть маршруты, или пешком!

Красивая Молодая Аня

Пешком не дойти

The Мишка На Юге

Таким красоткам…. Бесплатно отвезут:)))

П2
Павел 2000

Уехать навсегда из пидорского города...

Георгий Крымский

На электричке с Белорусского вокзала .

Rita

Скоро и Верею-то уберут.

Красивая Молодая Аня

Это вряд ли

Rita

Ну дай-то Бог.Город красивый.

Ил
Илhам

Бла-бла кар. Или едем РФ.

Дядя Миша

А где эта Верея?

Красивая Молодая Аня

Наро-Фоминский район

Дядя Миша

Так это типа микрорайон Москвы?

Красивая Молодая Аня

Это Подмосковье. К Москве не имеет никакого отношения

Дядя Миша

Понял. Спасибо.

Лукич Ъ

Лисапедом

На
Надежда

На велике

На
Надежда

Скоко надо

Vi
Viktor

На такси.

Красивая Молодая Аня

Это дороговато

Ва
Василий

хз