Валерий Васильевич Черняев

По моим наблюдениям женщины не прощают мужчинам ТОЛЬКО ОДНОГО - РАВНОДУШИЯ К НИМ! Особенно, от ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ЕЁ!!! ТАК ЛИ ЭТО?!

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

зависит от женщины,но думаю,что не только этого

Анна Сова

когда любим все прощаем, кроме предательства

Валерий Васильевич Черняев

Некоторые и измены прощают, и "шведские семьи" заводят... А вот РАВНОДУШИЕ, НЕВНИМАНИЕ - НЕ ПРОЩАЮТ...

Валентина Пуховская

Да это так потому что это равносильно измене

Валерий Васильевич Черняев

Если только раньше был НЕРАВНОДУШЕН!!!

Аля

это тоже,но я лично не прощаю предательства

Валерий Васильевич Черняев

Вы - МОЛОДЕЦ! Я тоже не переношу ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ну... ещё и НЕПРОХОДИМОЙ ГЛУПОСТИ... (А другие женщины, ответившие мне, соглашаясь по поводу РАВНОДУШИЯ, о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ даже и не заикаются...) УДАЧИ ВАМ, АЛЯ!!!

Аля

Спасибо,Валерий!🍁

Людмила Новикова

РАВНОДУШИЕ.....САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ....

Валерий Васильевич Черняев

Спасибо, Людмила! УДАЧИ!!!

Людмила Новикова

СПАСИБО...ВАМ ВСЕХ БЛАГ....

Татьяна Ухтина

Это точно, хочешь расстаться скажи честно

Валерий Васильевич Черняев

А если ДРУГОЙ ВАРИАНТ: ты запала на кого-то, а он - НОЛЬ ВНИМАНИЯ???

Татьяна Ухтина

Прояви свои спецэфекты,из которых состоит женщина,

Людмила Макарова

А зачем нужен такой мужчина!? Одной лучше.

Валерий Васильевич Черняев

Мол, "ЗЕЛЕН ВИНОГРАД" (...я и не хотела, подумаешь!)

Людмила Макарова

Вовсе нет. Но раз безразличен ко мне- пусть гуляет и не нервирует меня.Одной спокойнее.Труднее,но спокойнее.

Вика

Так неинтересующие нам по барабану! 😄

Валерий Васильевич Черняев

НЕ ПЕРЕИНАЧИВАЙТЕ СИТУАЦИЮ НАВЫВОРОТ! - не "НЕИНТЕРЕСУЮЩИЕ", а "НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ НАМИ", Вика (или С РУССКИМ ЧТО-ТО НЕ ТАК???)

Вика

Ничего подобного! Именно неинтересующие нас!!! Зачем они нам? !

Валерий Васильевич Черняев

Тогда надо поточнее писать: "неинтересующие нас" (зачем они нам?!) Что ж, верно! УДАЧИ ВАМ, КРАСАВИЦА!!!

Ин
Инга.

Нет. "Зелен виноград" . И пойти вперёд.

Ин
Инга.

Но есть и другая сторна медали. Хотела съесть, но увидела, что не достать. Сама себе сказала, что не моё и...ушла. Рассматривать проблему однобоко...порой смешно.😛😊😊

Валерий Васильевич Черняев

Это Вам смешно, но, слава богу, НЕ ВСЕ ТАКИЕ, КАК ВЫ, Ирина. Потому, что есть ситуации ОДНОЗНАЧНЫЕ, но Вы их попросту отбрасываете, а это уже говорит об уровне иинтеллекта человека. Например, есть такое выражение: "Нельзя быть НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННОЙ!" - оно рассматривается ИМЕННО ОДНОЗНАЧНО (как и ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ!), и ТАКИХ СИТУАЦИЙ в жизни полно! Если Вы живёте в квартире ТОЛЬКО С МУЖЕМ и оставили в холодильнике сметану, чтобы сделать себе МАСКУ НА НОЧЬ, а придя с работы, обнаруживаете, что ЕЁ НЕТ, то КТО мог её съесть, кроме ВАШЕГО МУЖА???

Ин
Инга.

Домовой. 😂😂😂😂😂 И что с него возьмешь?!😂😂😂

Валерий Васильевич Черняев

А может барабашка или полтергейст???

Ин
Инга.

Домовой. Он сметану любит. Вот и пусть ест))

Валентина Бояршинова

Когда дети плачут, не до равнодушия

Валерий Васильевич Черняев

А зачем им плакать-то??? ЧТО, У ВСЕХ ПЛАЧУТ?! Вопрос был О ЧУВСТВАХ, а не о чём-то другом...

Марина Царева

прощают, но невнимания не забывают

Валерий Васильевич Черняев

А разве НЕВНИМАНИЕ не проиходит от РАВНОДУШИЯ к женщине?!

Марина Царева

ну есть еще эгоизм, невоспитанность

Валерий Васильевич Черняев

НЕ ДУМАЮ... Мужчина - САМЕЦ, по биологической своей сути, поэтому пройти МИМО привлекательной женщины ПРОСТО ТАК - НЕВОЗМОЖНО!!!

Та
Татьяна

Нет.Как может тронуть равнодушие?

Валерий Васильевич Черняев

Ну а УЩЕМЛЁННЫЕТ АМБИЦИИ?! - скажем, у привыкшей ко ВСЕОБЩЕМУ ВНИМАНИЮ и ПОКЛОНЕНИЮ СРЕДИ МУЖЧИН...

Та
Татьяна

Другим тоже нужно внимание.

Ольга Смирнова

Сам проверял или кого спрашивал?

Валерий Васильевич Черняев

Я ПИШУ ПО-РУССКИ, мадам! - "По моим наблюдениям..." Если не понимаете, Вам НА КАКОЙ перевести?!

Владимир Строганов

некоторых(женщин) это заводит...

Валерий Васильевич Черняев

Да-а, "заводит" ТАК, что могут и убить...

Владимир Строганов

не доводите до этого управляйте ситуацией всегда можно сделать так .что разлюбит сама.

Валерий Васильевич Черняев

Да, так и делаем! Удачи!!!

Nikolai Glonin

классики уже давно сказали это

Валерий Васильевич Черняев

Я спрашиваю НЕ КЛАССИКОВ, а НЫНЕШНИХ ЖЕНЩИН...

Лю
Людмила

Измены постоянные не прощают.

Валерий Васильевич Черняев

Далеко не все, Люда! Есть, вообще", т. н. ШВЕДСКИЕ СЕМЬИ...

Лилия Соколова

Какие серьезные наблюдения!

Валерий Васильевич Черняев

Ну... СЕРЬЁЗНЫЕ-НЕСЕРЬЁЗНЫЕ... Мне просто хотелось, Лилия, немного расшевелить "Женский мир" этим "животрепещущим" для него вопросом! Считайте это "провокацией", но она ПОЛНОСТЬЮ УДАЛАСЬ...

Лилия Соколова

Почему провокация, все верно вы написали, а по другому как... Зачем тогда нужен этот мужчина?

Наталья Торбина

а зачем тогда жить с бревном

Валерий Васильевич Черняев

Ну да! - а если при знакомстве?!

Аскорбинка

Ну..равнодушие всех бесит:)))

Валерий Васильевич Черняев

ВОТ-ВОТ! - даже "витамин С"...

Аскорбинка

.даже!