Николай

Разговаривая с женщиной диалог не заметненько превращается в монолог. Теряшь мысль которую хотел высказать, С трудом улавливаешь суть и не вспомнить начала а главное перебить затруднительно. Женщины, как вы между собой общаетесь? Ларченок это не протебя. 😜

Ответы
Елена Зуева

Нормально общаемся , мысль не теряем.

Николай

Ну не буду комментировать да бы не нарываться )))

Галина Серебрякова

Нихуахухо,мы ещё и не то "могём"!

Галина Серебрякова

Получить розу от такого ужастика!? Всё,теперь не усну,придётся мужа будить,чтобы всю ночь охранял

Николай

Узнали бы меня поближе кормили бы мужа снотворным. )))

Галина Серебрякова

Узнаю,если фотку пришлёшь

Николай

Увы, рассылка фоток окончена.

Галина Серебрякова

Не понимаю,что сие озночает?

Вера Истратук

Замечательно!

Любовь Золотарева

В диалоге.

Игорь Звонарев

Согласен.

Татьяна

такие мы

Виктор Кузьмин

ну и рожа! С тобой точно не то что мысль зрение потеряешь! Страсть какая!😡

Татьяна

😄

Лариса

💥🔫

Николай

🌹