Ирина Иванаевская

У человека есть вторая половинка?!

Ответы · страница 2
Сын Первого Парня

По легенде у каждого человека есть вторая половинка. Но встречаются они очень редко.

Ирина Иванаевская

спасибо за ответ-адекватный...

Сын Первого Парня

А что, здесь еще и неадекваты есть?

Ирина Иванаевская

да,я уже это поняла...я имела ввиду.что ответ адекватный...

Дядя Миша

Да, особенно у женщин эта половинка хороша...........
* 🖼

Алексей Ландырев

Как сказала великая Фаина Раневская - Половинка есть у жопы, а я изначально - целая!!!

Марк Демидов

В Крыму при строительстве трассы "Таврида" нашли уникальную пещеру с мамонтами

Сергей Филимонов

Был бы человек а половинка найдется.на украинском кажется чиловик это мужчина

Фариз Мухаметдинов

Конечно есть,каждый человек состоит из зла и добра,из доброты и скупости и т.д.

Сергей Павлов

Да если повезет он встречает а так очень редковсе живут не со своей половиной

Людмила Ладыгина

Я читаю. что человек - это цельное существо, а не половинка или четвертинка

Ирина Иванаевская

это Ваше мнение....спасибо...

Владимир Гордейчик

.. ага .. которая не известно где шляется .. 🌹 😊 🍺 🍺 жарко у нас ..

О_
Олег _Хроменко

У человека почти всё симметрично и парно кроме некоторых деталей ...

Се
Сергей

Половинка бывает у яблока и у задницы, а человек целый. Ф.Раневская

Се
Сергей

Привет Вам и вашему городу

С(
Саяджин. (Адам)

Да! У каждого. Но и поговорка есть. -Чужое возьмёшь, своё потеряешь.

Ирина Иванаевская

предлагаешь сидеть и ждать у моря рогоды7

С(
Саяджин. (Адам)

Нет! Предлагаю. ни умом а сердцем выбирать.

Нина Архипова

У полноценного человека нет. А вот у первой половинки есть вторая.

Владимир Кузнецов

Не всегда...Иногда бывает только запись в свидетельстве о браке...

Владимир Кузнецов

Жаль...Но ничего не изменишь...Такова судьба...

Ирина Иванаевская

все в наших руках...дорогу осилит идущий!

Владимир Кузнецов

Наверное уже не идущий...А доходящий...

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки !
Фаина Раневская.

Геннадий Витальевич Чичеров

Фаина Раневская.

Соболев Валерий

вторая половинка есть только у жопы, а человек рождается целым.

Василиса Аралова

Обязательно,только встретить еще очень трудно,не всем удается.

Левин Василий

Ириш ты про двойника или про того который прилип и не отлипеш

Ирина Иванаевская

СПАСИБОЧКИ и ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

Левин Василий

Мае ушло на небеса а другой мне не надо

Левин Василий

Спасибо Иришка за добродушие общение

Ирина Иванаевская

ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ!🖐️ 😘

Левин Василий

И тебе девочка хороших снов иди бай бай

G@
Gorgona @

половинка есть у таблетки и жопы. человек изначально целый.

G@
Gorgona @

вопрос был о человеке. покажите мне половину человека.

Ирина Иванаевская

мыслите ШИРЕ,,,,надо учиться читать между строк...СчАСтьЯ ВАМ ЦЕЛЬНОГО