Серб I Не Молод

Токаев великодушно простил январских погромщиков...ВОПРОС...надо было ради этого тушить разгоревшийся пожар силами ОДКБ❓❓❓

Ответы
Остап Ибрагимович Бендер

Токаев великодушно простил январских погромщиков, которых сам и организовал. Заодно проверил как ОДКБ среагирует. А теперь посылает всех подальше.

Серб I Не Молод

а ВВП с ним проводит серьезную встречу

Остап Ибрагимович Бендер

и как всегда 100тысячное китайское предупреждение

Серб I Не Молод

боюсь,там уже другие предупреждают ...

Остап Ибрагимович Бендер

значит у него есть выбор )))

Ru
Rusl

Да там не тушили. Просто это был повод, что бы устроить демонстрацию, что российская армия может в любую постсоветскую республику войти

Николай

наверное , иначе начались украинсие последствия , а прощение как знак великодушия , у Кадырова слямзил

Серб I Не Молод

интересно,кого Кадыров простил❓

Николай

12 чеченских парней которые готовили на него покушение

Серб I Не Молод

интересно, откуда у вас такая информация ❓

Николай

в ютубе посмотри как это происходило есть видео

Татьяна Морозова

все бывшие 16 республик продолжают жить, как дети своих обязанных родителей..))

Серб I Не Молод

республик то было 15....😂

Татьяна Морозова

КАРЕЛО-фИНСКАЯ....)

Серб I Не Молод

в январе этого года❓😂❓😂❓😂❓😂❓

Александр Гусев

Токаев подленький предатель. Не нужно было тогда наших туда вводить.

Серб I Не Молод

неужели в верхах этого не понимают❓

Александр Гусев

Я в политике мало понимаю. Не думаю, что Путин поступает неумно. Есть какие-то "подводные камни", о которых мы не знаем.

Серб I Не Молод

ох,эти подводные камни.....

Old Bastard

Камрад надо было..иначе обнаглели..вторая хохляндию кому нужна??

Серб I Не Молод

здесь любой казахстан может запросто стать второй украиной...

Old Bastard

И наша задача...пресеч этот наркопоток!!! Твари!!!

Де
Денис

Спектакль, конечно, был не шедевр- сразу было всё понятно

Серб I Не Молод

тот погром спектакль?

Николай Александрович

Войска ОДКБ ни жестом,ни выстрелом ни хрена ничего не тушили.Прилетели и встали на охрану чего-то.Почитайте хронику бунта.А вот выставил Токаев ОДКБ из страны одной фразой."Миссию выполнили,по пещерам"!Ну истины ради сначала эту фразу сказал посол Китая в Москве,в звонке армяну Лаврову,нашему МИД.И Путин послушно продублировал приказ Пекина и они улетели.Так было,как бы вам не хотелось чего-то другого.

Серб I Не Молод

что за бред ты здесь несёшь?про китайского посла,про какого то "армянина".... тебе,что,Путин ЛИЧНО обо всём ДОЛОЖИЛся...❓

Де
Денис

Этот Александров фантазёр тот ещё. Это был спектакль с целью убрать людей Назарбаева из экономической и политической жизни государства и показать остальному миру кто в регионе главный

Жа
Жанна

Путин пиарил Одкб на мир , в рекламной компании Токаев

Серб I Не Молод

гладко было на бумаге...😂

Ольга

В следующий раз будем знать - помогать ИМ нельзя.

Серб I Не Молод

помогать никому нельзя...недавно опубликовали доклад,в котором говорится о помощи странам мира со стороны России на сумму 300 млр долларов....я оху#ел...

Igor Fedaev

Хороший спектакль устроила эта жаба !

Серб I Не Молод

вся беда в том,что ИМ,токаевым,верховодят .....нет,не простой народ.....националы....разговаривал я здесь только что с одной такой вся из себя правильная насквозь недотрога"....такое ощущение...ну очень очень не комильфо...

Igor Fedaev

У них там даа , идёт борьба с буквой z и советскими флагами , бандэра их бог и солнце у них всходит в Фашингтоне , во общем сво всё прояснило кто нам друг а кто враг .

Серб I Не Молод

и всё таки..... почему ВВП....принимает эту шушеру ❓❓❓

Igor Fedaev

Я тоже его понять не могу , может пака выявляет агентов запада ,другого ответа я не нахожу .

Серб I Не Молод

особист....он должен быть на две головы умнее всех этих клоунов перевертышей....

На
Наблюдатель

надо. и токайку тоже надо........тушить!!

Владимир Литяйкин N

Тот еще хитрюга, и нашим и вашим

Серб I Не Молод

вашим,вашим.....

Владимир Литяйкин N

Моим моим, сербы тоже наши

Серб I Не Молод

да и ми смо заувек браћа⭐👍🙏👍🙏⭐

Владимир Литяйкин N

Я за Вас сербы

Владимир Литяйкин N

Как здорово, что здесь мы сегодня собрались!!!

Не
Нелли

Темная история какая то.

Серб I Не Молод

....одна из тёмных...

Не
Нелли

Ради параллельного импорта Путин все терпит.

Серб I Не Молод

иногда лично мне это очень не понятно....

Не
Нелли

Много непонятного творится в мире.

Лог Дог

Эх не все так просто.

Серб I Не Молод

но,почему то после августа 1991 жизнь только усложняется и усложняется

Лог Дог

А кому сейчас легко?

Серб I Не Молод

...легко никому никогда не было...а,вот,сравнить одно с другим ......мало кто здесь сможет....потому,хотя бы,что НЕ ЖИЛИ... ТОГДА НЕ ЖИЛИ...

Брат Агнессы Ковальчук

Однозначно да 👍

Елена

Неблагодарный

Серб I Не Молод

...в верхах думают иначе....

Елена Дробчак

не всех же....

Серб I Не Молод

ХЗ,всех или не всех

Елена Дробчак

и тушили своими силами...ОДКБ...только обьекты охраняло

Серб I Не Молод

а ты им воду из колодца таскала😂

Елена Дробчак

у нас все тихо было...это на юге громили

Серб I Не Молод

воду то всё равно таскала...😂😂😂

Ali Na W

Странный он

Серб I Не Молод

...вся беда в том,что НЕ ТОЛЬКО ОН....странный .

Ali Na W

Это -да!

~ Мне Тебя Обещали ~

Зря помогли

Серб I Не Молод

боюсь,в следующий раз помогать будет некому....

Ев
Евгения

Думаю нет