Дедушка Старенький

Казахстан будет следовать санкционному режиму против РФ, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев после встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине. Казахстан чей союзник?

Ответы
Жа
Жанна

Читаю комментарии и смешно, как соседки соседку обсуждают, все про неё все знают, только она не в курсе))) Не лезьте ,Казахстан сам по себе, и ему ,что спрашивать у кого-то, с кем встречаться

Лог Дог

Многовекторная политика. Отдали ядерное оружие теперь всем надо угождать. + у олигархов и семейки бывшего президента бабло всё на западе. Хз короче. Все хотят жить

Лог Дог

Нет я про наши госорганы))

Ро
Россо_Маха

знакомый следак по расследованию должностных преступлений грит "моя работа - трахать госорганы"

Лог Дог

Доводит дела до оргазма?)

Лог Дог

Я сам был госслужащим. Поэтому и ругаю ))

Ро
Россо_Маха

про оргазм не в курсе на напрячь мог непадеццке) у него научилась с ними пральна разговаривать)

Лариса

Ничей. Но Казахстан можно купить. Они там уже всё продали под видом инвестиций. Страны фактически нет. Китай, Великобритания, США, Россия там всё разобрали.

Дедушка Старенький

Умные. Потом национализируют и опять будет что продавать.)))

Лариса

А кто ж отдаст? Там полстраны Китаю продано.

Дедушка Старенький

Пофиг. В своей стране каждый делает, что захочет.

Людмила

Казахи пытаются усидеть на 2-х стульях,но скоро эта лавочка прикроется,и им надо будет определяться.

Ша
Шараф.

бандеровский прихвостень уже успел побывать и в Казахстане и в ФРГ, о как!

Вера Сергеевна-V

Ничей ...с раздвоением Жормата Токаева :как усидеть на двух стульях ).

Вера Сергеевна-V

Вот таким 🤔и оставайтесь ,Дедушка Старенький 🤭

До Элвиса Не Было Ничего

Хер его знает... Он же на западе учился... Значит агент влияния запада

Татьяна Морозова

в Казахстане жили мы много ...ГРУСТНО😔,но азиатам не доверяю..(

Law Abiding Сitizen

90-95% казахов за Украину, но правящая верхушка пропутинская

Ванюшин Вениамин

Если и дольше так продолжится мы останемся одни

Ва
Василий

.................................................................................

Ал
Александр

ох не скинули его пиндосы в 22-то, но запугали

Василий Толстихин

осиновый кол ему в жопу....Токаев , это тебе

Qqqq Qqqqq

он сам по себе но с некоторой натяжкой

Ан
Андрей-Пушкин

ОН как турки,
на двух стульях сидит...

Александр Мамедов

Казахстан союзник сильному ветру.

Василий Стеклов

Пообещать не значит выполнять😁

Юр
Юрий

...доиграется х@й на скрипке...

Ол
Ольга

скотина, не трогай Казахстан

Светлана Ли

Всехний. Куда ветер подует

Светлана Ли

Читайте побольше

Arsen Beisenov

Слава Богу начитан и не ваших "кремлевских сказок" про великую россию"")))

Светлана Ли

Это заметно. По Вашему попугайству

Arsen Beisenov

У нас. казахов, не принято спорить с женщиной! Ваше право. Сами скоро все увидите - и свое "величие" и свою "великую историю"

Валерий Жуков

не позорь свою нацию, Арсена