Александр Колесников

Кто считает что Христианство Православие Истинная религия.

Ответы
Наталия Соловьева

Кто считает что Христианство Православие Истинная религия. obsuzhday.com/q/98679067?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Прилагательное ИСТИННАЯ, как любое пустое СЛОВО (а не ДЕЛО) , не делает ЛЮБУЮ религию, в том числе и Христианство, поделенное для разных территорий Европы на Православие и Католицизм, естественным РЕАЛьно существующим ФАКТом (явлением) на нашей планете. Виртуально (якобы) пьют кровь(кагор) Иисуса и жуют его плоть (просвирки), т.е причащаются нынче около 4% в РФ.

Елена Кос

ЕСТЬ ИСТИНА ЧТО ИИСУСУ ХРИСТУ ПОВЕРИЛИ А ВЕРА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ИИСУС ПОСЛАННЫЙ ВСЕВЫШНИМ И ГОВОРЯ О САМОМ ХРИСТИАНСТВЕ И ПРАВОСЛАВНИЕ И КАТОЛИКИ ЛЮДИ ВЕРУЮЩИЕ И НЕ СТОИТ КОПАТЬ ГЛУБОКО ПОТОМУ ЧТО МОЖНО ДОКОПАТЬСЯ И ДО НЕДР И ЯДРА А ЯДРО РАСКАЛЕННОЕ НЕ УДЕРЖАТЬ ТАК ЛУЧШЕ ВСЕ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ

Inga Postylyakova

Православие переводится, как правильная вера. Есть такая книга, называется «Закон Божий», там всё подробно написано от куда, что и почему.

Елена Кос

И ПРОСЛАВЛЯТЬ ВСЕВЫШНЕГО И ДАНОГО СЫНА ИСУСА ХРИСТА БЛАГОДАРИТЬ АНЕ РАЗБИРАТЬСЯ КАКАЯ ВЕРА ИСТИНА РАДИ ВЕРЫ И ЖИЗНИ ПРАВЫ ТЕ КТО ВЕРИТ

Светлана Шевченко

Я знаю,кто читает Библию и верит в Иисуса,то эта религия верная.А это и протестанты,и католики,и православные,главное что в душе!

Людмила Свойская

Христиане и кто хочет ими стать? А ты не считаешь? Ознакомься, если с дьяволом не дружишь???)))

Т.
Татьяна ................

каждый пророк открывает шире небесную дверь..истина между всеми одна..общий взгляд на все.

Алёна Волкова

Люди придумали Бога, чтобы было на кого взвалить ответственность...😉

Анастасия Бали

Веры разные , а Бог един ля всех . А значит они равны по своему значению

Библиотека Им. А.п.чехова.

Думаю, кто во что верит, тот и считает свою веру истинной религией

Ирина Денисенко

Нет у нас ни каких религий бог один это люди придумали религии

Надежда Нестерова

Я СЧИТАЮ, Но к другим вероисповеданиям отношусь хорошо.

Людмила Забоева

Для каждого своя религия. И вся религия это святое.

Лидия Альбанова

Для каждого человека его религия истинная.

Агнеза Трошина

каждый считает свою веру истинной религей

Ма
Малинка

Веру, религию,Бога не обсуждаю! Извините!

Nadejda Corciu

Fii atent dupa numărul de minuni făcute de către sfinții creștini.

Во
Вовочка

Оно Вам надо ! Чушь собачья все религии

Алексей

Православные это в ведической вере.

Александр Колесников

В ведической?

Надежда Бикеева

ПРЕЖДЕ НУЖНО УЗНАТЬ,ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА