Ду
Дульсинея

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей. 7. Славянизм: стакан всегда полон. 8. Атеизм: зачем стакан, если можно пить из кружки)) Забавно, правда?

Ответы
Ве
Веста

6. Стакан можно купить. Было бы правильнее. Только у них есть индульгенции. 7. Славянизм? Не. Не знаем такой религии. Не выдумывайте отсебятину.

Ве
Веста

А ведь точно. В другое бы время восприняла как шутку)))

Ду
Дульсинея

так вы она...вот откуда эта агрессия...)) Пардон муа...не узнала вас в гриме))

Ве
Веста

Так что прошу прощения!!!🙏

Ду
Дульсинея

прощаю, сама не святая 😇🤝🍎

Ве
Веста

😊🌹🌹🌹

Михаил **

Товарищ прапорщик, как в такую кружку наливать, у неё дна нет(держит кружку вверх дном)? - верно, солдат, из неё и пить нельзя, горло запаяно..

Вадим Иванов

п.6 это не католицизм, а Лютеранство (реформация). У католиков, как и у православных стакан на половину пуст за наши грехи...

Анатолий Серёга

...Я предпочитаю"с горла". Выпьешь (глотков) сколько хочешь в данный момент: и не больше и не меньше...

Ду
Дульсинея

фу, Анатоль, это моветон...))

Mihail Kiranow

Зачем вообще стакан и кружка, если можно пить прямо из бутылки?
Это какая религия? 🙂

Ду
Дульсинея

ваша

Mihail Kiranow

Это вряд ли 🙂
Я такого придерживаюсь только в крайних случаях. Но заметил, что многие её используют довольно часто

Ду
Дульсинея

да, так как вы пишут многие...ну простите не перечислены все варианты питья из разных сосудов. Многие такую банальщину пишут, чтобы хоть что то написать наверно... надоели)

Mihail Kiranow

Перечислять то, из чего пьют, можно долго: стакан, кружка, чашка, рюмка, бокал, банка, пробирка, фляга... думаю, что список можно продолжить

Ду
Дульсинея

алкашей клинит на из горла...как привыкли видимо)

Mihail Kiranow

Это обычно когда нет возможности воспользоваться другой посудой.

Юрий Марс

Ближе всего мне Буддизм ) Стакан есть по моему желанию. Так бы звучал мой ИЗМ. )

Ле
Лева

да забавно) главное что из этих пониманий человек выстраивает свою жизнь

Десант

РЕАЛИЗМ - стакан всегда полон, наполовину водой и наполовину воздухом!

Игорь Николаевич.

Россиянизм: Стакан полон и выпивается лично. Пох на остальные религии.

Alex Alex

Агносцизм, зачем стакан и кружка, можно пить из горлышка

Леди Мила

да, интересно.. а капитализм? На стакан надо заработать?

Ду
Дульсинея

Это ж не вера)

Леди Мила

тоже вера - в деньги

St
Starling

Химики, если что-то не устраивает, Смените жидкость

Alex Nobody

Алкоголизм- поднимем стаканы и вдарим их разом!🤭

Z-Мимокрокодил-V

Склонение к алкоголизму преследуется по закону.

Ду
Дульсинея

😄

Al
Ali

это уже разноголосица , после выпитого стакана

Br

Славянизм? Это ещё за бред? Прям долбоебизм...

Ду
Дульсинея

Они и не врубаются😂

Br

🤣

Гарри Трубников

Да, в славянизме можно это из блюдечка пить.

До Элвиса Не Было Ничего

москали врут....стакан нам сша даст...полный

Ду
Дульсинея

уже дали вам, в рот не влазит))

До Элвиса Не Было Ничего

Не надо ля... Мы все сьедим

Ду
Дульсинея

а шо ни, понадкусываете и бросите... )) Хана вам...

До Элвиса Не Было Ничего

Ща не взмерзла уйкраина

Зинаида Бадяева

Точно забавно - вся философия в стакане !!

Ma
Mass.terr

Сатанизм: я тебе стакан, а ты мне - душу😈

Ду
Дульсинея

нуууу...как то да)