Олег Мирошников

🖼К Сталину можно по разному относиться, но в этом-то он прав?

Ответы
Alisa Warshavsky

Приношу свои извинения Сталину! Но настоящая инфа появилась только сейчас!...

Олег Мирошников

Насчет промышленности глубокое заблуждение, да в девяностые многое разрушили, но основные предприятия уже восстановили и работают по полной, с образованием так же налаживается, могу судить т.к. факультативно читаю лекции в политехническом университете и могу сравнивать студентов даже за период пяти лет, а насчет вакцинации, как-то терзают меня смутные сомнения, что многие побегут делать прививки

Alisa Warshavsky

А не побегут, заставить, не проблема! Отстранят от работы, запретят принимать детей в садики и школы, да мало ли вариантов?! А когда начнет косить смерть, будет уже поздно!...

Олег Мирошников

эх давно похоже вы бывали в России!))) Заставить делать прививки еще в СССР было практически не возможно, а сейчас подавно

Alisa Warshavsky

Поживем, увидим!!! Скоро уже!...

Олег Мирошников

согласен, жизнь покажет

Николай И. М.

Он очень во многом был прав, хотя кое в чём и ошибался...

Алексей Едигарев

вова со своими братанами такого не скажет.

А Не Скажу

урод ... каждая буква ... подлая

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дед Сосо как всегда прав!

Такой Один

Как и еще во многом!☝️

Rafail Kanyukaev

Во многом он был прав

Надежда Тихонова

Светлая память🌹🌹

Мария Максимова

Прав был И.В.Сталин

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

Владимир Ольшанский

🖼

Ню
Нюта

стопудоф

Надежда Богомолова

не знаю

Галина Мазяркина

👍👍👍

Евгений К

👍👍👍

Сергей Ермаков

👍🤝

Сергей Булава

👍🤝

Евпатий

☝️

Станислав Волков

👍

Лю
Людмила

🤷