Аскорбинка

«ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ» ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ. Что больше любите : огурец или помидор; дыню или арбуз ?😉

Ответы · страница 4
Николь

Всеядная я

Сестрица Алёнушка

Помидор и?

Серафима Климова

Боже мой , как точно , Аскорбиночка вы меня удивили до глубины души 🌹 ☺️ 🌼 🌹 ☺️ 🌼

Аскорбинка

нееее..... только учусь:))))

Серафима Климова

Вы очень способная ученица , почти волшебница доброй ночи вам

Аскорбинка

взаимно:)

Игорь Фолимонов

А что есть

Аскорбинка

читай

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду другое

Макс Сафин

Помидоры

Аскорбинка

и?

Макс Сафин

Это был вопрос? Я ответил помидоры прям обожаю, а остальное не очень

Аскорбинка

а из арбуза с дыней?

Макс Сафин

Ну дыня впринцепе по вкуснее бедет, значит дыня

Аскорбинка

Если Вам близки именно эти плоды — Вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

Андрей Еровенков

помидор

Аскорбинка

и?

Вася Карась

Персик

Вася Карась

А, да, у тя ж зубы красивые ))

Аида Шынасыл

Арбуз

Аскорбинка

а дальше?

Аида Шынасыл

Арбуз,дыня, помидор, огурец

Элен Ренбауэр Z

Тыкву

Анатолий Серёга

"Что лучше - конституция или севрюжина с хреном?".

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))))

Аскорбинка

и чего ржем?:)

Аскорбинка

Здрасти Дима:)

Аскорбинка

Как Вы там живы здоровы?

Аскорбинка

Сентябрь радовает?

Аскорбинка

У нас здоровский:)

Аскорбинка

👍👍

Людмила Сухая

все

Аскорбинка

а если подумать?

Аскорбинка

Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане — никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам — они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди — самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:

мужчиной «дыня-огурец» и женщиной «огурец-арбуз»
мужчиной «дыня-помидор» и женщиной «дыня-огурец»
мужчиной «огурец-арбуз» и женщиной «помидор-арбуз»
мужчиной «помидор-арбуз» и женщиной «помидор-дыня»

Людмила Сухая

ерунда,муж меня ни разу дурой не назвал,не обматерил! и я ему благодарна,жаль умер.посуду не била!

Аскорбинка

ну....не совпало значит:). но с другой стороны - Вы сразу и определиться не могли:)))

Людмила Сухая

торопыга !толком не вникла в вопрос

Евгений Абакумов

Аскорбинка

арбуз? а из огурца и помидора?

Аскорбинка

Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. Они, как правило, ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество помидорно-арбузных людей.