L….

Думаете важны деньги? Власть? А Вы вспомните Титаник! У пассажиров было всё ! Кроме главного! УДАЧИ!!!! ВСЕМ УДАЧИ! ЦЕНИТЕ ТО. ЧТО ИМЕЕТЕ

Ответы
Евгений Ковтун

Мои деньги не помогли спасти маму от смерти((((( они вообще ничего не могли сделать((((((( Я ценю ЖИЗНЬ , но ..... сколько их у меня и будет, они не всё решают((((((( А если честно...... то вообще ничего((((((((((((((((((((((((((((((((((

Евгений Ковтун

)))) Я не на дне, а на высоте))))......... Так в жизни всегда получается))))) На работе все называют меценатом, прикалываются, но с добрых побуждений))))))))))

L….

Дно! Это понятие горя....печали...и т.д. Вы не веоно поняли

Евгений Ковтун

Я и вникать не собираюсь... врагов не имею)))))

L….

Держись. Все будет хорошр

Евгений Ковтун

САМ ЗНАЮ , меня Бог уже сколько лет бережот(((((

Tu
Tutby

думаю, деньги в нашей жизни важны. Какая-никакая власть тоже не плохо - можно устанавливать свои правила, а не жить по чужим. Не удача подвела пассажиров Титаника, а стечение обстоятельств.

Са
Саня

Леди удача это как Титаник на него тоже надо попасть Но это Титаник нужен хороший капитан этот капитан решить повезёт вам или нет

L….

Верно

Прохор Куропаткин

у пассажиров не было удачи или это была жадность проектировщиков и строителей?...странный подход у вас

Лариса Милевская

все в жизни закономерно кроме одного БЕДНЫЙ НЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ЗА БОГАТОГО СКОЛЬКО ЕМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ

Ilia Manohin

Все зло, жадность и зависть от бессознательного, и если вовремя это понять, то все будет хорошо!!!

L….

Конечно!!!

Людмила Сивец

деньги важны как средство достижения цели, но и только. Привязываться к деньгам нельзя...

Сергей Хелемендик

Ну таких умных на Титаник и загнали. Сейчас каждый на своем. Корабле , самолете.

Aleksandr Aleksandrov

Как же те пассажиры у которых ничего не было.....хотя, да и удача отвернулась...

Шавкатжан Хайватов

чтобы фортуна никогда ,не поворачивалась к Вам задом!

Фархад Исмаилов

👍👍👍👍👍👄🍷🍷🍷

Arkadii Gurevich

если к тебе прищла удача то главное иметь здоровье

Aleksahder Uvarov

ну про титаник эта история особая ..а так как есть

Aleksandr Zam

упс эточто решил в белое братство переметнутся ?

Валерий Львутин

Самых богатых на Титанике, между- прочим спасли.

Декабрист Февральский

затянувшуюся агонию сложно назвать удачей :)))))

Алексей Голофаст

у кого не было денег не купил билет на титаник

Rufat Al

Ты случайно не из Турции ❓❓❓

Nikolai Glonin

на Титанике и бедняков достаточно было

Игорь Долгушин

дачу харошию все ценют особенно летом