Свет

Для вашего удовольствия. Перефразировала вопрос : Я полюбила и вышла замуж за мужчину с ребёнком. Это нормально, или я поступила опрометчиво?

Ответы
Па
Парень

А зачем вообще задавать такие вопросы? Тебе люди могут написать например, что ты дура, раз пошла на такой шаг и у тебя в голове уже осядет мысль о разводе. А могут наоборот похвалить. Что сделано, то сделано

Свет

Так и делают.

Па
Парень

Пишут, что ты дура? Или хвалят?

Свет

В основном, что я дура... 😁

Па
Парень

Ну вот об этом я и говорю

Свет

Все равно интересно. Что кто думает.

Па
Парень

Понятно

Мавр Р......

это очень даже нормально.я тоже был вдовцом с грудничком.ну через год нашлась моя вторая половина.я смотрел как она относиться в первую очередь к ребенку ну и как хозяйка.а потом о своем низе думал))))

Пан Стефа́н

Это нормально. А жениться на женщине с ребёнком это совсем другое. Нельзя путать, это разные вещи. Мужчина и женщина - не одно и то же. Не всё, что нормально для одного, будет нормально и для другого.

Djklen *********

Разве можно ребенка считать обузой,дети то не виноваты,что в их жизни произошло что то плохое!! Это по крайней мере глупо!!ребенок ,чаще всего,жертва обстоятельств или беспечность родителя(лей)

Ирина Малышева

а почему вы у безликого народа спрашиваете? Вам разве не плевать на мнение тех, кого вы не знаете абсолютно?))) Вы этот вопрос адресуйте своему кругу знакомых..друзей..приятелей или родне)))

Свет

Предположим родственники против.

Ирина Малышева

ну явно Вам самой и Вашему кругу лучше знать-как Вы поступили...что могу сказать я-совершенно посторонний Вам человек?Я не знаю ситуации да и наверняка мне не нужно её знать.... Я могу конечно Вам аплодировать и говорить какая Вы молодец, ну прям героиня...НО я же Вас не знаю-а вдруг Вы будете ужасной мачехой? Ну как вариант? Такие вещи на широкую аудиторию выносить не нужно...если совет требуется-ищите его в своих кругах....в инете явно кроме шаблонных фраз ничего нового не услышите..

Игорь Иванов

Если любишь человека,то какая разница,за кого выходить замуж?Главное,чтобы вы вместе прожили долго,и смогли поднять детей,сделав их нормальными членами нашего общества

Алексей Мамаев

А я женился в своё время на женщине с ребёнком. И ничего. Хотя и брак уже распался увы, но дочка меня всё равно до сих пор папой называет. Хоть и сама уже мамой стала.

Марта Кошка

СВЕТЛАНА! ВЫ МОЛОДЕЦ! И ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ! МОЖЕТ ЭТО КОГО-ТО КОРОБИТ, НО ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ. И ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДОХНУТ! НАДЕЮСЬ, ВЫ НЕ ЗЛАЯ МАЧЕХА?

Наталья

смотря сколько лет ребенку. если еще малой. то в первую очередь зависит от того насколько вы любите мужчину. а если подросток, то огромного вам терпения

Дмитрий

сказала девушка,у которой терпения целый склад😜

Наталья

а я и не собираюсь такого делать😛

Дмитрий

🌸🌸🌸

Наталья Миленькая

У меня подруга вышла за муж за мужчину с ребенком. Воспитала как своего родного, а потом родили себе общего. Скоро уж 20 лет как живут. И что здесь такого?

♔ __Кот__♕

Я бы на вашем месте вообще не заморачивался,если любите человека делайте так как считаете нужным,это ваша жизнь вам виднее как жить.

Muza

Я знаю женщину, которая вышла замуж за мужчину с четырьмя детьми. Весёлая получилась семейка. У неё был 1 ребёнок, стало 5.

Зоя Овосиенко

Моя подруга сейчас выходит замуж за своего одноклассника (только сейчас!), от прошлых браков у них - по двое (его - с ним, её - с нею)), правда один уже взрослый ребёнок ( у неё), собираются ещё ОБЩЕГО рожать. Пятого!

Muza

Если любят друг друга, то должен быть и общий ребёнок.

Анастасия

нууу, как бы если ты сама сомневаешся, зачем же ты ты тогда это сделала, если бы любила не задавала бы таких вопросов...?

Сергей Казаков

если честно вопрос в том , готова ты ему рожать детей , ли , точнее от него , ответь сама себе и все станет на свои места

Бизсовисный Катяра

.....пути Господни не исповедимы...никто не может судить правильно это или нет....но....слушайся всегда своего сердца....

Людмила /гончар

если вышла замуж по любви то нормально у тебя будет сразу два любимых тобой человечка это же счастье какое двойное

Кот Колбасоход

что тут такого особенного? сотни тысяч совершали этот "подвиг" и не знали. что творят что-то из ряда вон выходящее..

Александр Гусев

Вы поступили правильно в том случае, если полюбили и его ребёнка. Иначе, сами знаете, мачеха - это мачеха.

Вадя С Хитровки

Если мужчина воспитывает ребёнка один, без жены ( мало ли... может, овдовел ). ребёнку всё-таки мама нужна

Павел Делуков

Все хорошо, если Ваши чувства взаимны и Вы будете любить его ребенка как своего родного. Счастья Вам.