Ирина

Хотела погрустить как положено: подоконник, кофе, плед... Завернулась в плед, пролила кофе... да ещё со всем этим барахлом на подоконнике не поместилась.... Поняла - не умею я грустить!!! )))😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Виталий Жейц

А грустить не надо. От вашей грусти некоторым становится весело.

Ирина

Да мне самой весело стало!!! )))

Виталий Жейц

Так давайте же веселиться до упаду!

Efim Certan

А ЭТО ПО ВАШЕМУ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ? ПОЯСНИТЕ .А ТО Я НЕ ПОНЯЛ 🤡

Efim Certan

ГЛАВНОЕ И ЖИТЬ ХОРОШО .А ХОРОШО ЖИТЬ - ЛУЧШЕ .НЕ ТАК ЛИ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА 🤡

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ КСТАТИ А ВЫ ЗАМУЖ НЕ ХОТИТЕ ЛИ 🤡

Efim Certan

А ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ И ВЫ НЕ АГЕНТ ИНОСТРАННОЙ РАЗВЕДКЕ 🤓

Efim Certan

А ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ЗАХОТИТЕ . И ПОПРОБУЙТЕ..ОДНА ПОПРОБОВАЛА И РОДИЛА 😍

Efim Certan

И ВАМ ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ И УДАЧИ И РЕБЕНОЧКА -АНГЕЛОЧКА МИЛАЯ ИРИНА

Серик Таласбаев

ну и правильно не грустите вам это не идёт😊 😄 😅 😂

Ирина

Спасибо!!! Не буду грустить, потому что не умею!!! 😄 😁 😆

Ирина

🙂 🤝 👌

Александр Изосимов

А на диване не пробовали этим заняться,в смысле погрустить...

Ирина

И на диване нет никакой грусти!!! Только весело и позитивно!!! )))

Александр Изосимов

Нет грусти-нет проблемы,с кофе в плед и на диван-смотреть любимые сериалы.Лафа,однако!

Ирина

Уже и плед не нужен - жарко у нас!!! )))

Александр Изосимов

Плед отбросить-лафа продолжается.Грусти себе,пока не надоест.

Ирина

Да не умею грустить - всё в веселье переходит...)))

Александр Изосимов

Вот это по-нашему Чего напрягаться-вся жизнь впереди...!!!

Ирина

Тем более, что жизнь прекрасна!!!

Борис Копелиович

подоконник не тот. и грустить лучше в дорогих аппартаментах.

Ирина

Да, узенький подоконник... А грустить резко расхотелось!!! Как-то весело стало, не до грусти!!! )))

Борис Копелиович

сегодня праздник, если что. какая уж тут грусть. с 1 мая Вас, днем международной солидарности трудящихся.

Олег Т

лучше рюмочку коньяка хорошую музыку и влюбленного юношу-)

Ирина

🙂 спиртное не очень... хорошая музыка - да!, а юноша, да ещё влюблённый пусть любит свою девушку молоденькую...)))

Олег Т

ну и называйте мужчин мальчиками они вас девочкой

Ирина

👍 😄 😄 😄 🤝

Кот Макси

Там в оригинале "жопа на подоконнике не поместилась" 😸

Ирина

Ну так какая она должна быть, чтоб поместиться на подоконнике 25 см...))) Только кошечкина! 😁 😁 😁

Алексей Шустин

И не надо.Привет !!!😘 😘 😘 🌹 🌺 🌷

Ирина

А это в шутку...))) Алексей, я сейчас ухожу, Поэтому до вечера, если ещё будешь здесь!

Алексей Шустин

Дождусь, я это умею.Не пропадай,береги себя💋 💋 💋

Ирина

Я вернулась.... А тебя нет...😂 А у нас гроза приближается!!!

Алексей Шустин

Привет !!! С праздником Весны и Труда !!!

Evgeniy Vishnickiy

И не надо, весна за окном, бегите на улицу в короткой юбке.))

Ирина

Хорошо! Последую вашему совету! Побежала....)))

Андрей Разборов

но ведь сделала же то что задумала а это самое главное

Андрей Разборов

а ты что делаешь сегодня вечером!?

Ирина

Интересный вопрос! А что есть предложения?

Андрей Разборов

жалко а в каком городе улице доме?

Ирина

Что подробный адрес? Зачем? г. Гродно.

Андрей Разборов

ооо! у меня там живут хорошие знакомые

Vera Tihonova

Молодец!!! С праздником!!!🌷 😉 🙂 🌷 🌷 🌷

Александр Журавлёв

и тут прихожу я.. все убрал... и просто посидим, молча..

Александр Журавлёв

нет не понравилась же тебе..

Александр Журавлёв

хочешь позвоню.. телефон напиши я цестный

Ирина

Я в Беларуси. Вайбера, ватсапа нет, Дорого звонить. Не надо.

Александр Журавлёв

просто пообщаться..никаких у меня бесплатно

Ирина

Нет, извини, телефон не напишу.

Леди Мила

не правильная установка.. нужно было бокальчик вина

Ирина

А и так грустить не умею!!! А с бокальчиком... Как мне одна весёлая дама сказала - видели бы меня в этом пледике в трёх ночных барах...))))

Ирина

Да, хохотушка, как я!!! )))

Анатолий Лапшин

Кем положено? Первый раз слышу про ваш треугольник.

Ирина

Значит вы грустите иначе!!! )))😁 😁 😁

Алексей Закурдаев

Не грусти! Жизнь интересней!, правда-правда.😆

Алексей Закурдаев

Для такой красавицы и звезду во Вселенной назову в Вашу честь, Вашим именем..., если удастся обнаружить хоть немного схожую с Вами...📡

Ирина

О-о-о! Это даже не комплимент, а КОМПЛИМЕНТИЩЕ!!!! Спасибо!!!

Алексей Закурдаев

Вы удивительно работоспособны.., я только сел к ПК, а Вы вероятно, и не вставали?

Ирина

Ошибаетесь! Меня с 13,00 и до 17,30 не было... Ну если я вам глаза мозолю, то могу уйти...)))

Алексей Закурдаев

Во как!!!! Вы такая позитивная, а обиделись? Что это? Неудачный день? Любовник бросил или не пришёл? Что стряслось? Но я уйду раньше.., не хочу быть оскорблённым, только потому, что Вам кто то испортил настроение.

Юр
Юрий

Грусть,понятие........................................нехорошее.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да как поет Пугачева--- Давит в грудь подоконник

Ми
Михаил

Столько стараний и все коту под хвост печально

Ирина

Да что вы!!! Всё так прекрасно! Грустить не умею, всё сразу превращается в шутку!!! )))

Ми
Михаил

Это хорошо что живете позитивом)))

Ирина

Чего и вам желаю от всей души!!! )))

Ирина

👍 🤝 🙂 🍒

Ни
Николай-Абориген

Вот и прекрасно!Радуйтесь жизни и празднуйте!!!

Ирина

А вот так и делаю!!! С праздником вас и всего доброго!!!

Сергей Демянчук

попробуйте кресло качалку вместо подоконника

Ирина

Уже предлагали... Начала раскачиваться!! ))) 😄 😄 😄

Сергей Демянчук

но не сильно. А то опять веселуха придет

Ирина

Да веселуха - это здорово!!! А что грустить зазря...