Ир
Ирина

Мужчины, скажите пожалуйста какие чулки вы бы хотели видеть на своей любимой,хочу своему сделать подарок к 23 думаю толи клетку или простые?????

Ответы
Иван Колупаев

Остановите свой выбор на подвязках для чулков - не прогадаете! Это я Вам как эксперт рекомендую!

Ир
Ирина

Спасибо

Егор Михайлов

У каждого свой вкус у него спросите.Мне клетка нравится и мелкая и крупная и еще в узорах.

Егор Михайлов

Не знаю чем помочь я свою жену бывшую заставлял одевать что ни будь экстровагантное.Она все визжала что похожа на проститутку.😻

Ир
Ирина

Так и должно быть

Егор Михайлов

Будь бы у меня такая как вы я бы сам покупал чего ни будь необычное.😁 🌹

Егор Михайлов

Это театр двух актеров и сами зрители.😵

Marikuza

Это Вам у любимого надо спросить! мой вот сетку не любит, а другие Мужчины обожают.

Ир
Ирина

Это уже будет не сюрприз

Marikuza

Но и сюрприз может не получиться, если Вы наденете не то, что ему нравится(

Ир
Ирина

Я знаю что он хочет чулки вот только незнаю какие

Marikuza

Ну тогда ничего вычурного. С телесными не прогадаете!

Relfang Relfang

Простые. Телесного цвета с красивой ажурной резинкой и БЕЗ ПОЯСА.

Ир
Ирина

Телесного фуууу

Relfang Relfang

Фуу или не фуу - это мужчинам решать. Спросила мое мнение - я ответил. Хочешь одеться для мужчины - слушай и делай. Хочешь для себя - делай по-своему.

Ир
Ирина

Ок спасибо

Ир
Ирина

Для него

Relfang Relfang

Пенюарчик белый.

Relfang Relfang

Ну это слишком мрачно будет. Может темнозеленый или бордовый... О! Шоколадный!

Анастасия Ильина

Мне кажется лучше простые классические, со стрелочкой сзади.

Ир
Ирина

Анастасия меня аж в жар бросила у него такая же фамилия как у вас

Анастасия Ильина

Так прислушайтесь, Ирина. У моего супруга бывшая жена имеет ваше имя)

Ир
Ирина

К чему прислушаться

Анастасия Ильина

К мнению о выборе чулочков

Ир
Ирина

Ок спасибо

Андрей Тедешвили

👌 👈 в клетку,и горяче он тебя чпокнет

Саша С "уральмаша"

которые будут подарены мной

Саша С "уральмаша"

вы спросили моего мнения я ответил, а так подбирайте под костюм

Сергей Астахов

предпочитаю просто голой

Сергей Астахов

встань рачком у двери

Ир
Ирина

Сам развернет и поставит

Сергей Астахов

да, трудная у тебя жизнь

Ир
Ирина

У меня труднаяяяяяя я близко стоять с ним не могу рот не успею открыть ,уже лежать буду

Сергей Астахов

это ж счастье

Максим Костромин

тебе виднее.

Александр Васильев

😊😊😊