Те
Тень

Призраки, привидения - кто они?

Ответы
Григорий Карпенко

"Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма!" К.Маркс. Увидите гей-парад в Европе, кричите: "Коммунисты вперёд!" Но Вы должны понимать, что любовь у них сзади. Однако, именно так Вы отличите призраков от привидений?!

Те
Тень

😎😉🤣

Элвис-2

Души неупокоенные??... С чего все взяли что душа это личность человека.... Душа деталь бога заряженная человеком... И я писал это запись поля эмоций человека или образа личности... Выплеск при экстремальной смерти

Николай И. М.

Это неприкаянные (не попавшие в светлые области ВР) энергоинформационные сущности тем или иным способом проявляющие себя в МР - нашем Мире.😏

Те
Тень

Ага

Владимир Кравченко

Неупокоенные души, которым не хватило энергии для перехода на другой уровень бытия...

До Элвиса Не Было Ничего

электромагнитные записи образа происходящие при экстремальном выбросе энергии

Дядя Джо,

Это мир джинов, они существуют параллельно с нашим миром на. Этой планете

Те
Тень

Хм

Дядя Джо,

И это реальность

Те
Тень

Может быть

Ар
Арина

Здесь много всего....или паралельные миры, или подсознание человека...

Александр Елтышев

А призраки в своих сетях решают вопрос: кто такие живые люди?

Те
Тень

👍😄

Светлана Бондаренко

Души,застрявшие между миром живых и между миром мёртвых.

Те
Тень

Да

Забава

Часто неупокоенные души, не принимают их в другой мир

Те
Тень

А они всегда видим?

Забава

Нет

Те
Тень

Они могут находится в доме где когда были живы невидимыми

Забава

Могут.

Забава

Так трудно сказать. Попробуйте его (её) спросить, чего беспокоит. Молитвы часто помогают, энергетику жилья улучшают, если конечно сущность не тёмная и агрессивная, которую молитвы раздражают

Александр Патрушев

сказочные персонажи. Кащей, Бармалей, Яга, Колобок)))

Те
Тень

😉🙂

Валерий

с посту стороннего мира или просто блуждающие души

Те
Тень

Ага

Валерий

вот и я о том же

Те
Тень

👍

Ка
Каедза

Мы сейчас... люди в масках... на самоликвидации...

Те
Тень

😆👍

Карен Лорис-Руссо

Сущности тех, кого держит что-то на этой земле

Те
Тень

На кладбище?

Карен Лорис-Руссо

Нет, там где были их любимые места или там где было их последнее пристанище

Те
Тень

Ой, блин, не надо мне такого счастья..))

Карен Лорис-Руссо

Согласен, никому не надо))

Та
Татьяна

Энергетические сущности параллельных миров.

Те
Тень

А почему параллельных?

Та
Татьяна

А потому что мир многоуровневый.

Те
Тень

Да уж

Вощей

Это людей можно назвать в таком- "кто"! А там...

Те
Тень

Возможно

Вощей

Как хочешь....

Anatolij Dridzo

Вероятнее всего плоды больного воображения.

О_
Олег _Хроменко

Развоплощённые души из параллельного мира .

Те
Тень

А у нас что им делать

О_
Олег _Хроменко

Они за счёт нас в параллельном своём мире способны прожить до 1000 лет . И х здесь интерессы покруче чем мы могли увидеть в сериале "Санта Барбара" .

Те
Тень

И что за интерес

О_
Олег _Хроменко

Вы же понимаете что на вопроснике книги не пишут , тем более что я сам об этом читал , т.е. уже всё написано до нас .

Те
Тень

Ладно пусть будет так

Пётр Ермаков

А где вы с ними встречались или общались?

Пётр Ермаков

Моя семья встречалась с полтергейстом, а я - нет. Я только ощущал необъяснимый жуткий страх в абсолютной тишине, но стоило мне покинуть комнату - страха как и не бывало. пробовал трижды - итог тот же..

Те
Тень

А у меня дужки вёдер падают постоянно, вернее звук от падения. на самом деле они не падают, да и они пластмассовые

Пётр Ермаков

Видеть - как наблюдали и жена, и сын - другое дело.

Те
Тень

Ну да, я просто стараюсь не вникать в эту тему,так как живу одна

Пётр Ермаков

Отличное решение!!!

Евгений Шевченко

я... иногда... не для всех... я давно умер

Евгений Шевченко

у меня и жены не было никогда.. детей, внуков

Те
Тень

Значит- дядя!))

Евгений Шевченко

не-е-е- Жендос😁

Те
Тень

Да какая на фиг разница :кто смеётся а кто дразнит я))

Евгений Шевченко

Для меня имя Таня.. это блин я себе никогда не прощу... Танечку не спас, а мог балбес... она не любимая.. просто красивая троюродная сестра, которую видел 2 раза в деревне летом.. наел с трудом и не спас