Aйгуль Исаева

Свекровь(теща)подруга или враг?

Ответы
Валентина Харипова

Моей свекрови уже 83 года,и она всегда была на моей стороне.Более двадцати лет назад умер мой муж,а она так и осталась для меня родной мамой,а не свекровью. Родители мужа всегда были поддержкой для меня и моих детей.

Наталья Швечикова (Зацепина)

до поры, до времени прикидывается подругой - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!(не болтайте лишнего,всё ,чем вы поделитесь,будет использовано против вас))))

Frieda Hubert

Хорошая сноха ,считает хорошую свекровь за мать , а она сноху за дочь, так должно быть!!!!

Ирина Горянская

Эт, уж как получится! Не забывайте, мы тоже не куски сахару! А они за своё, за родное!

Olga Litvinova

У меня свекровь-подруга, причем, лучшая! Хоть с мужем уже 3 года как разбежались!

Любовь Фефелова

Прежде всего мать мужа или жены. А это уже не враг! И это мать! Этим все сказано!

Andrey Dymov

Ни то ни другое ..Это мама невесты (Жены) А тут матушка дело другое совсем ...)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Держитесь от них на расстоянии, не пускайте в свою семью - будет другом.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Зависит от невестки. У меня были размолвки, но врагом-никогда не была.

Ангелина Меркулова

только друг, при умении правильного общения и жизни на расстоянии

Аб
Абдрашит

теща тоже человек надо сказат обьяснит ситуации что то случается

Диета Малышевой Алматы

Про врага точно не скажу, но не подруга и не мама - однозначно

Максим Лобанов

КОМУ КАК .............МНЕ ТЁЩА ДРУГ , СОРАТНИК И ЕДИНОМЫШЛЕННИК!

Ирина Сибирякова

У меня свекрови нет---значит неи и не подруги и не врага.

Отвечайка

Как вы поведёте себя,как скажете себе-так и будет.

Вероника )))))

Нет, нельзя иметь врагов. Толерантность к каждой

Володя Вранеско

Всё - зависит, как она будет относиться к тебе !!!

Татьяна Енгалычева

Это кому как повезет.Наблюдение по жизни 50 на 50.

Лариса Чжао

это как бумеранг - как ты к ней так и она к тебе...

! Aziz ! ! Haramov !

мне она подруга которая выполняет мои капризы