Кы
Кызыма)

Этим утром в тёплой пижаме,
Отложив на потом красоту и моду,
Варю кофе, встречаю утро,
Доброе,несмотря,на свою погоду..
"Несмотря".. какое хорошее слово..
Может это и есть та самая мудрость..)
Несмотря,ни на что верить в чудо,
Понимать,что в жизни,не всё так сложно,
Не дарить минуты тому, что не стоит,
Не "вестись" на то, от чего воротит,
На невежество,хамство, пошлость,
На всё мелкое и пустое.
Просто пить свой горячий кофе,
Поглощая глоток за глоточком,
Отпуская легко всё чужое,
Всё навязанное и кривое.
Уходить от пустых вопросов,
Не давать таких же ответов,
Всё,что нужное,ведь, простое
Что от сердца,то и родное.)🖼

Ответы
Alex Sher

🖼

На её кухне развешаны в рамочках папирусы из Египта. Ей хочется жить, и счастьем светиться, Иногда приходится плакать, во вселенской грусти. Конечно, самое страшное, что чашка может разбиться, Кофе — растечься по скатерти, дети — вырасти… Когда-то ей перевалит за сорок, и она задумается о самоубийстве, Но решит, что ещё и это ей просто не вынести. Она улыбается со страничек в социальных сетях. Ей хочется целоваться. И петь. И не мыть посуду. Она иногда курит — редко и не взатяг. Это не ты... Я помню, как ты мне сказала...
-Я такой никогда не буду!

Ек
Екатерина

Да, пусть так и будет! Все от сердца, от души - только это родное!

Sergei

Складно звонишь.🤔

Владимир Инкогнито

Красивая фигурка.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Константин Нижников

Красиво.

Ина Ева

👏👍

Владимир Вельский

👍