Александр As

Как найти ясновидца?

Ответы
Людмила Серегина

«Укрощение амигдалы»: как перестать волноваться и жить долго

ПсихотерапияНеврологияДиетология
сегодня в 13:56 Валентин Гаврилович Нечаев
Мария Рамзаева
Внештатный автор Slon

Краткий пересказ книги Джона Ардена «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» (М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016).

Контекст

Джон Арден – нейрофизиолог по образованию, глава самой масштабной в мире программы обучения психологическому здоровью Training in Mental Health, автор более десятка книг по самосовершенствованию, нейродинамическому исследованию сознания, терапии и др.

Его книга «Укрощение амигдалы и другие инструменты тренировки мозга» основана на последних достижениях нейрофизиологии и доказательной медицины. В книге Арден дает практические советы по перепрограммированию своего мозга и подробно объясняет, как именно влияет на мозг и организм в целом та или иная привычка.

Перенастройка мозга по КУРСу

Еще не так давно считалось, что головной мозг от рождения до смерти человека не изменяется и новые нейроны в нем не образуются. Ученые полагали, что привычки, вкусы, а также способности определяются исключительно генетическим кодом и являются врожденными. Однако за последние 20 лет было получено множество доказательств того, что мозг обладает возможностью к нейрогенезу (формированию новых нейронов) и нейропластичностью (возможностью изменяться под действием опыта).

На практике это означает, что, пусть генетический набор и задает потенциально сильные и слабые стороны человека, именно полученный внешний опыт играет главную роль в том, как человек реализует свои способности.

Нейропластичность можно коротко описать как «используй, или потеряешь». Чем чаще вы что-то делаете, тем прочнее становится связь между нейронами, отвечающими за это действие, а значит, тем выше вероятность удачно сделать действие в дальнейшем (увеличивается вероятность активации нейронов в будущем) и тем легче вам дается действие, так как мозг уже точнее знает, сколько для него

Наталья Кучеренко

ВИОЛЕТТА ПОЛЫНЦОВА - ПАРАПСИХОЛОГ-ВЕДУНЬЯ

Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.134

Запись и консультации по телефонам:

+7 (812) 913-56-10 (C 10-00 ДО 20-00)
+7 (921) 913-56-10 (C 10-00 ДО 20-00)
+7 (81371) 328-11 (C 10-00 ДО 20-00)
E-MAIL: INFO@VEDUNIYA.RU

Наталья Кучеренко

ВИОЛЕТТА ПОЛЫНЦОВА - ПАРАПСИХОЛОГ-ВЕДУНЬЯ

Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д.134

Запись и консультации по телефонам:

+7 (812) 913-56-10 (C 10-00 ДО 20-00)
+7 (921) 913-56-10 (C 10-00 ДО 20-00)
+7 (81371) 328-11 (C 10-00 ДО 20-00)
E-MAIL: INFO@VEDUNIYA.RU

Светлана Шагова

А вот и я, хаха 😂, зачем лн Вам у Вас все угадано уже, что Вас так тревожит, все будет хорошо о чем местаете исполнттся дня чеиез три самое большое через неделю

Светлана Шагова

Извините за ошибки.писала с телефона.а он исправляет слова

✨Т
✨Таньюша✨

Исполнилось?))

Александр As

У кого?

✨Т
✨Таньюша✨

У вас, конечно, с октября 16 года больше трёх недель прошло))

Александр As

Абсолютно нет

Ирина Кондрашова

Для чего он Вам? Не нужно знать будущее. Будете знать, Вас штормить начнёт по жизни. И всё равно оно будет так, как должно ((( у редких людей меняется

Александр Чубиков

Это я. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Лидия Куркина

Бесполезно видеть будущее. Сама по жизни встречала и что толку сиди и жди. Все равно свою дорогу отпахать придётся как аскезу

Александр As

Сидеть и ждать не надо

Лидия Куркина

Не надо

Mu
Mutomba

спросить Google - http://g.zeos.in/?q=%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8%20%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%B2%2C%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2

Александр Путин

ДОВЕРЬСЯ БОГУ, А ШАРЛАТАНОВ КАК У ХОРОШЕЙ СУЧКИ БЛОХ.НИКОГДА НЕ ТОРОПИСЬ ТАМ НА ВЕРХУ ПРИНИМАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО.

Римма Кочу

Я бы тоже хотела найти, но где, кому из них можно верить. А лучше для себя быть самому ясновидцем

Vитя@Zь

Не найдешь, сам анализируй, собирай инфу и будешь предвидеть не хуже его)))))

Дядя Миша

А ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах.

Анатолий Кошик

а зачем он вам -вы сам ясновидецне уверен у своего ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ спроси

Александр As

Определитель???

Анатолий Кошик

вам далеко до этого

Зоя Овосиенко

Здесь есть такие. Свяжитесь в ВИОЛЕТТОЙ (есть у меня в "друзьях")

Александр As

неполучается

Зоя Овосиенко

Нажми на моё фото, выйдешь на личную страницу.
Затем зайди в "мои подписки", ТАМ найдёшь Виолетту (у неё на нике Ангел). Нажми на ЕЁ фото - попадёшь на ЕЁ страничку. Справа от фото - "Написать сообщение".
В сообщении опиши свою проблему. Она и сама в астрале летает, и сын у неё ясновидящий. Наверняка даст тебе дельный совет.

Александр As

Спасибо! Большое спасибо ! Уже нашел

Бабка Ёжка

будет так, как должно быть, не иначе, не трать время и деньги

Наталья Троценко

напишите на битву эстосенсов! Что то не правильно пишу!

Александр As

напишу

L = K (V P)

они не афишируются, будете искать - найдете шарлатана

Александр As

вы правы

Наталья Мирук

найди лучше хорошего себе психотерапевта . Без обид

Александр As

Спасибо! А он поможет?

Оксана Внукова

зачем? Достаточно самому ясно видеть свою ситуацию.

Наталья Мясникова

напишите на телевидение на передачу борьба.....