Александр As

Как найти ясновидца?

Ответы · страница 2
Дед Дедушка

Кто ищет тот всегда найдет, на свою голову.

Осеннее Настроение

Сегодня это бизнес. Они лгуны и жулики.

Ле
Лена

Нашли ? Меня тоже интересует это тема .

Александр As

А вот интересно Вашим этим ....... СССР запрещал общаться учиться на родном языке?

Юрий Дробот

Я этим титульным задаю вопрос этот,что резко ставит их в тоже вершину(too peak) а по-русски в тупик.....У нас в русском городе,где латышей даже сейчас 12% всего,а тогда в СССР их было около 8% у них было две школы чисто латышских плюс из 17-ти ещё школ было двухпоточное обучение.....кто хотел в советской школе учился на русском,кто хотел тот шёл на латышский поток!!!!!

Александр As

они просто сами не понимают что делают им сказали сделать и все они бегут и исполняют не думая иначе лишиться работы можно ! а вот представили бы они на минуточку русскоязычное население одночасно поднялось и все уехали ! Какие последствия ожидают их?

Юрий Дробот

Беда в том,что нацисты во власти пытаясь нас выдавить....делают всё чтобы латыши уехали из страны.....А мы руские негры можем ехать в Россию без виз,можем ехать в ЕвроСоюз тоже без виз,но ни там ни там работать не можем......Вот и получается,что в моей части СССР из двух миллионов двухста тридцати тысяч человек ....осталось миллион шессопятьдесят тысяч....Из низ этнических латышей уехало втрое больше чем русских......

Юрий Дробот

Ага,вот такая ситуёвина!!!!!

Вера

У Вас сейчас их появиться целая армия.

Александр As

И в армии бойцы разные бывают

Светлана

у меня подруга есть, реально видит

Светлана

Это может и интересно, но некоторые вещи лучше и не видеть и не знать. Дружить с таким человеком не просто, все мысли твои читает..

Светлана

Так а Вам зачем ясновидец? Проблема какая очень волнует? Если не секрет конечно.

Светлана

А в своем регионе не пробовали искать ясновидящих? Просто как бы она денежку за это берет может и по телефону работать, но все же реальный контакт он всегда лучше больше и чище информация идет. И работает только с верующими, не важно какое вероисповедание.

Александр As

У нас ясновидцы редкость ! все склоняется к порча и сглаз! надо отливать отчитывать и прочие премудрости ! а конкретики нет

Надежда Каракоз

Зачем вам? Давайте я вам расскажу

Надежда Каракоз

будете такими интересоваться, сами не поймете в какую- нибудь историйку вляпаетесь

День Сурка

🖼

Лайт Темнова

настоящий сам вас найти должен

Лайт Темнова

ну он же ясновидящий..он увидит, что вы его ищете

Юрий

С нечистью хочется пообщаться?

Екатерина Екатерина

вам ответили ...и помогли???

Екатерина Екатерина

я у вас спросила...-помогли ли вам?

Екатерина Екатерина

вах ...! промто спросила помогли или нет!!!!??????

Екатерина Екатерина

что такого случилось?...не хочу навязываться...нооо! вме же...?

Светлана Сиреневая

в инете все можно найти.

Светлана Сиреневая

Неделайте этого, попадется шарлотан,скажет неправду, а думать об этом будете долго.

Ирина Игнатенко

а надо? и есть ли такие?

Ирина Игнатенко

ВОТ ИМЕННО! А ЧТО НАДО УВИДЕТЬ?

Ирина Игнатенко

они наврут! вы уверены, что мешает? в чем это выражается?

Ирина Игнатенко

а если только деньги сорвут? почему уверены, что мешаете?

Александр As

не я а жизнь моя не дает им покоя

Ирина Игнатенко

кому им? может это плод вашего воображения?

Ирина Игнатенко

так кто это - они? и что хотят?

Ирина Игнатенко

так кто - они? и что делают конкретно?

Маргарита Гракович

а для чего он вам

Маргарита Гракович

почему странныи возможно вы сможете сами решить свою проблему

Пантера Перезолова

А зачем он Вам?

Пантера Перезолова

Тогда не интересно будет жить, если будете все знать наперед

Александр As

Мне не надо все наперед знать!

Пантера Перезолова

Возьмите любую газету или на сайте вам столько будет предложений, что сразу пропадет желание

Пантера Перезолова

Обратитесь на НТВ, где передача про экстрасенцев и помогут

Пантера Перезолова

Ну напишите, ведь можно написать

Пантера Перезолова

Самое главное достичь цели

Андрей Абидов

По объявлению

Александр As

По объявлению у нас только шарлатаны

Александр As

есть в этом одна загогулина

Гудвин

Зачем он вам?

Гудвин

Напишите мне в личку то,чего вы хотите от него.Возможно,я вам чем-то и посодействую...

Elena *****

зачем он Вам?

Александр As

спасибо! Продолжаю искать!

Ракиб Расулов

да везде они

Александр As

Хороший ясновидец как Алмаз

Александр As

У Вас есть конкретный ответ?

Ракиб Расулов

зачем тебе мои планы так как все люди держать в секреты свои планы

Александр As

Довольно таки расплывчатый ответ!

Павел Иванов

да фиг знает

Павел Иванов

Зачем тогда вопрос? Зло скинуть?

Борис Вакс

Не верю

Борис Вакс

Было написан на воротах Бухенвальда