Марина Рахманова

Что происходит сейчас в моей жизни вопрос к астрологам и ясновидцам

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Я не астролог, но, по видимому, с появлением 13-го знака Зодиака, все остальные 12 местами меняются

Настасья Алексеевна С

Какие то терки с родственником мужского пола на тему имущества. Наследство? Брат? Дядя?

Людмила Георгица

Сейчас вы сидите в интенете и пишите вопросы.

Людмила Георгица

Андрей Берзенин

Оно тебе надо? Многие знания, многие печали)))

Ринат Гимазетдинов

глупости..самой надо строить свою жизнь..

Алекс С

наверне знают только экстра)))

Allanazar Kurbanov

ближе садись к монитору

Александр Корольков

скоро замужем будете

Марина Рахманова

Вот спас бочки хоть бы приличный человек-а то давно не видала!

Та
Так-Тикс

наверно влюбилась