Александр Вяткин

Кто такой ясновидец?

Ответы
Александр

Этого добра у Вас в Омске много как нигде! Изабелла Мунн, Шакира, Мадина Меркурий, Ведана Девятова, Нелли Манн, Максимильян Кой, Милена, Ида Бастет, Стелла Франко, Даниил Ксенакис, Хариет Гросс, Стефания и ещё много-премного!..

Александр Вяткин

Я таких не знаю.

Александр

Вы "не знаете", а они есть!

С Нами Бог

Это такой человек который думает что все знает, и в этом убедил других, которые готовы за его услуги платить деньги, за свои фантазии, наложенные на его фантазии

Светлана Ли

Это Луси Хеммон, который предсказал Григорию Распутину, что тот погибнет от ножа, пули и яда, а могилой ему станут ледяные воды Невы...

Александр Вяткин

Или делающие вид,что уверенны.

Светлана Ли

Или делающие вид. Никогда не ошибающиеся

Александр Вяткин

Так не бывает.

Светлана Ли

В кино бывает

Александр Вяткин

Кино далеко от реальности.

Игорь Шумейко

тот кто может видеть разные пространства или другое одно. Уровни ясновидения очень разные.

Ss
S sarman

Экстрасенс, о котором ясно написано в Библии, что это мерзость в глазах Господа.

Ал
Алексей

одержимый духом котроый открывает тонкий мир в сознании.

Елена Щупак

тот, кто ясно видит ситуацию или то, что другие не видят

N A D E J D A

В каком смысле? Проницательный или всё-таки шарлатан?

Дарья Белозёрцева

Человек, что предугадывает события через сон

Владимир Забродин

человек способный заглянуть в ваше сознание

Максим Jw

Лжец, как правило. Он сотрудничает с бесами.

Александр Вяткин

Типа с нечистотами сильными.

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Александр Вяткин

Прикольно.

Загадка

Это тот у которого со зрением всё впорядке))

Наталья Попова

Который видит все вокруг трезвыми глазами.

Эл
Эльвира

Который ясно видит то, что не видят другие.

Александр Вяткин

А у других катаракта?

Эл
Эльвира

Куриная слепота.

Эл
Эльвира

🙂

Ольга

Провидец, святой.потому что "ясно видит".

Геннадий Витальевич Чичеров

Пустобрёх.

Ольга

Не далекий Вы человек, поэтому так выражаетесь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Насмотрелся я на них...

Александр Вяткин

Не ругайтесь.

Василий Стеклов

Наверное антипод "мутновидящего"🙄🙄🙄

Александр Вяткин

Логично.

Ов
Овер.

Человек, обладающий даром ясновидения.

Александр Вяткин

Логично.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вот ясно все вижу,где то нас обманули.

Николай Кочубей

Мудак который видит что и так все ясно!

Стас Васильев

Аферист, мошенник, и хулиган обманщик.