Ал
Александр

Было бы полезно для отношений, если муж и жена всегда общались бы на Вы?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом??!!!

Ал
Александр

да 😄 что значит надо внимательно слушать 😄

Роман Молчанов

Да,уж!!!

Галина Ясная

Я бы не хотела такого .....ибо на ВЫ я общаюсь подчеркнуто вежливо только с чужими.....Знаю семьи с таким общением.....батюшка с церкви и еще семью,где жена на 40 лет моложе......

Ал
Александр

Привет, Галина. Там где необходимо дисциплинирует отношения, сохраняет надолго загадочность женщины и таинственность мужчины

Галина Ясная

Это может подходить вам....но не мне...я написала свое мнение.

Лина Бахарева

А какая разница, какое слово употреблять. Ну можно утром спросить: "Так ВАМ, может быть еще и сахар в кофе насыпать?" Будет весело, и в хорошем настроении уйдем на работу

Ал
Александр

это вы по инерции 🙂

Лина Бахарева

А как же. Семья - не только празднички. Случается, что это большой психологический труд. Зато я всегда уверена, что у меня за спиной - боевой товарищ с мечом наготове. Чего мы только не пережили вместе! Мексиканский сериал можно снимать

Ал
Александр

🙂 я желаю вам Счастья!

Лина Бахарева

Спасибо. И вы заслуживаете счастья, если задумываетесь над такими вопросами

Ал
Александр

спасибо, Лина 🙂

Ол
Ольга

в ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА ЭТО БЫЛО НО ВОТ СЕЙЧАС Я НИКАК НЕ МОГУ СМЕРИТЬСЯ ЧТОБЫ РОДНУЮ МАМУ ИЛИ ДРУГИХ РОДНЫХ НАЗВАТЬ НА ВЫ.

Ал
Александр

дисциплинирует наши отношения

Ол
Ольга

Возможно и дисциплинирует но вот "ты" как то ближе и теплее.

Ал
Александр

мужчина для женщины- масло, женщина для мужчины- огонь, стоит подойти близко, как вся мужественность тает, и чаще мужчина теряет разум и перестаёт накапливать энергию мужественности

Ол
Ольга

Верно

Тамара Бабий

Представляю:будьте так добры,не откажите в любезности,если Вас не затруднит,идите на....музыка,век бы слушала....

Ал
Александр

не плохо

Тамара Бабий

Точно,точно....

Kanat Aytbenbetov

У каждого народа свой менталитет например на Востоке жена всегда обращается к мужу на вы ничего нормально...

Ал
Александр

и нам бы не пошало

Kanat Aytbenbetov

Да ....

Jemal Baravi

Например, если б муж вернулся с работы и вдребезги пьяный, то жена ему сказала бы-" вы свинья батенька!'

Ал
Александр

тоже верно, он по любому остаётся ответственным за семью и перед детьми авторитетом

Jemal Baravi

Может потому в гейропе все на ты, там не важно кто родители, две мамы или два папы

Ал
Александр

молодец, логично, всё начинается с семьи

Юрий Степанов

Для отношений полезны искренность и желание постоянно их развивать 🙂 А все остальное надуманное.

Ал
Александр

согласен 🙂

О:
Олечка :*

всегда не интересно...надоедает,. а вот иногда вполне к месту... хоть какое-то разнообразие

Ал
Александр

🙂 молодец, для разнообразия

Татьяна Долбунова

а какая разница в словах, вопрос в сути. Было бы полезнее, если бы они уважали друг друга

Ал
Александр

да, учитывайте силу слова

Елена Малыш

Это обращение не гарантирует уважения и любви. "Говорят" не слова, а поступки.

Ал
Александр

то есть разрыв между словами и делами

Елена Малыш

Конечно. Порядочные люди соответствуют своим словам. А остальные? Слова и дела расходятся. И Вы это знаете не хуже меня.

Ал
Александр

но вы уже допустили разрыв "Говорят" не слова, а поступки.

Елена Малыш

Я с телефона. Мне трудно подробно описать мое мнение. У порядочных разрыва нет. А непорядочных можно обязать говорить что угодно. Они от этого лучше не станут.

Ал
Александр

верно 🙂

Елена Малыш

Ффффффух ))))) наконец-то донесла мысль! 😉

Айжан Ахметкалиева

Если бы жена с мужем на вы, а муж с женой на ты! Тогда была бы польза, я считаю!

Ал
Александр

нет оба на Вы, так сохранилась бы небольшая дистанция которая дисциплинировала бы обоих, и всегда была бы между ними маленькая тайна и весёлая загадка 🙂

Валентина Чечушкова

раньше всегда так было... и по имени-отчеству супруги называли друг друга.

Ал
Александр

да и сохраняли мужскую таинственность и женскую загадочность

Валентина Чечушкова

так и должно быть...в каждом человеке должна быть тайна и загадка...разгадывать интересно...

Ал
Александр

согласен

Елена Макарова

Конечно,нет.Зачем подчеркивать дистанцию между самыми близкими людьми.

Ал
Александр

на мой взгляд тайна и загадка должна оставаться между мужем и женой

Ирина

Нет.Близкие ведь люди. Но бывает - Любовь Орлова иГригорий Александров

Ирина

Любовь не вздохи на скамейке,и не прогулки при луне

Ал
Александр

а действие, которое делает нас лучше

Ирина

Да.И действие и чувство

Ал
Александр

согласен, с вами, Ирина! 🙂

Ирина

🙂

Ирина

ужас..никакой близости в отношениях..сплошная официальность..капец)))

Ирина

это почему же?)) Потому что я не хочу обращаться к любимому человеку на ВЫ?)))Странное у вас представление..))

Ал
Александр

в начале поймите собеседника

Ирина

я блондинкО..мне не дано)))

Ал
Александр

если не дано, тогда другое дело 🙂

Ирина

агась)))

Ivan Martens

Ну это удел аристократов-а вообще это глубокое уважение друг друга

Ал
Александр

вот верное мнение, спасибо Иван 🙂

Ivan Martens

Да не за что

Sergei Kaminski

Главное это уважение друг друга, а обращение на Вы не столь важно.

Ал
Александр

не больщая дистанция не повредит

Дядя Валера

Такие примеры несомненно есть, но припахивают нафталином.

Ал
Александр

глубокое уважение? нафталином?

Дядя Валера

Да. Это как данная условность. Ненатурально. Хотя кому-то нравится. На любителя.

Ал
Александр

уважение ещё долго будет благостью в отношениях

Дядя Валера

На здоровье.

Таша Т

не знаю..мне кажется,что это как чужие)я б не смогла.

Таша Т

аааа,ты про это..эт потому что ктот то из них уверен,что никуда второй не денется,даже если руку подниму...а зря так думают(

Ал
Александр

я об этом, там как раз нет уважения

Таша Т

да...там просто привычка,Саш)

Ал
Александр

привычки надо ставить под контроль

Таша Т

вишь,не все могут(