Константин

ШОК! МОЯ ЗАРПЛАТА В ИЗРАИЛЕ 👉👉👉 Это много или мало ?

Ответы
Зинаида Бадяева

А на русские рубли это сколько ,,??

Зинаида Бадяева

Нас опутали санкциями и всяческими грабежами со всего Запада и Америки !!

Константин

Да и до санкций такие же были

Зинаида Бадяева

Не совсем такие ?!!!

Константин

Как то на работе подсчитали по годам от СССР зарплаты за 20-ть лет, с 1990г. по 2010 год. У одного мужика были корешки зарплатные за это время. И что получилось. За все эти двадцать лет, можно было купить примерно одинаковое количество буханок хлеба на месячную зарплату.

Зинаида Бадяева

Моя сватья тоже так считает ,хотя она не экономист , а кардиолог на пенсии !!

Татьяна Морозова

где ты взял этого мудозвона...)))

Константин

А что там не так?