Ann Richter

Кто больше всего получает удовольствия от секса?)

Ответы
Кот Кот

Говорят что женщина и что она там прям улетает куда-то если секс хороший. У мужчин я думаю там все постондарту и нечего особенного. К томуж для них секс это скорее математическая задача сегодня нежели удовольствие

Ann Richter

теперь все ясно типичные окна овертона

Кот Кот

Нас всех туда пытаются запихнуть

Ann Richter

всех?

Кот Кот

Всех кто на шарике

Ann Richter

это ужасно но у меня нет брака я шиз меня не берут

Бе
Бездельница

Женщина. Рецепторы чувствительне и по всему телу приблизительно одинаково. У мужчин в этом смысле примитивнее,но за этот смех готовы пахать ,а женщине-не надо.

Валериан Инжуваткин

Когда читаю такие вопросы, то такое предположение что человек НИЧЕГО от Секса и не получал??? ВЫ оргазм то получали? Или никаких эмоций?

Ann Richter

получала) этому вопросу два года))

Валериан Инжуваткин

🤣 а что вопросы не имеют срока давности? Ну и как ? я про оргазм? коль уж..

Ann Richter

ещё как получала и анально в том числе вопросы вполне имеют срок давности так как могут быть не актуальными ))

Валериан Инжуваткин

ну я тогда отстал от жизни...если анально...😥

Ann Richter

ответила в лс)

Валериан Инжуваткин

Ок ВИЖУ СПАСИБО

Ann Richter

)

Та
Тася

ОБА партнера иначе на хер вообще этот секс...сколько берешь столько и отдаешь...тогда это СЕКС а не дежурный трах сорри

Андрей Горобец

Да оба. Хотя говорят, что у женщин оргазм гораздо ярче. Но его умудриться доставить надо.

Ann Richter

да это правда

Андрей Горобец

Жаль, не суждено ощутить. Любопытно, насколько ярче.

Ann Richter

смени пол и всё сразу узнаешь)

Миша Zvo

Секс- это долгая и кропотливая работа,какое тут удовольствие,пашешь как раб на галерах.

Та
Таня

В смысле кто? Не хочешь - не тр....й!!! Не можешь - не мучай! А раз начал так на всю катушку!!!

Ann Richter

Таня там м или Д кто из них?

Та
Таня

Я ваши цифры не понимаю))

Ann Richter

мужчина или девушка больше кайфонёт?

Та
Таня

Вместе кайфанут ...если от души

Ann Richter

вместе ты уверена?))

Та
Таня

На 100 % а иначе и нечего начинать

Ann Richter

)))))

Vadim @@@

Оба партнера получают все зависит на сколько желание у обоих получить удовольствие

Се
Сергей

Да что же такое, женщины с ума посходили на теме секса... Все одно на уме )))

Се
Сергей

😁

Ann Richter

почему ты так думаешь?))))

Се
Сергей

По факту событий )))

Ann Richter

аа)))

Се
Сергей

😁

Nikolai Garskov

Оператор что ли или режиссер? Но только не порноактер. Суровая работа! 😉

Ann Richter

а если не в съёмке дело а в сексе?)

Nikolai Garskov

Никак Вас не пойму. Всех третьих лиц отмели. Чего тогда интересуетесь? 😁

Ann Richter

от двоих)

Nikolai Garskov

Все батенька, до свидания. В диалоге учавствую на двоих. Известно где можно сообразить на троих!)))

Ann Richter

кто в сексе мужчина и девушка имеет больше наслаждения?)) и я девушка)

Nikolai Garskov

До свидания. Последний раз.....((((

Константин Саратовцев

Я же не могу чувствовать за женщину, но раз визжат и царапаются, то они.

He
Helena

Вы когда пальцем ухо чешете, чему приятней уху или пальцу. Так и тут)))

Ann Richter

уху)))

Энинг Сокол

эрогенных зон больше у женщин, но тут нужны конкретные примеры

Сергей Гамаюнов

А, ты, когда в ухе чешешь, кому приятней больше , пальцу или уху?

Ann Richter

женщина?)))

Сергей Гамаюнов

Конечно!

Владмир

Женщина. У нее может быть мультиоргазм, а мужчине это не дано.

Владмир

У мужчин мультиоргазма не бывает. Мы по другому устроены.Ваш первый сочинял на ходу.

Ann Richter

да?

Владмир

Мы можем несколько раз кончить, но между каждым оргазмом должен быть перерыв для отдыха.

Ann Richter

а ну да точно а у нас этих перерывов нету?)

Владмир

У вас может быть один, но долго не прекращающийся.

Виталий

Для мужчины это как поесть))) а вот для женщины целый ритуал))

Ann Richter

для еня тоже как поесть)

Виталий

класс!

Се
Сергей

Ты когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее, пальцу или уху?

Ann Richter

уху

Се
Сергей

Вот и ответ

Надежда Брикман

Доктор только обоюдно в кайф по другому я не согласна. ха ха

Ма
Майра

Тот у кого в этом деле есть еще эмоциональная составляющая

Ашот Акопян

вот когда вы чешете ухо пальцем, то приятно пальцу или ухе

Ann Richter

уху

Ашот Акопян

вот и думайте сами